Регистрация: 30.07.13
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
мае 2013
07.05.13 - 17.05.13

Было суууупеееер))) Безумно хочется обратно )))))

Этот отдых, мы с подругами не забудем никогда и в этом огромная заслуга анимации. Честно говоря, если бы не аниматоры, здесь мягко говоря было бы скучно. Но обо всем по порядку.

Заселение прошло без проблем, все оперативно, но мы и приехали в отель в районе двух часов дня по местному времени, как раз во время заселения. Поэтому заселили нас сразу, тут же носильщик погрузил чемоданы и мы все вместе пошли. Наша комната 0529 находилась недалеко от ресепшена, пришли быстро, конечно не без двух долларов )))) В комнате уже стояли три застеленные кровати, было убрано и очень чисто, даже пахло свежестью. Комната с видом на море, Роджану и аэропорт )))) Вообщем очень разнообразный вид. Боялись, что шум самолетов будет мешать....ничего подобного, слышали только в первую ночь, потом вообще не замечали, зато наблюдали за посадкой и взлетом самолетов, красиво )))))

Забегая вперед скажу, что номер убирали идеально, за 10 мин!!! Все приберут, помоют и сделают всякие штучки на кроватях и даже цветочки в вазу поставят))) За это отдельное спасибо Исламу и нашему другу Мухамеду ))) Очень приветливые и вежливые )))

Так как прилетели днем, конечно же первым делом пошли осматривать территорию. Она мягко говоря, огромная!!!! Везде чисто, ухоженно, все цветет и пахнет...ммм красота!!!! И тут первым делом мы встретили аниматора Вову...это была судьбоносная встреча )))))

Конечно же спустились к морю. На море два понтона, море безумно красивое ))) Плавают разноцветные рыбки, медузки, много кораллов . Единственный минус как такового песчаного пляжа нет, есть небольшие местечки, но без лежаков, но это ни сколько не портит настроения, ведь все веселье у бассейна! Зато чуть поднявшись с моря очень много лежаков и белый песок, всегда всем хватало. На пляже два бара (может и больше), приветливые бармены. Отдельный привет Вове Воронцову )))

На территории отеля два бассейна, один поменьше ближе к морю и второй довольно большой у ресепшена и главного ресторана. Три горки, включали искусственную волну. Вообщем, для отдыха есть все. Главное не придираться к мелочам.

Питание отличное, несколько ресторанов, завтракай, обедай, ужинай, где хочешь. Кормят конечно на убой )))) Ближе к пляжу итальянский ресторан, мы там обедали, там и народу поменьше. К слову сказать, по приезду народу в отели было немного, но вот в последние дни нашего отдыха, он был переполнен и в ресторанах это чувствовалось... ))))

И вот самая главная часть нашего незабываемого отдыха - ребята аниматоры! Вы супер! С 10 утра до поздней ночи они не покладая рук и ног, стараются, всех развлекают, мое мнение, там не может быть скучно))) С утра у бассейна конкурсы, аэробика с Мисс Яной, Ораз у микрофона и ребята бегающие зазывающие всех на различные активити ))) одним словом молодцы!!!! Детки тоже всегда при деле, им уделяется особое внимание)))) После обеда снова к бассейну и снова весь день море, море веселья ))) Особенно хочу выделить ВОВУ и его дротики-эротики )))) Старались ходить всегда))) Потому что было весело, вообще, он большой молодец, у него всегда получалось всех привлечь и развеселить)))) Да вообще все ребята молодцы Ораз, Джино (Матильда была неподражаемой), ди джей Мехмет, Яна, Марина, Наташа, Лиза, Аделина и Максим! Ребята спасибо вам за этот прекрасный отдых, не забудем никогда )))

Вечерние шоу тоже были на высоте, довольно разнообразные, как с участием самих ребят так и с привлечением других артистов. И конечно же диско Оксид!!! пропустили всего раз, неожиданно уснули))) И ведь даже там ребята всех развлекают)))) И танцы, танцы до упада )))

Я думаю, что нам повезло, потому что 9 мая мы отметили именно там. Мы ни разу у нас на Родине так не отмечали 9 мая. Конечно танков и парадов не было, но было очень приятно когда уже с утра повсюду начали растягивать российские флаги, звучали военные песни, на ужине все украсили в цветах российского флага. На вечернем шоу звучали поздравления, зажгли фейерверки, вынесли огромный торт в сопровождении поваров с факелами, разливали шампанское ))) Действительно праздник и все культурно!!!

Вообщем, этот отдых удался на 100 %, получили очень много положительных эмоций ))) Действительно отдохнули по полной ))) Ребята, огромное спасиииииибо, вы молодцы!!!!

И в конце хочу добавить, что главное брать с собой отличный настрой и поставить себе цель отдыхать, а не считать комаров и фотографировать грязный пол))) Всем рекомендую выбирать этот отель, не пожалеете ))))

Уууух Ораз ))))

Джино...без комментариев!

Анимация

Вовчик и Максим ))) Скучаем)))

Самые лучшие )))

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 30.07.13 21:48 (4 423 символов в тексте)
Все отзывы Albina13a (1)