Регистрация: 15.07.12
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Суперский отпуск!!!!!

Всем привет!!!! отдыхали в этом отеле с 5.07 по 14. 07 все было просто супер!!!!! Начну с начало, привезли нас туда в 5 утра, заселили в номер уже в 10.00, хоть и говорилось что заселяют после двух!!!! номера маленькие, но мы там и не сидели!!! номер нам убирали каждый день, бар пополнялся тоже, с питьевой водой проблем нет!!!!! Пляж чистый, с шезлонгами тоже проблем никогда не было!!! Что касается питания, так там на любой вкус, чего только нету!!! Фрукты тоже были, если прочитать комментарий ниже, то полное вранье!!!!!!!!!!!!!! черешни я конечно не видела, но арбузы, дыни персики, виноград, сливы, яблоки, все это было!!!!Все очень вежливые и дружелюбные, плохих впечатлений нет!!! Анимация на высоте !!!!!!!!! Аня, Лера, Ира, Серега, Алена, Эди вы супер)))))) мы очень по вам скучаем!!!! каждый вечер проводились очень смешные и интересные шоу, за это отдельное спасибо Мутлу, не знаю правильно ли пишу имя! днем возле главного бассейна проводились игры,конкурсы, танцевали танец отеля, скучать не приходилось не минуты, ржали до упаду))))))) было очень весело!!!! тем кто едет с детьми очень советую это отель!!! мини диско вечером, ребенок мой эти танцы дома танцует до сих пор, 8 лет сыну)))) утром у них гимнастика, рисуют, смотрят мультики, играют в игры, детская акваэробика дети в восторге!!! нету у меня ни одного негативного момента, хоть и Турции не первый раз!!!! Анечка , Лерочка, Серега и Алена и все остальные ребята спасибо вам огромное за приятный и веселый отдых, мы вас врядли забудем))))) все было здорово!!!!!! Я ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!!!

Добавлено 01.08.13 13:04 (1 593 символов в тексте)

23:57 07.08.13

Будьте любезны, подскажите, есть ли в номерах специальные приспособления для сушки вещей?

Все отзывы olga (2)