Отзыв об отеле Aqua Bella Beach Hotel (отель был переименован 01.09.17)
июле 2013
20.07.13 - 28.07.13

3.3

Вот только недавно прилетели из солнечной Турции. И сразу...

Вот только недавно прилетели из солнечной Турции. И сразу захотелось написать о нашем отдыхе. Мы с мужем купили тур в отель La Perla через компанию Tui. Летели из аэропорта Внуково чартерной авиакомпанией Red Wings. Проблем с перелетом не было никаких. Встреча и проводы принимающей стороной - тоже на 5+. Все прошло очень быстро и хорошо. Мы в Турции не первый раз и поэтому ехали за теплым чистым морем и солнцем. Приехали в отель в 20-30, нас радушно накормили ужином (в ассортименте было все: фрукты, овощи, мясные блюда , сладости и т.д.) После ужина нас сразу же разместили в отеле. Номер самый обыкновенный : две кровати, две тумбочки, стол, телевизор с русскими каналами , холодильник, шкаф. Сантехника очень старенькая, но рабочая. Территория отеля чистенькая, море - прекрасное. Мы купались только в море, поэтому про бассейны не могу ничего сказать. У моря лежаков предостаточно. Всегда можно найти свободный. температура воды была 28-30 градусов. Все было бы не плохо, но потом стали подвозить туристов все больше и больше. Тем самым возникли проблемы с очередями в столовой (только за вторыми блюдами). К сожалению отель не рассчитан на полное заполнение. Точнее сказать, что столовая не справляется с таким количеством отдыхающих. Анимация очень слабенькая. Детского клуба нет. Для молодежи тоже никакого развлечения нет на территории отеля. Отель заполняется в основном русскими и гражданами Украины. Так как мы отдыхали без детей, то многие негативные стороны нас просто не касались.

Отдельную благодарность хочется выразить Спа-салону, за прекрасный турецкий хамам, за доброе и душевное отношение к отдыхающим. Большое спасибо массажистам -профессионалам за из сильные и добрые руки. Спасибо массажисту Мехмету за профессионализм в своем деле. Советую каждому пройти курс массажа, чтобы ваше тело стало здоровым!

И еще... на какой отдых настроитесь, так о и отдохнете! Всем хорошего солнечного настроения!

Добавлено 30.07.13 11:30 (1 926 символов в тексте)

01:27 04.08.13

А у меня был массажист Кошар. Тоже чувствуется большой опыт и профессионализм, а его доброжелательное и уважительное отношение помогали полностью расслабиться и получить максимальную пользу и удовольствие от массажа. А пенный массаж - это вообще сказка! Как заново родился :)