Регистрация: 04.03.13
июле 2013
18.07.13 - 30.07.13

Вернулись из отеля 30 июля 2013г, а как же не хотелось...

Вернулись из отеля 30 июля 2013г, а как же не хотелось уезжать из этого чудесного местечка!!! Отель очень понравился! По приезду разместили в новый корпус с обалденным видом на горы. В номере все чисто и уютно. убирались и полотенца меняли каждый день, постельное меняли через день.

Еда на 5+, для отеля 4 звезды просто шикарно!!! Огромное спасибо поварам, все очень вкусно и разнообразно. Для малыша 1.5 лет всегда находилось что покушать. Никаких очередей нет, еду выносили как только заканчивалось блюдо. Фруктов просто море: арбузы, дыни, виноград, персики, абрикосы, груши, яблоки, грейпфрут, апельсины, ешь не хочу!

Территория отеля не большая, но вполне уютная. Детская площадка была бы лучше если убрать из нее бассейн, спросом он у малышей не пользуется, т.к совсем не прогревается и постоянно грязный((( лучше бы сделали песочницу на этом месте! Анимация класс!!! Девчонки Настя и Ксюша умнички, огромное вам спасибо за ваше внимание и заботу о нашем отдыхе! Никогда не давали скучать нам и нашим деткам! Скучаю по аквааэробике))))

Пляж: дорога к пляжу занимает минуты 3- 5 по прекрасному апельсиновому саду. На берегу пляжа есть бар с прохладительными напитками. лежаков всегда хватало всем в какое бы время ты не пришел. Вход в море крупная галька, на 6й день отдыха ноги привыкли ходить по этим камням, можно купить спец. тапочки за 4 доллара, или спускаться с пирса. Вообщем отдыхом остались очень довольны, отель оправдал наши ожидания. Спасибо всему обслуживающему персоналу, аниматорам и прекрасной Ирине!!!! Успехов Вам и процветания!

Добавлено 01.08.13 11:34 (1 560 символов в тексте)
Все отзывы glazenish1983 (2)