июле 2013
17.07.13 - 27.07.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 17.07. по 27.07.2013г. Поэтому, пока свежи...

Отдыхали с 17.07. по 27.07.2013г. Поэтому, пока свежи впечатления решила ими поделиться. Покупали путевку, когда отзывов не было вообще. Решились из-за нового номерного фонда, который начали продавать русским только в этом году. Территория отеля разделена на

3 части: белые 2-х этажные бунгало для русских, вилла бонита - цветные домики одноэтажные и бунгало алоха (в полинезийском стиле) только для иностранцев. Номер хороший, но очень маленький шкаф. Двустворчастый шкаф с двумя полками, на одной стоит сейф - бесплатный!, на другой лежали одеяла. Так что одежду можно было только вешать на плечики. Для семьи из 4 человек - это почти ничего. Поэтому вешали на стулья, держали в чемодане, видок был тот еще в номере. Ну кухне есть все, кроме губок, таблеток для посудомойки и проч. атрибутов. Это все есть в супермаркете, но мы не захотели покупать пачку из 20 табл., когда нам нужно было 2 шт. Поэтому, если готовить самим, проче взять с собой несколько штук, губку, тряпку и не тратить 10-15 евро. Питание нормально для взрослых, дети на ужин ели меню № 6 (цыпленок и жар. картошка) все 10 дней. Младшая дочь (4г.) на 4-й день начала вспоминать какой вкусный суп в детском саду:) Пришлось сварить ребенку куриный супчик. С супами катастрофа, "моряцкий" еще ничего, остальные анаком. Ужин приятный, обслуживание нормальное, только один раз мы ждали час, в другое время все было гораздо быстрее. Никаких 2-3 часов. Просто кухня очень специфическая, мне, н/пр, греческая понравилась гораздо больше. А тут все однообразное, мидии, ракушки, все приправлено томатом. Но при этом с помидорами сильный напряг (были на завтраке, а на ужин в салате один, разрезанный на 4 части черри) Мясо хорошее, (очень вкусный стейк из говядины с грибным соусом)но надо предупреждать, если не хотите с кровью. В-общем, голодными не были. Да, очень странная вещь, некоторый блюда в меню с доплатой (2-5 евро)

Полотенца меняли редко, даже поставили нам табличку, что стиральный порошок загрязняет окружающую среду и просьба бросать на пол только действительно грязные полотенца. Но это не напрягало совершенно, на 2-3 дня хватало комплекта. А постельное белье действительно принесли свежее, когда мы уже попросили, и перестилали сами, потому что дети уже легли спать после обеда.

Море далеко!!! И никакой автобус это не компенсирует. Он начинает ходить только в 10, перерыв с 14 до 16, и последний в 19. А купаться можно до 20-20.30, пешком минут 15-20, но если с детьми, то это сильный напряг. После 10 утра очень жарко и даже 10 минут по жаре тяжело. И сам пляж лучше дальше того места, где высаживает автобус. Дети никуда не хотели идти, кроме бассейна. Бассейны очень хорошие, это наверное, единственный отель в Камбрильсе и Салоу, где есть такие отличные большие бассейны, причем несколько штук. Наш любимый был с белым песком. Детский со слонами просто класс.

Территория очень красивая, большая, тематические фигуры, в району бунгало алоха -деревянные истуканы, в нашем - баркасы, все стилизованно и очень красиво. Огромные клумбы петуний всех цветов.

Ездили в Bus Plana на обзорную Барселону, в музей Дали. У них значительно дешевле, как и писали уже. Барселона очень красивая, и там надо гулять самим, с эксурсией очень мало времени, многое не успели посмотреть, и теперь так хочется вернуться и погулять не спеша, не под палящим солнцем. И, конечно, же пройтись по магазинам. Ездили в Таррагону на рейсовом автобусе, хотели на Монсеррат, но не успели, те кто были очень хвалили. Экскурсионная программа очень насыщенная, множество красивых и интересных мест, но совмещать с пляжным отдыхом тяжело.

Итог - отель хороший, очень красивый, отношение доброжелательное, единственный минус - далековато от моря (оно, правда, было грязное, поэтому минус маленький)

десерт

Сцена в бассейне, на которой проходит вечерняя инамиция

Бассейн с анимациецй возле ресторана

Добавлено 30.07.13 17:02 (3 765 символов в тексте)