Регистрация: 03.02.13
июле 2013
16.07.13 - 23.07.13

Отдых удался!!!!Отель очень понравился!!!Аниматорам...

Отдых удался!!!!Отель очень понравился!!!Аниматорам отдельное спасибо!!!Хоть отель и семейный,но для молодежи вполне подойдет!!!Каждый вечер программы для детей,взрослых,дискотека!!в общем вечерами не скучали!!!))Питание хорошее,каждый день арбузы,черешня...Номера конечно не очень,но мы там только ночевали,так что нам было все равно..))Пляж хороший,лежаков всегда хватало,учитывая,что отель был полностью заселен!!!Единственный минус на пляже,это то что частенько кончалась вода в душе,остальное все ОК!

Анимация

Зинулька оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 01.08.13 16:40 (505 символов в тексте)

22:02 01.08.13

Да! Да! Полностью согласен! Молодёжи будет достаточно весело! Но, нужно брать больше алкоголя в Duty Free и отдых будет на все сто!
P.S. Зина, передавай Гале большой привет!!! Скажи что Сашка весь отпуск скучал))))

12:44 02.08.13

))))Какие люди!!Ок,передам обязательно!!!!Отдых удался???!!!))))))

13:07 02.08.13

И вам приветик от Гали)))

01:46 03.08.13

Да Зиночка! Вспоминаем с теплом, и это только приехали, а зимой варя в турочке турецкой кофе и глядя на магнитики с видом на Sun Heaven так прям вообще чувства будут переполнять)))

20:37 05.08.13

Добрый день, Зинаида! Зачем вы рекомендуете этот отель молодежи? Это семейный отель и причем тянет на слабую троечку.Мы тоже отдыхали в одно время с Вами и я прекрасно видела ваш скучный отдых. День на пляже жарились как куры гриль (простите!!!), а остальное время в баре...... Пишите арбузы, черешня.... Да, черешня была, но пару раз, а арбузы... они то мягкие, непонятно в футбол ими что ли играли? или вообще не сладкие, это в Турции то..

15:06 06.08.13

Отель 100% для детей, семей с детьми и пенсионеров! Правда тянет на твердую 4. Но молодежи нечего делать там)

08:14 07.08.13

а зачем вы приехали если не лежать на пляже Екатерина??? отдых от вас зависел если вы нигде не учавствовали то конечно... скромно в сторонке отсиживались...а теперь грязью поливаете

09:18 07.08.13

мы учавствовали там где считали нужным и хотели и в сторонке мы точно не отлеживались

11:34 11.08.13

Екатерина,не портьте настроение людям...Я смотрю вы очень писсимистичный человек...У меня есть свое мнение,и я в парве его высказать...А вам видать совсем нечего было делать,раз прослеживали кто и чем занимался....Вас ни кто в этот отель не приглашал...Вы знали,что едете в 3-ку,так что придержите язык и езжайте в 7-ку,чтобы все идельно было!!!!И нечего засерать инет!!!Если ехать отдыхать с настроением,то отдых удастся,чего у вас я так понимаю не было!!!!)))))

11:35 11.08.13

Да,Виталь!!!!Ты прав по поводу кофе зимним утром!!!))))Я так поняла вы тоже набрали магнитов с фото отеля)))))!!!!!

Все отзывы Зинулька (6)