ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 7
Readership: 3156
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2013
17.07.13 - 31.07.13
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

2 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель обычный, но есть нюансы

Много расписывать не буду. Начну с размещения. Попросил для нас с ребенком номер потише, сразу намекают на доплату (хотя отель полупустой в связи с военными событиями в Египте). Отдал 9$ (все что было из мелких денег). Дали номер у бассейна. Номер старый, изношенный, мебель вся древняя, сантехника тоже. Несколько раз вывызывали мастера, то душ сломан, то вода не уходит, т кондиционер барахлит. В общем к середине отдыха подлатали, уже хорошо. Для меня основной и САМЫЙ жирный минус этому отелю, это ИНТЕРНЕТ. Внимание, те, кто часто работает в Интернете на отдыхе (я работал 1-2 раза в день) остерегайтесь данного отеля. Интернет в нем НИКАКОЙ. Я жаловался практически каждый день, несколько раз ходил лично к директору. Все разводят руками. В общем, потом понял, что занятие бесполезное, и перестал жаловаться. Все равно ничего не меняется. Интернета либо вообще нет, либо он есть но работает со скоростью модема + прибавьте кол-во людей, сидящих с планшетами и компами на ресепшене (только там бесплатный WiFi). В общем, настроение мое сильно испортилось в первый же день из за этого. Питание в отеле очень хорошее, правда посуду они моют отвратительно, зачастую просто протирая тряпкой (остаются следи грязи и объедков на вилках и ложках). Бары тоже живут своей жизнью. Однажды пришел наш товарищ с ребенком попить водички. Было 16:55 (бары работают до 17:00), ему не дали. Пришлось идти жаловаться на ресепшен, после чего принесли извинения. Но сам факт. Пару раз "забывали" убрать наш номер (также ходили ругались). В общем, из таких мелочей и складывается негативное впечатление от отеля. В общем, из основных минусов:

1) Плохой (отвратительный) Интернет,

2) Старые номера

3) Сервис плохой и все просят денег, начиная от носильщика чемоданов и ресепшена, до уборщиков. Очень не приятно.

4) Пляж. Заход в море плохой (камни), нет пирса чтобы прыгать в воду (только у соседнего отеля).

Из хорошего могу отметить питание. Больше ничего в отеле не понравилось, территория обычная, обычный отель-рухлять, из разряда трущоб.

TRANSLATE
Added 06.08.13 11:34 (2 044 characters in the review)
Add comment
Complain

21:54 08.08.13

Полный бред и враньё! Интернет вай фай для мобил, а в холле есть высокоскоростной инет 2 бакса в час, для работы думаю не дорого. Похоже Юрия обидели, оставили беднягу без халявного интернета, дали обшарпанный номер и подсовывали ему специально грязную посуду, даже без воды оставили, о горе! ) На ресепшене в баре слабо было взять? или в маркете купить, ах да, я забыл, у него всё включено! Ну тупой!!! В смысле Я! Удачи!!

09:48 12.08.13

Юрий, вы сами в отзыве написали - (хотя отель полупустой в связи с военными событиями в Египте). Что вы тогда хотите от Интернета (ключевое военные события)?
Номер старый, изношенный, мебель вся древняя, сантехника тоже - как это изношенный? А по вашему отель к каждому новому заезду мебель должен менять? Ну что ты? На этой же кровати кто-то до меня спал!
Вообще катастрофа! Было 16:55 (бары работают до 17:00) - уточните, что за бар? А то можно подумать про все бары, которые есть на территории отеля!!!
Пару раз "забывали" убрать наш номер (также ходили ругались) - какая табличка висела на дверях? зачем ходить и ругаться на ресепшен? у вас в номере горы песка были?
Сервис плохой и все просят денег, начиная от носильщика чемоданов и ресепшена, до уборщиков. Очень не приятно. - уточните, что в вашем понимании "плохой сервис"? Если не хотите деньги давать, так не давайте! Вас кто-то заставляет?! Вам чемодан не отдавали пока вы носильщику не заплатили?! И кто это "все просят" денег?
Я одного понять не могу, если вы все такие умные, то как вы читаете про отель, когда выбираете?! Как арабы - с право налево? Что вам мешает перед выбором отеля полазить по интернету и задать вопросы тем туристам, которые уже были в отеле? я думаю, вам и про пирс ответили, и про интернет и т. д.

10:04 12.08.13

Читаю отзывы такого характера, как Юрий написал и постоянно задаю себе один и тот же вопрос - ну почему я то с такими вещами не сталкиваюсь?
А, например, вижу такие вещи, как туристы в лотки с едой засовывают свою голову и не задумываются над тем, что с их головы волосы могут падать! Или роняют на пол столовые приборы и кладут обратно в чистые! Или попьют воду, чай и т.д. возле бара и в чистые стаканы ставят свой - грязный! Деньги по пьяной лавочке теряют, а потом персонал в воровстве обвиняют! Напьются и начинают хамить персоналу - я ж король здесь! Стонут по поводу того, что в отеле горок нет! А где про это написано?! или такая картина - стоит дяденька возле лотка с мясом и накладывает, и накладывает, и накладывает, пока все мясо не выложил себе в тарелку! Нормально! А остальные туристы, видимо, "побриться" должны! Или все к нему за стол должны пойти и из его тарелки себе мясо взять?!
И таких историй много!

15:08 13.08.13

Спасибо Марина!

17:48 13.08.13

пожалуйста расскажите подробнее про дискотеки. и насколько весело будет отдыхать четырём девушкам?

07:18 14.08.13

Елена, если вы сами по себе веселые, то вам будет весело в любом отеле! Советую 4-м девушкам посетить дискотеки Зона Бич Клаб и Папас Бич. Калипса и Литл Будда - своеобразные дискотеки (подробнее могу написать в личку)

20:56 14.08.13

напишите пож-та matsurick@ yandex.ru

21:17 15.08.13

Даааа,Юрий похоже очень любит ругаться и жаловаться.Я был в этом отеле с 04.05.13 по 17.05.13 отель хороший и море и пляж с питание соответствует четверке.Да,WI FI работает хреновато,но нам хватало поговорить почти каждый день по скайпу. Хочется сказать, нафига ты Юрий ехал сюда,работать или отдыхать.

19:25 20.08.13

Прошу прощения, ранее не видел комментов. Отвечаю всем поочередно :))

Vladimir: Что значит вранье? Вы хотите сказать, что в этом отеле хорошо работает Интернет на ресепшене? Его там почти нет! А что касается платного, то зачем он мне нужен, если я выбирал отели с тем условием, что там есть бесплатный Интернет. Нет, конечно можно все купить, и даже питаться платно. Но тогда для чего мы читаем описание и выбираем себе отели? Вранья ни слова я не написал (вообще не люблю врать в принципе).

Марианна: При чем тут военные события и Интернет? То есть если в Каире (который за 500-600 км находится) какие то переполохи, то Интернета быть не должно в гостиницах, так чтоли по Вашему? Я плачу ДЕНЬГИ за сервис, коего я НЕ ПОЛУЧИл, отсюда мой негативный отзыв. Если вам все понравилось - я рад за Вас. Я отписал СВОЕ мнение, на которое я также имею право (при чем мнение мое сугубо личное и я его никому не навязываю).Что касается уборки - "забывать" убираться НЕ ХОРОШО. При чем тут горы песка? Если бы были горы песка, я бы вообще уехал оттуда со скандалом. Что касается мебели, у нас в квартире, в 70-ых годах была поприличнее. Все из древневековья. Ужас. Это самый плохой отель (не считая питания и баров) который я когда либо видел. из плюсов, повторюсь: Ресторан, бар, бассейн. ВСЕ, больше плюсов нет.

Vlad: Да, отстаивать свои права я люблю. Я стараюсь работать на качество, и во время своего отдыха хочется и по отношению к себе получать нечто подобное.

19:27 20.08.13

Надеюсь никого не обидел, но прислушаться не бывшим в этом отеле туристам к тому что я написал - очень советую. Думаю, лишним не будет, особенно для тех, кто привык платить за то, что ему ОБЕЩАЮТ в описании к отелю (я именно там его и выбрал). А так можно получить совершенно не то, что ожидаешь.

16:50 23.08.13

Вот вы, Юрий, задаете мне вопрос - При чем тут военные события и Интернет? А в тот момент, когда вы находились в Хургаде, действительно были проблемы с интернетом, я каждый день общалась по скайпу с людьми, которые живут в Хургаде, и связь оставляла желать лучшего. Вы думаете, там 152 провайдера?! так нет! разочарую вас! Это вам не Россия! Вы когда-нибудь были на Кубе или хотя бы кто-нибудь из вашего окружения? Так вот там, действительно работает один модем на всю Кубу!!! Чтобы открыть, только открыть, одну страницу можно час потратить. А я останавливалась не в самом дешевом отеле! Я и мой друг "похоронили" идею выйти в интернет! Это просто нереально сделать! Рабочий, который в соседней комнате крутил ручку модема, постоянно уставал!

23:18 30.08.13

Во-первых ,денег никто не просит. Надо уметь с людьми общаться.Носильщикам и уборщикам давать чаевые -это международные правила чтоб вы знали.
Во-вторых,Интернет там слабый-это да но,вечером работает быстрее да и не все ж в нем работают ,а больше в соц сетях поторчать.
В третьих,Пляж отличный если б открыли глаза или сняли темные очки то,увидели бы песок. У соседнего отеля не пирс,а причал для катеров.
Смысл такой,что не умеете вы по ходу с людьми то общаться и с персоналом в том числе ,проще надо быть !!!

08:17 03.09.13

он прав отель плохой. с 13 09 по 26 09. хуже только турбаза на волге

05:57 07.09.13

Не знаю кому и как,а нам выдали бунгало около бассейного бара и наотрез отказывались какие либо деньги брать.Были с 01.08.2013 по 16.08.2013,
персонал приветливый и радушный,разрешали в номер брать выпивку и закуску,главное чтоб посуду приносит назад,если вы думаете что я вру,вспомните Влад и Таня с маленькой дочкой Николь и наших друзей из Москвы Мишу с Мариной и ребят с Екатеринбурга Сашу и

16:29 12.10.13

Блин!!!!!!!!!!!Сколько отзывов бессмысленных!!!!!!!Хоть кто-нибудь бы про стаканы и алкоголь написал!!!!!!!А то номер не тот, вай-фай хреновый....А про алкоголь хренос два где инфу найдешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sign up