Регистрация: 31.07.13
июле 2013
06.07.13 - 16.07.13

Замечательный отель !!!

Отель мне очень понравился. Рекомендую всем, и сам поеду туда еще не раз ...

Сервис хороший - жаловаться не на что, номера стандартные, как и везде. Питание конечно пытаются разнообразить (день японской кухни, день итальянской ... ), но все ровно успевает надоесть.

Очень красивая территория со множеством растительности, все очень уютно и аккуратно.

Каждый вечер проходит анимационная программа сначала для детей, после - для взрослых ( и детям тоже может быть интересна). После анимационной программы начинается дискотека для молодежи с 22-00 до 00-00 в закрытом помещении отеля, так что музыку в номерах не слышно.

Лобби - бар по программе "все включено" работает круглосуточно.

Команда аниматоров просто суперские ребята (пользуясь случаем, передаю им огромный привет) (большая часть команды - русские) : все подскажут, расскажут, растормошат обязательно. В течении дня аниматоры проводят развлекательно - развеселительные игры, танцы и т. д. на территории пляжа и отеля.

Персонал отеля (в основном - местные жители) очень дружелюбный и аккуратный. Все прекрасно говорят на русском языке, так что объясниться с любым работником отеля можно без труда.

В холле отеля всегда находится представитель от туроператора "Тез - тур", который в любое время что то подскажет, объяснит, поможет ... и на русском языке тоже.

Уборка в номере регулярная и качественная. Вещи не пропадают.

Отдельно хочу выделить потрясающую экскурсию, которую я купил на пляже (а не через туроператора) : "Райский остров" на катере. Всем все очень понравилось, особенно экскурсовод Мидо - парень просто молодец, веселил людей как положено.

Это конечно не единственная экскурсия, которую я заказывал, но остальные покупал через "Тез" (квадроциклы и батискаф). Вобщем, все экскурсии очень интересные и объёмные.

Отель находится в очень удобном месте Хургады - в ее центре. Без труда можно выйти и накупить сувениров, поужинать в кафе (рядом с отелем их очень много) и просто прогуляться.

Пляж находится в 2 минутах ходьбы от номера не выходя за территорию отеля (1-я линия).

Положительных эмоций от такого отдыха полно ... !!!

Добавлено 31.07.13 19:01 (2 142 символов в тексте)

11:55 06.08.13

Никто там по русски не говорит вообще.

08:28 07.08.13

Юрий, я бы на вашем месте таких заявлений не делала! Персонал говорит на русском!

18:36 07.08.13

Юрий, рекомендовал бы вам пореже к бару подходить на "Все включено", тогда и языки различать будет вам в пору ...

21:38 08.08.13

Семён, вы не правы! Наоборот нужно почаще в баре зависать, тогда даже на японском начнёшь понимать!)) По русски плохо понимают разве что уборщики., а на Шеротоне то же многие понимают по русски и вообще Хургада РУССКАЯ! Ну а если тупик, есть английский, или арабский ИН ЩА АЛЛА БОКРА- никогда или дословно -если аллаху будет угодно, завтра.

23:23 30.08.13

Юрий,а вы точно в отеле отдыхали? может дальше по шератону сиганули и зависли в трущебах?)))

23:27 30.08.13

Вот ,Семён красава!Написал все как есть,молодца!!!

06:34 07.09.13

Юрий учите арабский с египетским диалектом,на этом наречии мы с персоналом прекрасно разговаривали и понимали друг друга,возможно вы просили в баре "ту белого",тогда да,нифига они не понимают по такому англицки... Был там с 01.08.2013 по 16.08.2013

Все отзывы Семён (3)