Регистрация: 01.08.13

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Прекрасный отель для отдыха с детьми)))

Отдыхали в этом отеле с 8.07 по 22.07.2013 с 2-летним ребенком. Впечатления от отдыха остались самые лучшие!

Номер был на первом этаже в секции В, окна выходили на море, но поскольку перед окнами произрастала живая изгородь, самого моря видно не было, но это и плюс, т.к. и нас по вечерам тоже видно не было)) Комната светлая, очень чистая, на полу ковровое покрытие, возможно, недавно делали ремонт, потому что придраться было не к чему))) Постельное белье меняли через день, правда, мы каждый день оставляли небольшие чаевые (2 лева), убирали хорошо, даже ночную рубашку складывали. Дочка спала на раскладном диванчике, но после того, как упала с него ночью пару раз, пришлось попросить детскую кроватку. Дают манежик, нам показался не очень удобным и даме нашей тоже не понравился. Поэтому решали проблему так: ребенок засыпал на диванчике, а потом, когда сами ложились спать, перекладывали к себе. Правда, дочь у нас самостоятельная и предпочитала спать отдельно и если просыпалась ночью, требовала, чтобы переложили обратно))))

Питание хорошее, много овощей и фруктов. Понравились омлеты на завтрак, супы на обед и свинина на ужин. Маленького ребенка накормить не проблема, только прежде нужно попробовать самим, потому что в котлеты и тефтели добавляют много специй, мы обходились запеченым поросенком, мясо было нежнейшее)) Кстати, я так и не поняла: сок апельсиновый по утрам был свежевыжатый или нет, мы решили, что да)) На территории отеля три ресторана: Болгарский, Белинда и Кораблик. Все очень вкусно, советую сходить, только записаться нужно заранее.

Персонал приветливый, на любую просьбу реагируют незамедлительно.

Была хорошая анимация: степ-аэробика, зумба, пилатесс, аквааэробика, водное поло, воллейбол - для взрослых, минидискотеки, детские площадки, водные горки и клубы для детей. Кстати, отель ориентирован в основном на немцев, нам так показалось.

Лежаки народ занимает с вечера и до отъезда домой, я такой наглости еще ни разу не видела, многие занимают лежаки с утра и приходят на пляж только к обеду, а другие приходят на пляж к 8, а в 11 уже уходят (как мы) и не могут себе место найти, потом приспособились.

Но это все мелочи, главное -было чисто, солнечно, воздух не надышаться, море было теплое, хотя и штормило, но ребенок от волн был в восторге)))

До центра города пешком минут 15, есть автовокзал, с которого на рейсовом автобусе можно добраться куда угодно. Мы ездили в Несебыр, 40 минут езды, 6 лев с человека, насчет ребенка уточняйте, если на коленях, то, возможно, бесплатно)) Городок очень понравился, мы брали с собой коляску, было удобно.

Добавлено 01.08.13 20:47 (2 602 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)