Регистрация: 04.03.13

июле 2013
18.07.13 - 25.07.13

Очень неплохо!

Отдыхали там с подругой 18.07-25.07.2013 г. Приехали в около 14.00, отправили на обед, после сразу заселили. Номер 2511 на пятом этаже, сначала расстроились, потом увидели, что выйдя на балкон, видно море. Те, кто жил на 2,3 этаже, вынужден лицезреть красОты административного здания.

1. Номер:

небольшой. Все есть необходимое, практически все работало. Не работало - не закрывалась дверь изнутри. На нашу претензию сразу же отреагировали, пришел мастер, за 5 минут починил. Балкончик небольшой, но нам хватало. Холодильник каждый день пополнялся водой. Убирались каждый день нормально (или мы особо не сорили) - менялись полотенца и постельное белье. Один раз забыли доложить одно полотенце, на ресепшне сказали, вернулись с обеда - нам еще три принесли.

2. Питание: нам понравилось. Все съедобное, даже очень. По поводу занятости столов - мы приходили к концу завтрака, обеда и ужина, поэтому столы всегда свободные были. Замечу, официанты очень быстро убирают со столов. Нас обслуживал официант Али, очень корректный и работящий парень!

3. Территория: относительно небольшая, ничего лишнего, все компактно. Ухоженная. Положительным является то, что отель расположен близко от центра города. И недалеко от знаменитых трех ночных клубов Кемера: Инферно, Аура, Кристалл. Были в последнем на концерте Моранди, очень понравилось.

4. Анимация: дневная очень вдохновляла на физические подвиги) аквааэробика, водное поло, боча и многое другое) деткам тоже нравилось.Читала отзывы, многие хвалят вечернюю анимацию. Честно, мне не понравилась. Да, были красивые танцы, номера неплохие, НО! не давали драйва, не заряжали энергией, позитивом. Мы невольно сравниваем с анимацией в других отелях. В Турции в первый раз. До этого были в Египте, там в отеле была анимация намного круче, интереснее, оторваться невозможно.

5. В целом:

очень довольны отелем. Возможно, посетим его еще раз. Хочу отметить прекрасного пианиста - Надима, который играл почти каждый вечер в лобби-баре (с 16.00), такое удовольствие наслаждаться его игрой.

Холл, рядом с ресепшн

Бар на улице. Именно здесь проводится ночная дискотека.

Основной ресторан. Конец ужина, поэтому народа почти нет.

2 бассейн

1 бассейн.

Номер 2511

Номер 2511

Наш отель

Рядом с лифтом

Бар. Холл, в котором играет пианист Надим.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 30.07.13 19:24 (2 036 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)