Регистрация: 02.09.10
Отзыв об отеле Gorgulu Kleopatra Beach (отель был переименован 01.07.16)
июне 2012
11.06.12 - 21.06.12

3.2

Отель для поляков!!

Твердая трешека, но не больше!!!!! В отеле были одни поляки, приклонного возраста!!! Которые пили с утра и до ночи!

Были с мужем в прошлом году! Все никак руки не доходили написать отзыв!

Отель: В принципе отель неплохой, но надо бы сделать капитальный ремонт. С виду красивый, весь в зелени. Но вот номер...мебель старая все пошарпаное, двери на балконе не закрываются. На полу плитка, мокрыми ногами вставать нельзя, да и не приятно ходить по холодной плитке. Нас поселили в номер, наверно самый худший в отеле! На первом этаже, балкон был раядом с прачичной вроде. Жутко воняло. Дверь балкона не открывали вообще. На балконе вещи не сушили и не оставляли, т.к. двери там не закрывались и любой мог зайти на наш балкон. В первый же день обнаружили в номере огромного таракана:( Выгнали его за дверь. Убирались тоже плохо, полатенца не меняли. День на 3 бросила полатенца на пол, что бы поменяли, но их подняли и аккуратно положили на место. Чаевые оставляла каждый день, до этого случая. На постельно белье были пятна.

Еда: В еде мы не привередливые, поэтому нам все понравилось. Бар тоже работал хорошо, но особо не пили, пиво там безалкогольное, только желудок набивать. Виски не наливают. Можно было пить наверно только Джин.

Пляж: это конечно самое суперское что было! Белый песочек, чистый, народу мало! Лежаки платные. Напитки можно брать в баре и таскать на пляж! Стаканы потом убирают. Море чистое, в некоторых местах были волуны. Единственное что не понравилось, близко подплывали корабли!

Расположение отеля вполне не плохое, до центра пешком 20-30мин., на автобусе 5мин. стоит он дешево! Ходит часто! Рядом набережная красивая.

Шоу было 2 раза в неделю...одно и тоже. Посмотреть можно.

Вообщем в этот отель нужно ехать большой компанией. Иначе будет скучно. И не привередливым туристам.

Поехала еще раз в этот отель, но не за ту цену,которая в этом году!

Всем приятного отдыха!!!

Добавлено 30.07.13 07:38 (1 903 символов в тексте)

21:22 30.07.13

Соглашусь почти со всем! Но..
Пиво не безалкогольное, точно.
Каждый день оставляли по доллару, меняли и полотенца, и простыни. Вообще претензий к уборке у меня нет. Тараканов тоже не видели. Жили в номере 306. На втором этаже.

Все отзывы Kizka (3)