Отзыв об отеле Sentido Ixian Grand Hotel (отель был переименован 01.01.20)
июле 2013
24.07.13 - 30.07.13

судите сами, япишу отзыв ещё не уехав из отеля.

Во-первых, максимум три звезды с плюсом, мне сказали, что турция, находящаяся в 18км по морю сейчас сталалучшечем всё побережье родоса.

местность -пустынная дыра, до города выйдет накладнотуда сюда ездить.

Питание, нас немножко обманули, оказалось здесь есть всё вкл, но мы были на завтраках и ужинах, одна малина все первые 5 дней, что есть на 5 уже не хочется. разнообразиия нет, официанты не профессионалы, некоторые вызывают отвращение к еде! Убрать стол от грязных тарелок - это роскошь.

в основном баре и в ресторане напитки -полный провал, даже капучино, которое делается машиной, насттолько убого, что есть ощущение, что они долговыбирали хучший кофе-аппарат.

Если не всё вкл, то напитки очень, запредельно дорогие. а есои всё вкл, как мне сказали, то напитки, пить которые нет желания.

вся мебель отеля задрипана,на 0-м этаже нет, нет реально удобного кресла, они все псевдоудолные. вай-фай полный провал, учитывая,что это кроме жиаой музыки единственное развлечение.

номер - вас первым делом пытаются разместить с видом на поле, ну и там видно немного родоса и море, о куда вы благополучно уходите, тыкая пальцем в своём ваучере на проживание на надпись Garden View, забыл скзать, те номераещё на шумнуюдорогоу выходят. Номераубираются ужастго, редко меняют постельное бельё, обыч9но его просто застелают, столы пол и пыль - это постоянные ваши жильцы, их никтоне убирает.

на 5 раз люди понимают (русская на рецепшене), что надо полотенца на трёх человек.

ужаснфй душ, не отделённый от туалета, который в свою очередь отделён от основной комнаты номера стеклянной дверью, с 20 сантиметрами пространства снизу, так что вода у васи вдуше, и втуалете, и около раковины и у шкафа в номере, у нас побываои в номепе также сотни муравьёв, один толсьый таракан! дверь в туалет и душ не закрывается!

прислуга попросит вас выйти из номера для уборки сделав предупредительный стук вдверь(при входеесть лампочка, что в номере кто-то есть) и чере 1секунду она уже врывается, не важно, чтоэтот самый момент, когда вы переодеваетесь.

напляже пользуются лежаками и басейном левые греки.

Наверное это можно было бычастично и не заметить, если бы здесь не было ьак скучно, вообще даже взрослым, очень взррослым скучно, место для дискотеки есть, а её нет.

Плохой опыт,это конечно тоже опыт, но вот в прошлом году были на крите, тоже ужастно скучный отель Cactus royal spaand resort, нотамбыло всё просто зашибись, что должен был дать европейского уровня отель5 звёзд в программе всё вкл, а главное что наулицах движение по ночам было, т.е. пристроиться можно было.

один плюсотеля сентидо, это территория красивые кусты, бесплатеые нормальные лежаки, достаточно места всем!

Добавлено 30.07.13 00:16 (2 698 символов в тексте)