Регистрация: 30.07.13
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
июне 2013
31.05.13 - 10.06.13

Здравствуйте! Хочу поделиться о приятном отдыхе в этом отеле...

Здравствуйте! Хочу поделиться о приятном отдыхе в этом отеле. Нас было 5 взрослых родственников. Прибыли в отель в 7 ч. 30 мин. утра. Встретили очень приветливо, предложили завтрак. После завтрака поселили в прекрасные смежные два номера. Чистые, уютные с видом на бассейн и море. Холодильник, кондиционер, телевизор все в рабочем состоянии.На протяжении 11 дней нашего отдыха ежедневно делали уборку и по желанию меняли постельное белье и полотенца. Очень удобный график работы ресторана. Можно не бояться ,что не успеешь покушать. А можно в течении дня покушать на территории отеля.

Питание очень разнообразное, вкусно приготовленные блюда, а выпечкой мы просто наслаждались от булочек до тортов.

Мясо, рыба, курица каждый день.Так.что если проблемы с желудком, то вы обязательно для себя выберите любое блюдо.

Бассейн большой, очень чистый , вода теплая, две горки. Возле бассейна можно покушать мороженное.

Море теплое, галька, песок. Так как мы не в первый раз, то захватили с собой силиконовые тапочки ( можно купить возле отеля) и ножки были защищены от ударов об камни. Море штормило, но мы купались каждый день и получали огромное удовольствие.

Рядом с отелем расположен Хамам. Очень рекомендую сходить. Там работают очень добросовестные парни. Массаж делают потрясающие и в два раза дешевле чем при других отелях. В определенное время сауна бесплатна. Замечательная анимация, скучать ребята не давали. Не мало важно, что после 23 ч. 00 мин. на территории отеля царит тишина и никто не мешает спать детям и пожилым людям. А кто хочет провести весело время * увезут в Аланью на дискотеку и привезут обратно. А если не хочется танцевать, то можно погулять по пристани и посмотреть на пиратские корабли и ночной город.Очень красивая иллюминация. Можно сьездить на базар в поселок Канаклы или Аланью 10мин на автобусе от отеля.. Очень большой выбор фабричного, качественного товара.Хочется сказать большое спасибо поварам, барменам, анимато рам, менеджерам и администрации отеля за добросовестный труд, отзывчивость, хорошее гостеприимство. Поверьте мне есть с чем сравнивать.

Добавлено 30.07.13 18:16 (2 090 символов в тексте)

20:45 30.07.13

Уважаемая администрация сайта TOP HOTELS! Обратите внимание на ЗАКАЗНОЙ ОТЗЫВ! Мяса в отеле HEDEF ROSE GARDEN отродясь не было! Его просто БЫТЬ НЕ МОЖЕТ при такой цене за отель! Только курица и дешёвая рыба! Конечно! В 7-30 утра завтрак вам предложат! Ведь сутки то у вас оплачены полностью, с 00 часов!!! В номерах только выносят мусор, никакой уборки! Вида на море НЕТ, так как отель находится не на первой линии и даже с пятого, последнего этажа, море практически не видно!!!! Питание Однообразное! Да, какие то страшненькие и не аппетитные булочки одного вида были! Если назвать пропитанный бисквит сахарным сиропом - тортом, то наверное да, это ПРАВДА! Такое было! В море БУЛЫЖНИКИ и ПЛИТЫ, а не камни! Хамам стоит 25$, дороже только у гида - 30$, цена в Алании и дальше от отеля 15-20$ В 23-00 действительно, музыку в отеле выключают, но после полуночи начинает работать открытая дискотека через дорогу, от которой НЕВОЗМОЖНО спать с открытым балконом! А уж менеджмент отеля просто НИКАКОЙ! Наняли бы европейца главным менеджером, он бы тут же выгнал всех бездельников из этого отеля и нанял других работников!!!!

12:11 31.07.13

Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв и оценки отелю! Нам очень приятно, что Ваша семья осталась довольна отдыхом! Огромное спасибо Вам за Ваши пожелания персоналу отелю! Огромное спасибо за Ваши теплые слова!
С уважением, администрация отеля!

18:54 01.08.13

Во время моего отдыха было все так как я описала ранее. Особенно мне понравилось блюдо - мясо запеченное в баклажане. Даже в 5 звездочном отеле некоторые туристы найдут кучу недостатков. Поэтому и пишут что все плохо. Но вы их не слушайте..

19:29 02.08.13

Ааааа, баклажаны фаршированные фаршем из семи сортов мяса (ухо, горло, нос, с...ськи, п...ськи, вымя, хвост)?! ))))))))

Все отзывы Наталья (1)