Регистрация: 31.07.13
июле 2013
04.07.13 - 13.07.13

10 ДНЕЙ ШИКАРНОГО ОТДЫХА В ЭТОМ ОТЕЛЕ))

Отдыхали с мамой с двоюродной сестрой, ее сыном (7 лет) и ее мамой))народу не мало))все остались довольны!!!начну по порядку:

1) заселение - такое как и должно быть, в 12 дня заселение, но если есть свободные номера, то без проблем заселят, все номера хорошие, не скажу что отличные, но нас все устроило)

2)питание - начну с того, что у моего племянника аллергия на многие вещи, а моя сестра ее сын и тетя приехали на 3 дня позже нас, до их приезда я попросила поваров готовить отдельную еду, на что они согласились и приносили каждый день отдельно приготовленное блюдо, поверьте, мы были в шоке от того, что они приносили)в общем, очень признательны, что не оставили без внимания нашу просьбу))ребенок поправился за время отдыха))хотя замечу, вся их кухня очень разнообразная, вкусная) весь персонал доброжелательный, приветливый, все столы чистые, убранные) очень уютно)

3) персонал - все без исключения знают свою работу) хорошо подобран персонал) за 10 дней отдыха ни разу не слышали упреков, криков, ругани и споров с туристами, хоть и как и во всех отелях где отдыхают туристы из России были и нетерпеливые и со своими странностями и нереальными запросами, однако работники отеля моментально пытались исключить какие-либо недоразумения и проблемы!!!молодцы))

4) анимация - они наверное для каждого туриста становятся родными людьми!!!))в анимационной группе есть как русские так и турки)) все общительные, интересные личности) есть о чем поговорить) все организовано, днем это какие-то спортивные развлечения игры, вечером это шикарное шоу) удивляли своими выступлениями) я даже как-то не ожидала от анимационной группы такого))

5) отдельно хочу рассказать про расположение отеля. расположен в центре Кемера, территория большая, уютная) пляж чистый, количество лежаков (если это важно) хватает всем посетителям отеля.

вообщем советую всем хотя бы раз побывать в этом отеле) останутся только положительные эмоции))и депрессия по приезду!!!!)

Добавлено 30.07.13 15:46 (1 952 символов в тексте)

09:37 05.08.13

про депрессию по приезду очень верно подмечено!)

Все отзывы GuzelKa (4)