Регистрация: 30.07.13
июле 2013
21.07.13 - 28.07.13

Отличный отель!!!

Мы отдыхали с мужем в Турции первый раз. Долго выбирали отель по отзывам, остановились на Град Мирамор. И не ошиблись. Общее впечатление об отеле - положительное. Приехали в отель в шесть вечера. Нас сразу разместили в главном корпусе на 4 этаже.Номер просторный, чисто убран. Вся мебель новая, я вообще люблю белый цвет. Уборка была каждый день, кроме последнего дня. Полотенца меняли через день.

По приезду на нас надели браслеты и женщина по имени Ирина провела мини-экскурсию по отелю: показала столовую, лобби-бар, бассейны, а также сауну, массаж, подземный бассейн. Мы с мужем сразу же записались на хамам-турецкую баню.

Хамам мне очень понравился, после него был классный массаж. Отдельное спасибо массажисту, точно не запомнила имя, кажется Умут. А также Аиде- она делала массаж мужу. Мы остались очень довольны.

По поводу питания скажу коротко: еды много, все вкусное, свежее.А кому мало мяса- сидите дома и жарьте шашлыки из свинины.

Пляж находится в 5 минутах ходьбы от отеля, но это и полезно пройтись после плотного обеда или ужина. На пляже чисто, галька, шезлонгов с матрацами хватало на всех.

Туроператор у нас был Анекс. Ездили на 2 экскурсии: Демра-Мира-Кеково и прогулка на яхте. Все очень понравилось.

Вообщем отдыхом мы с мужем остались очень довольны, спасибо всему персоналу: ребятам официантам, мистеру Бобо, который умело развлекал публику и конечно же массажистам Умуту и Аиде - вы лучшие!!!

Логотип отеля

Добавлено 30.07.13 16:33 (1 479 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)