Отзыв об отеле Meri Beach (отель был переименован 01.05.15)
июле 2013
18.07.13 - 26.07.13

2.3

Meri beach звучит красиво

Доброго времени суток.

Я редко пишу отзывы об отели, это мой второй отзыв, решилась на это в связи с бурей эмоций по возвращению. Меня абсолютно поразило то, что никто не написал о явных и грубейших недостатках отеля.

Отдыхали с подругой с 18.07 по 26.07 2013 г.

Все началось с того, что даже водитель "подзабыл" где нашел отель, когда вез нас из аэропорта, спускаясь в глаза бросается "место для отдыха" со стульями моего возраста. Вообще в отеле всему лет 20, на мой взгял даже скатертям.

Полнейшее разочарование наступило тогда, когда мы пришли на обед: нет ни мяса, ни рыбы, ни сладостей, которыми так слявится Турция, даже апельсинов, которые растут на улице, в отеле на шведке не было. Когда появлялся 1 вид мяса или рыбы мы были счастливы как дети, представьте как мы изголодались за 8 дней.

При заселении были двух часовые "разборки" по поводу номера: кондиционер не работал, вешелок не было, стулья разваливались на глазах, не было стакана под щетки и пасту, пульт не работал. Было очень смешно, когда администратор говорит: "Смотри, нормальный стул" и просто падает с него. Ужасно, что никто из персонала не говорит ни по русски, ни по английски, только администратор и директор.

После этого нас шокировал ужас пляжа, при отеле всего 20 шезлонгов и около 10 зонтов, все стоит так, как будто ураган прошел, зонты валяются, шезлонги в разные стороны. Я человек не очень привередливый, но когда я вижу, что даже элементарные вещи как порядок на пляже и на территории отеля не соблюдаются, меня повергает это в шок.

Бассейн очень пахнет хлоркой, на дне песок (за время нашего отдыха ни разу не сливали бассейн). Дорога в "столовую" проходит через бассейн (действительно смешно), подруга несколько раз подскользнулась и чуть не упала, будьте аккуратны.

За 8 дней убрались 1 раз, но очень чисто, мы даже подошли на рецепцию и поблагодарили, т.к. мы уже не ожидали ничего хорошего в этом отеле. Правда белье и полотенца нам так и не поменяли.

Заход в море каменистый, были сильные волны, я себе рассаднила ногу, довольно сильно. Ночью, когда мы пошли купаться подруга умудрилась в воде наступить на ржавый крюк, Боже, это было ужасно, она так и не купалась за время отдыха (по причине волн, а не крюков, а крюк до сих пор наша шутка над которой мы не перестаем смеяться). Вцелом пляж не очень грязный, вода замечательная.

Ко всем ужасам мы привыкли, в отеле делать совершенно нечего, поэтому мы там появлялись помыться, переодеться, поспать. Только в этом случае можно ехать сюда.

До Аланьи 12 км, автобус 2,5 лира, обратно таксли 40 лир (около 20 долларов), проезд действительно недешевый.

Рядом улица с кафе, супермаркетом, базаром, это единственное что нас спасало. Закупались фруктами, водой и соком.

Отдых был похож на выживание, с детьми лучше не ехать. Мы пожалели, что экономили, потому что в итоге мы потратились и на проезд и на соки, фрукты, воду и т.д. Поэтому 10 раз подумайте прежде чем ехать там где "подешевле". Всего доброго.

Добавлено 31.07.13 16:47 (3 006 символов в тексте)