апреле 2013
29.03.13 - 11.04.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Соответствует 3 *

Отдыхали в отеле в апреле, разместили быстро, и все пожелания учли- мы попросили повыше заселить нас. В номере скромненько все, но необходимое все было, особенно порадовали ванные принадлежности, которые меняли каждый день. Отель соответствует 3 *, мы выбирали вариант экономный, поэтому особо не ожидали чего то необыкновенного. В отеле завтраки нам не понравились, хотя большое количество блюд, но все они не понятно из чего, какие то фрикадельки в густом мучной соусе плавали, яйца заветренные лежали, раз резанные пополам в скорлупе ( возможно так их и подают в этой стране), фрукты пару раз лежали и к ним подлетели какие то мошки- я не ела. Были универсально подходящие блюда- омлет, супчик со свежей зеленью, ветчина, вкусные тосты, сыр, огурцы и помидора. Очень понравилось то , что бассейн был вечером всегда открыт, мы всегда купались. В первый день у нас улетели ночью шорты с балкона - мы их так и не нашли, в этом отеле есть памятка где написано, что сушить одежду на балконе нельзя, поэтому не рискуйте!!! Мы и на ресепшене спрашивали- никто не видел. Пользовались прачечной, но за сутки до отъезда, одежду принесли полу сырую , имейте ввиду. В отеле есть Вай-фай, работает на 3,5, то быстро загружает то медленно, но фотки в контакт регулярно скидывали. Вьетнам отличная страна и если у вас ограничен бюджет, и не высокие запросы приезжайте в Хай Ау, лучше побольше увидеть в стране, чем восхищаться интерьером номера в отеле.

Добавлено 30.07.13 23:09 (1 443 символов в тексте)