ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 21
Readership: 2394
Photos: 13
Vacation as a With family in
July 2013
16.07.13 - 26.07.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых в СТЕЛЛЕ!

Мы отдыхали в отеле с 16 июля по 26 июля. В Египте первый раз, до этого были в Турции. Приехали в отель вечером, нас отправили на ужин, номер сказали дадут после ужина. Мы заранее через этот сайт писали в отель по поводу размещения,номер нам дали согласно нашим пожеланиям, рядом с бассейном с искусственной волной и горками на третьем этаже.Номер просторный с закрытым балконом с двумя окошками, что было очень удобно, иногда хотелось просто посидеть на балконе при этом не заморачиваясь в каком виде и в какой одежде выходишь на балкон( многие балконы имели деревянное перекрытие через которое всю видно, что происходит на балконе). Уборщик через день крутил нам разные фигурки, приносил дополнительно воду, полотенце, постоянно спрашивал все ли нас устраивает.мы каждый день оставляли ему по доллару. Когда мы уезжали он очень долго махал нам на прощание рукой и выглядел таким грустным).

Еда и рестораны: мы ходили только в основной, так как в другие были просто огромные очереди. Количество и качество еды просто замечательное, каждый день кухня разных стран. Повара и официанты все вежливые, все время с улыбкой и желанием помочь если вдруг возникали какие-то вопросы. Бар рядом с бассейном с волной тоже порадовал, все замечательно, а какое вкусное мороженое там давали и в любом количестве). Единственный минус был около бара с горками, когда мы попытались там заказать колу, минут пять на нас внимания не обращали вообще, обслуживая при этом немцев, потом нам сказали подождать пять минут, после чего про нас благополучно забыли) мы люди не вредные, не скандальные, поэтому просто не подплывали больше туда и не пытались там чего-то заказывать).

Море было просто замечательное, мы сначала ходили по пирсу, потом нам надоело и мы начали заходить справа от пляжа, там гораздо ближе и удобнее, особенно с ребенком. один раз ходили на пляж соседнего отеля, заход в море там конечно удобнее, можно полежать на лежаке, при этом ребенок спокойно будет рядом плескаться в море, но на второй раз нас вообще от-туда выгнали, даже не разрешили заходить в море, хотя мы лежаки не занимали и стояли на берегу.

На экскурсию мы ездили с местными, взяли батискаф, с обедом, заплывом в открытом море, нам очень понравилось, ребенок был в восторге от морских жителей и от шоу с кобрами и удавом. Кстати, с нами на корабле были туристы от тез-тура купившие экскурсию в два раза дороже.

Магазины дешевле в Бич чем в Гарден, футболки на самом деле дешевле всего у Миши в магазине, детские по 3 взрослые по 5 долларов. с левой стороны на пляже тоже есть магазины, мы там купили сумку кожаную за 47 долларов, там же очень много сумок из искусственной кожи по 20-25 баксов. Но сувениры, чаи и сладости лучше всего покупать в Аэропорту по вылету домой, там реально все дешевле на много и все что продается в магазинах при отелях все есть. Мы там на 100 баксов накупили море всего и подарки и сладости и детские сувениры игрушки, реально дешевле. Обидно было осознавать как мы лоханулись переплатив в отельных магазинах кучу денег.Единственное что дешевле в магазинах это футболки, в аэропорту дороже)

Вообщем отдыхом и отелем остались довольны, для себя решили что на следующий год обязательно поедим еще раз в Египет, в Турции понравилось меньше!

TRANSLATE
Added 02.08.13 14:46 (3 237 characters in the review)
Add comment
Complain

14:12 21.11.13

Судя по описанию отеля и имеющимся тут отзывам, Stella Makadi Garden Resort 5* и Stella Makadi Beach Resort 5* стоят рядом, и гости Garden Resort могут пользоваться всем на территории рядом стоящего Beach Resort. Подскажите, пожалуйста, нет ли какой-то дискриминации, если идешь, к примеру, завтракать не в свой отель, а в Beach Resort? Ну или пользуешься какими-то другими услугами НЕ своего отеля? Я слышала, в других отелях такое бывает...((( Браслеты чем-то отличаются для русских, проживающих в Garden и в Beach? Я забронировала Beach Resort из-за более нового жилого фонда, но вот теперь сомневаюсь - все ли так в действительности замечательно и можно пользоваться всем в обоих отелях, как написано, без всяких косых взглядов и ограничений? Если не сложно, ответьте на мой вопрос до завтрашнего дня, т.к. на завтра запланировано заключение договора. Заранее спасибо!

Sign up