Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07

Отель: зеленая территория, преимущественно двухэтажные...

Отель: зеленая территория, преимущественно двухэтажные домики. Убранство номеров на основной территории довольно скромненькое. В Park-2 номера более современные, светлые и просторные. Удобнее, на мой взгляд, поселиться на основной территории. Все, что может работать - находится в работоспособном состоянии. Ни разу не было проблем, типа "да.. есть интернет клуб, но вот только компы не подключены.. :)" Отличная сауна и турецкая баня.

Море чистейшее прозрачное, но на входе дно каменистое и колючее какое-то. Комфортный спуск - с мостков. Живность в море практически отсутствовала.

Питание: выбор блюд большой, но практически неизменный. Есть диетическое питание (котлетки паровые и тп.), детское меню, фрукты (оч понравились арбузы). Кроме основной столовки - ряд маленьких кафушек, где можно днем получить ланч, фрукты. Дети ели целыми днями. Никто вроде не травился.

Сервис: уборка номеров на троечку, но персонала на территории очень вежлив и уж конечно шикарная анимация затмевает все недостатки. Пятерка однозначно.

Дети: достаточно плотная программа анимации, но моему (6 лет) что-то не особо нравилось. Предпочитал тусить с родителями и старшим братом.

Рекомендации:

- однозначно съездить на рафтинг. Захватывающее приключение на целый день. Минус - долгая дорога. Плюс - самые интересные спуски на южном побережье Турции.

- для любителей драгоценностей - побывать в Gold Center Фетхие. Есть на что посмотреть. Действительно интересная работа. Торговаться - до посинения даже если уже скинули.

- не пропускать шоу аниматоров. Респект всей команде. По сравнению с ними все предыдущие аниматоры - вялые ленивые тряпки. Я в восторге. Фото прилагаю.

Вся команда аниматоров (в день нашего отъезда)

Добавлено 06.05.08 05:32 (1 663 символов в тексте)