Регистрация: 16.08.12
июле 2013
07.07.13 - 28.07.13

Ездили с дочкой с 7 по 28 июля.Спешим поделиться...

в Египте 3 раз.

Ездили с дочкой с 7 по 28 июля.Спешим поделиться впечатлениями!

Отель очень хороший,но до 5* не дотягивает.

Минусы:

1)Плохой заход в море.В обед отлив, видно всё дно-отмертвевшие кораллы.Заходили в воду с правой стороны, от бунгал.Там песок,можно купаться.И пару раз сходили на пляж Азура, там очень хороший пляж,песок.

2)Так как больше своё время проводили на центральном бассейне с горками, занимали жезлонги в 6.10, так как их катастрофически не хватало, а в это время можно занять хорошие места в первых рядах. Нехватка лежаков.

3)Платный wi-fi вообще удивил.Вроде как отель 5*, а платить за интернет надо. Покупали 3 раза по полчаса.Полчаса 4$.

4)Оооочень много немцев и поляков.От них одни недовольства,наглые,хамы,всегда что то им не то.

Сразу скажу,что отель находить не в Хургаде,а в Макади. Макади- это что то типа маленького района в Хургаде, имеет около 30 отелей. Это вроде как не минус, но чтоб доехать до Хургады 30$ такси. Ездили 2 раза, в торговый центр Клеопатра и Senzo Mall,там фиксированные цены.

Советую съездить туда.В Senzo Mall хорошие магазинчики с одеждой,и большой продуктовый магазин.

в Клеопатре-множество сувениров,золото,бижутерия.

Перейдём к плюсам:

1)Анимация.Познакомились со всеми ребятами.Очень хорошие.Скучать точно не будите!

Чико,Фокс,Ислэм,Антонино,Таня,Катя,Ксюша,Анита,Максим,Сэм ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! Акваджиииииим,волейбоооол,бочаааа :))

2)Рабочий персонал.Все приветливы,добрые,общительные молодые ребята

3)Территория.Ухоженная,огроомная,всё красиво,всё зелёное. Около 40 корпусов, номеров больше 5000.Тк территория очень большая, много будите ходить, бассейны не все под боком,и море находиться около Бича,он первой линии. В Гардене проживает 7000 человек,заполняемость 100%, русских очень мало,по сравнению с немцами и поляками.Отель для семейных,молодёжи мало.

4)В Биче каждый день в 11 часов вечера бесплатная дискотека.

Можно пользоваться услугами Стелла Бич.

5)Питание.Никогда не останетесь голодными.В аля-карт рестораны ни разу не ходили)

6)Номер потрясающий,очень большой.В 40 корпусе, номер комнаты 3064.Балкон выходил на спокойный бассейн.В самые дальние корпуса селят только иностранцев, тк там тихо,а номера лучше чем те,которые возле амфитеатра и центральных бассейнов.С номером нам повезло!

Впечатлений куча, уезжать было очень грустно.3 недели оочень быстро пролетели :(

На следующий год дочь хочет снова туда поехать, нашла себе много друзей среди рабочего персонала и анимации.

Так как я не люблю ездить в одно и то же место несколько раз, но насчёт этого отеля я подумаю!

Советую этот отель!!

Добавлено 30.07.13 13:24 (2 589 символов в тексте)

20:57 14.11.13

а в муйманске заход в море каков?

14:12 21.11.13

Судя по описанию отеля и имеющимся тут отзывам, Stella Makadi Garden Resort 5* и Stella Makadi Beach Resort 5* стоят рядом, и гости Garden Resort могут пользоваться всем на территории рядом стоящего Beach Resort. Подскажите, пожалуйста, нет ли какой-то дискриминации, если идешь, к примеру, завтракать не в свой отель, а в Beach Resort? Ну или пользуешься какими-то другими услугами НЕ своего отеля? Я слышала, в других отелях такое бывает...((( Браслеты чем-то отличаются для русских, проживающих в Garden и в Beach? Я забронировала Beach Resort из-за более нового жилого фонда, но вот теперь сомневаюсь - все ли так в действительности замечательно и можно пользоваться всем в обоих отелях, как написано, без всяких косых взглядов и ограничений? Если не сложно, ответьте на мой вопрос до завтрашнего дня, т.к. на завтра запланировано заключение договора. Заранее спасибо!

16:43 21.11.13

Анна, никакой дискриминации нет. У русских и в Биче и в Гардене белые браслеты, пользоваться можно всем. Не переживайте, там действительно всё замечательно и никаких проблем не возникнет.Удачного отдыха

18:45 21.11.13

большое спасибо!еще мне не совсем понятно насчет территории - смотрела карту гугл, так там между Бич и Гарден втиснут Азур! и хотя написано, что один отель на первой линии, а другой на второй от моря, они вроде как бы на одинаковом расстоянии, только между ними Азур этот, если сверху смотреть...странно как-то

22:54 21.11.13

на самом деле расстояние от Гардена до Бича совсем небольшое, ну минут 5-7 максимум пешком, так же на автобусике таф-таф можно доехать
уверена, вам всё понравится!

11:58 25.03.14

по поводу браслетов хочу Вас обрадовать некоторыми фактами, хотя я был там год назад.

1. белые браслеты это у тех, кто перевернул свои зеленые желтые итд (имели причиныперевернуть кстати, а те, кто были не в курсе, радостно повторяли за перевернувшим, думая что цвет браслета не покажет что они из России или Украины - и это зря )
2. А разгадка такова: у поляков, немцев и прочей еврозоны АЛЛ ИНКЛЮЗИВ был только до 23-00, а у СНГ до 24-00 ахаха и иностранцы переворачивали чтоб за Россиян сканать в барах - но мы же везде ищем дискриминацию гыгыгы

13:27 25.03.14

Юрий, у русских с обоих сторон белые браслеты! А насчет иностранцев я и до этого знала, так что не удивительно

12:08 07.04.14

Странно... ну или за год там цвета поменялись - я из России - но у меня точно не белый был....

Все отзывы Юлия (2)