Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
06.08.12 - 20.08.12

3.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле прошлым летом. Начну с положительного...

Отдыхали в отеле прошлым летом. Начну с положительного: приехали мы очень поздно, нас встретили, сразу расселили и предоставили место под стоянку. Если размещение в отеле, то все окна выходят на море, отель маленький, весь в розах - тишина и спокойствие. На все замечания реагировали быстро и все исправляли - нам не очень повезло с кондиционером - он ломался через день и через день по первому требованию нам его ремонтировали. Бассейн числили ежедневно, шезлонги у бассейна бесплатные.

Теперь о том, что не очень понравилось:

1. Питание - своего ресторана у отеля нет, вернее помещение есть, но он не работал. Питаться (только завтраки) ходили через дорогу в другой отель. Про завтраки ничего писать не буду - они такие как везде в Болгарии очень однообразные. Но голодные мы не ходили, в округе очень много кафешек, где очень вкусно и недорого кормят.

2. Номера - все отремонтировано, хорошая мебель, но в ванной постоянно после принятия душа стояла вода и это было не только в нашем номере, жаловались все. Уборка в номерах не очень хорошая - полотенца меняют, но мусор иногда выносить забывают, приходилось напоминать.

3 Территория - территория ухожена, много роз и зелени, но везде пишут, что бассейна два - но это не совсем так. Действительно на территории два бассейна, но территория как бы поделена на 2 части, в одной части живут видимо VIP персоны и на их территорию заходить нельзя. Так вот та территория более ухожена, травка там зеленая-зеленая; кустарник там обстрижен по линеечке и т.д. и п.т..

4. Пляж - пляж действительно можно сказать, что у отеля свой, но там грязно - отдыхающие убирались сами. Шезлонги и зонтики все поломаны, несмотря на то, что на берегу песок - дно очень каменистое, но "коралловые" тапочки спасают.

Добавлено 30.07.13 13:23 (1 760 символов в тексте)