ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
Vacation as a Family with children in
July 2013
15.07.13 - 28.07.13
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель нормальный.

Только вернулись из отеля. Ездила с подругой и ее дочкой 11 лет. Приехали в 11 утра, сказали ждать 14 часов но заселили раньше. Номер: денег не давали, решили посмотреть что дадут бесплатно. Мне достался номер на 1 этаже (4114), подруге с дочкой на втором (6226), далеко, просили рядом но не дали...Номера большие оба, просторные но староватые. В первый же вечер у меня случилась истерика, как стемнело надо моим номером собралось штук 10 каких то белых ящериц, так что зайти в номер невозможно, я плакала дня 3, не могла даже подойти к номеру. Но это мое личное так как гадов всех боюсь до ужаса.. У других на 1 этажах почти никогда никого не было, все даже двери открытыми держали, а я все щели закрывала пакетами так как до рвоты всего этого боюсь. попросила переселить, через 2 дня отсутствия сна мне предложили номер на 2 линии 2 этаж. Он был настолько маленький, что я отказалась, к своему уже приноровилась, тем более он был классный!. К концу первой недели в принципе привыкла хотя еще шарахалась каждую секунду, ужасные сверчки мало того что орут так что мы глохли так еще и нападают жужжат если к ним подойдешь, короче жесть... если не считать всевозможных гадов (половину которых я видела впервые,жили мы как в шоу последний герой), мне все остальное очень понравилось, природа, еда, анимация, все!!!! Убирали территорию так, что не удавалось найти палку или ветку чтобы отогнать ящериц, а если я находила и ныкала под дверь ее тут же убирали...Насчет моря: заход отвратительный но! нам местные торгаши посоветовали хорошее место, рядом с клубом где дискотеки проходят, за палаткой водного спорта есть местечко,там всегда пусто и тихо, мы каждый раз на одном и том же месте лежали, вход такой что я заходила голыми ногами спокойно, только скользковато.Сначала галька, потом плита (нормальная не острая), потом ближе к буйкам вообще песок. Гораздо лучше чем в другом месте. Экскурсии ездили на Тахталы (цена что у гида что за отелем одна и та же), ездили на яхте (круто), в Кемер и гёйнюк на рынок (разницу с нашим у отеля не узрели, некоторые вещи дороже,лучше б не ездили). Уборка у меня была нормальная, несколько раз оставляли бижутерию и вещи ничего не пропало. Еда хорошая но мяса почти не было. Я осталась в общем довольна,из всех отелей что я была маджестик больше всех понравился, но мой личный псих немного подпортил отдых. Отель конечно могу рекомендовать, но я в Кемер больше ни ногой, мне эти гады до сих пор снятся. Кто то сказал что этот отель славится наличием всего такого. Зато теперь после такой терапии ничего уже не боюсь:) Были и в Сиде и в Алании нигде ни разу никого не увидели, а здесь просто зоопарк... есть вопросы пишите с удовольствием отвечу.

Beach

Поселок Гёйнюк

Hotel

Турецкая ночь

Hotel logo

Дядя Витамин, делал потрясные миксы из фруктов

Тахталы

Added 30.07.13 17:52 (2 682 characters in the review)
Add comment
Complain