Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
июне 2013
26.06.13 - 06.07.13

Отдыхали в июне 2013 года очень неприятное впечатление...

Отдыхали в июне 2013 года очень неприятное впечатление оставили отельные гиды 2 девушки ( мужчина Магди очень вежлив и внимателен) Но у работающих с ним дам ОЧЕНЬ резкий ТОН ПРИ ОБЩЕНИИ С ТУРИСТАМИ. На все вопрсы отвечают неохотно и бесцеремонно, чем-то напоминает советскую столовую.

Мы в первый раз были в Египте и нам очень помогли девушки из администрации-Юля и Света. Они нам рассказали об особенностях страны и об услугах отеля. Всегда улыбчивы и вежливы выполняли любую нашу просьбу. А к гидам мы просто боялись обращаться.

Отель сам по себе неплохой, но в нем необходимо СДЕЛАТЬ ХОРОШУЮ УБОРКУ- стойки на ресепшене и в барах липкие, грязные , стекла и двери заляпанные, в тренажёрном зале антисанитария, диско клуб очень грязный.

Номера -это отдельная тема. Нас поселили в номер (корпус 4100) со сломанной кроватью, обшарпанными стенами и грязной мебелью. На просьбу поменять номер ответили отказом. Наше положение спас уборщик номеров Ахмад, ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО, за час он полностью привёл номер в порядок- всё убрал и отремонтировал. Остальные 10 дней убирался очень качественно -МОЛОДЕЦ!

Большой ПЛЮС ОТЕЛЯ-ПИТАНИЕ. Действительно соответствует 5 звёздам- разннобразное, качественное, вкусное. РАБОТНИКАМ РЕСТОРАНА ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Питались только в главном ресторане и всегда персонал был ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВ, и внимателен, еда на любой вкус, свежеприготовленная и всего достаточно. Еще раз СПАСИБО!

Привет АНИРМАТОРАМ- очень приятные люди,хорошо организована развлекательная программа, всегда весело и интересно.А дети не хотели уходить из мини клуба, им очень нравилось проводить там время.СПАСИБО!

Хорошо отрегулирована система безопасности в отеле, на пляжах и на территории всегда дежурят спасатели и охранники, что тоже порадовало. Территория отеля, кстати очень ухоженная и красивая поэтому отдыхать было приятно.

Добавлено 30.07.13 14:36 (1 878 символов в тексте)

21:31 30.07.13

Ну мне кажется страна должна знать своих "героев"... Я о гидах Пегаса...Анастасия и Софина, им самое место в советской столовке работать, это Вы правильно подметили!Этакие акулы туристического бизнеса, в глазах, как у дядюшки Скруджа Макдака - доллары!!!! А Магди, очень милый и приветливый, просто умнее этих девушек, по большому счёту тоже всё до лампочки!
Администраторы милые и приветливые, правда замученные постоянными проблемами туристов. Тем не менее проблемы решались , спасибо, Лора и Юля!

14:52 19.08.13

Анна будем писать в Пегас бумагу на Настю эту,я таких гидов еще не видел,хотя путешествую много.Им точно место в столовке