Регистрация: 02.08.13
августе 2012
26.07.12 - 05.08.12

3.8

Абсолютно стандартный 3х звездный отель.Мы жили на первом...

Абсолютно стандартный 3х звездный отель.Мы жили на первом этаже в главном корпусе. Сначала расстроились,но потом нашли множество преимущиства первого этажа. Обстановка в номере соответствует 3м звездам.Уборка была практически каждый день. За 11 дней белье поменяли 1раз, полотенца 2раза.

Единственное,что разочаровало- еда.Из всего предложенного,мы питались исключительно греческим салатом,хотя он тоже был не самым вкусным.Но в Фалираки есть макдональдс и голодными мы не оставались(не советую брать их грикмаг,гадость ужасная)

Персонал очень приветливый и дружелюбный попадаешь в семейную атмосферу.Приехали мы в 23 30 и Сева заботливо принес нам сендвичи. Многие из персонала говорят по-русски. Бар все включено- рай для русских+русскоговорящий бармен Сева удовлетворит любые алкогольные запросы.Никакой анимации в отеле не было,несмотря на наличие аниматора Джулиана,который должен был проводить ее для французских детей,которых в наше время там не было.Поэтому он с радостью развлекал нас. Подружиться с аниматором в Фалираки,значит ходить по всем клубам бесплатно).Но по средам у них греческая ночь.Хозяин отеля Савас сам поет песни и играет на гитаре,а приглашенные танцоры учат всех желающих танцевать Сиртаки.

Отель расположен в 5 минутах от пляжа и в 15 минутах от party-streat. Отель расположен в тусовочной зоне острова Родос. Скучно по вечерам не было. Вход в большинство клубов бесплатный. Владелец отеля так же является владельцем клуба Fabric,поэтому вход туда для постояльцев всегда бесплатный+халявные шоты от Ивоны. Также хочется отметить клуб Ликвид, бар bad rock и bondi.Русских ,по сравнению с Турцией,практически нет,зато итальянцев(преимущественно молодых людей с севера Италии) пруд пруди.Отель и все фалираки в целом идеально подходит для молодых людей,желающих отлично потусоваться,при этом не затратив много средств. Поехала туда с подругой сразу же нашли себе в друзья огромную компанию итальянцев и скучать нам некогда было. Молодежь вся приветливая,завела много знакомств по всему миру.

Ездили на шопинг в Родос,попали на распродажи,остались довольны.Автобусы ходят каждые 15 мин в сторону Родоса,а с Родоса каждые полчаса с автовокзала.

Перед отъездом хозяин отеля Савас вручил нам сувениры и заботливо донес чемоданы до автобуса.Да и вообще весь персонал провожал как родных. Поездка оставила только приятные воспоминания!

Добавлено 02.08.13 00:45 (2 360 символов в тексте)

10:28 03.08.13

Елизавета, а что с едой не так?

Все отзывы Елизавета (1)