Регистрация: 23.03.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ну прямь поражает практически одинаковые отзывы об этот отеле

Ну прямь поражает практически одинаковые отзывы об этот отеле и почти все написали туристом впервые-«ПАХНЕТ ЗАКАЗНЯКОМ»!!! Недавно вернулись с отеля и так как поддались на эту уловку так же по отзывам –спишу сообщить некоторые дополнения к этим восторженным возгласам -отель практически не имеет нормального пляжа!!! О каком «доступе к одному из самых красивых пляжей Кипарисии» тут пишут. Пляж очень грязный, вход в море практически отсутствует ,из-за постоянной волны на этом побережье –возле берега огромное скопление водорослей и всякой разной гадости принесенной с моря. Отель находится на ТАКОМ отшибе от города, что без собственной машины или такси до города от 7 евро до цивилизации добраться не реально. С прокатом машин здесь так же большая проблема-курорт не большой, машин наверное в аренде мало и приходится ждать авто по 2-3 дня … По еде в отеле это вообще отдельная тема –и как здесь уже несколько раз поднимался этот вопрос , то особо повторяться не буду. Здесь нужно не семинары проводить по греческой и русской кухни- а не жлобиться хозяйке и хотя бы яичницы на завтрак нажарить. Потому что доедать каждое утро омлет с вчерашних ужинов это ЖЕСТЬ.А в омлете действительно было всё, что оставалось от очень скудных ужинов- начиная с картошки и понеслась… Номера действительно нормальные –для 3* вполне уютные. Отель подойдёт для ночлега с постоянными разъездами- если вы конечно не приехали в Грецию для того, что бы купаться в ооочень хлорированном бассейне .

P S Понимаю, что сейчас начнётся длинная переписка хозяйки (которая кстати совершенно не говорит по русски- не знаю как она тут отвечает… : ))) Но для желающих поехать в этот отель –очень советую задуматься …И почитать мои отзывы, который здесь не первый ,как у многих здесь восторженные ценителей Apollo Resort Art . Кто писал действительно про свой отдых- заранее прошу прощение, может Вас этот отель и устроил ;)) но просто очень знакома с такими «отзывами»

tyristka2013 оценил сервисы

Добавлено 01.08.13 21:39 (1 950 символов в тексте)

22:33 13.08.13

Мы должны сообщить общественность,о выше нанесенной критики,которая намеревалась нанести вред нашему отелю. Критики исходящей от уст одной госпожи,которая является агентом, стараясь этим потенциалом добиться привилегии и скидки в ценах, которых не удалось получить от нашего отеля. В частности, она не хотела платить за напитков и еду потребляемых за дни, проведенные в нашем отеле, вместе со своей компании. НЕ выплатила даже после нашего вмешательства пытаясь обслужить её,за третий день аренды автомобиля.В связи с этого одна семья из Швеции осталось без автомобиля, теряя в результате бесценное время каникул. Также она потребляла свои напитки в бассейне отеля,в то время как запрещено.Но мы не хотели им портить гостеприимство и каникулы! Свидетелями того инцидента являются агенты из агентство "Ambotis & Mouzenidis",клиенты,Владельцы и персонал отеля.Выше упоминаемая госпожа поклялась что НЕ СМОТРЯ на отлично проведённое время, повредит нам! ХОТЯ,что в тот же день вы нам спрашивали, какая было бы цена на отдых в нашем отеле без вмешательство агентства, для ваших друзей в период август сентябрь,ХОТЯ, что ваши собственные клиенты, вас послали в наш отель с их хорошими отзывами и комментариями! Мы в Apollo Hotel Art Resort несгибаемы,и будет продолжать предлагать свои услуги всем клиентам одинаково, без различия, являются ли они агентами, или обычными людьми. Будем и впредь оказывать гостеприимство с душой!! Будем продолжать иметь лучшие отзывы на всех сайтах и будем примером для всех последователей! Аудитория будет решать, кто прав и кто говорит правду.Мы можем вызвать в качестве свидетелей всех вышеперечисленных агентов. Вы можете поставить людей, чтобы написать поддельные отзывы. Со всем законным правом собственности Georgia Christodoulou управляющий директор Apollo Art Hotel. Kyparrisia Messinias, Греция.

08:33 15.08.13

Georgia Christodoulou,ну и фантазия разыгралась.А я прежде думала,что Греки порядочные люди...жесть.Каждый выбирает отдых для себя и своих родных сам- и отвечает за испорченный отдых так же САМ !!! За хороший отель с " правдивыми отзывами" у руководства не начинается ТАКАЯ ИСТЕРИКА...подлая и лживая.Спасибо конечно за понижения меня в должности на агента турбизнеса(ни в коем случаи не хочу обидеть труженников этой сферы),но к вашему большому сожалению-я работник финансовой сферы.Всем желающим в личке скину свои координаты и прокомментирую выше указанный отель-уж очень сильно она меня разозлила...
P S в вашем случаи ,если получился косяк- а он получился-жлобство подвело ,то лучше сделать выводы и исправить ситуацию,а не раздувать её лживой информаций.

13:39 15.08.13

Уважаемые господа, я бы посоветовал вам не сидеть на компьютере, тратить свое время и злиться в ответ на счастливых клиентов или писать ложные отзывы! Жизнь хороша, не теряйте его! Мы больше не будем рассуждать вашу ситуацию,просто я вам напомню о том,что вы ошиблись ,когда поклялись в присутствии 12 человек о том,что вы нам отомстите,хотя провели прекрасно время и в тоже утро нам сказали,что в следущий раз приедите не через фирму,а сами.Спасибо, потому что именно вы сделали нас еще лучше!

07:18 16.08.13

У меня такое впечатление,что представители этого отеля общаются сами с собой?!!! Кто кому мстит,что в какое утро сказали-мы выезжали в 5 утра и кроме охранника никого не видели.Какой-то бред!!!Я оставила свой отзыв об отеле и уже НЕ ПЕРВЫЙ и не только о вашем!!! как многие здесь о супер хозяйке и т.д. Если мне нравились отели-я писала, что они мне нравятся,если меня совершенно разочаровал отель-я это написала.Я думаю такие сайты для этого и созданы...Вообще пора поменять "написчиков" ваших отзывов-так как по орфографии и пунктуации видно ,что писал один и тот же человек.И к критике в вашей сфере деятельности нужно относиться лояльно,а ещё лучше -делать выводы...А не истерить...

12:58 20.08.13

Вот этот отзыв, и отражает действительность! Я тоже осталась разочарована отдыхом. Большей частью, на это повлияли отзывы об этом отеле. Настолько в них все красочно, и даже можно сказать, сказочно расписано. Сложилось впечатление, что они заказные! Не было бы этих отзывов, может, и не так бы ярко был выражен контраст между обещанным и полученным. Единственное, что хотелось бы похвалить, так это доброжелательное отношение персонала, в частности, Ирины и Лены. По большей части, благодаря их стараниям и поддерживается теплая и уютная обстановка в отеле.

Все отзывы tyristka2013 (3)