Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 06.02.12
марте 2013
14.03.13 - 28.03.13

Во Вьетнам летели из Ростова на Дону. Брали горящий тур...

Во Вьетнам летели из Ростова на Дону. Брали горящий тур от Пегаса. Полет был длинным, целых 11 часов. Прилетели в аэропорт Камрань - это 40 минут от Нячанга. В гостинице в течение получаса всех, а нас было 9 человек заселили. На ресепшине внимательные молодые

люди и девушка. За все дни, что мы были, приходилось несколько раз обращаться, все вопросы решались быстро и с улыбкой. Правда, с русским языком не у всех хорошо, но язык жестов и английский всегда помогали.

Завтраки неплохие, голодными не будете. Мы каждое утро брали горячую китайскую рисовую лапшу ,омлет с овощами ,бисвиты с джемом .Из соков - только два вида ,какие-то невкусные.

Чай, кофе -это понравилось. Несколько видов гарниров, креветки и что-то еще морское, мясо свинины, поджаренное сало ,мелкие сосиски, тушеные овощи и еще какой-то протертый суп.

Из фруктов - 3-4 вида.

Уборку номеров производили каждый день, постельное белье поменяли перед самым отъездом. Полотенца - каждый день.

Пляж очень близко от отеля. Мы купались только до 10. Дальше жара и сгоришь.

Вечером не ходили, после работы местные жители смывали рабочий пот в море.

Брали экскурсии в Дискавери, там же меняли американскую валюту. Очень понравились минеральные источники-ездили туда 2 раза.

В целом отелем и экскурсиями остались довольные .

Отель для 3 звезды - неплохой!

Добавлено 02.08.13 02:49 (1 342 символов в тексте)

07:46 16.08.13

Подскажите, пожалуйста, можно ли в Нячанге купить экскурсии в Камбоджу и в Хошимин (Сайгон). Какова цена?

19:40 27.12.13

а почему вы экскурсии не покупали у Пегаса? в Дискавери дешевле? кстати, мы земляки и тоже в марте 2014 года полетим туда же

23:06 14.01.14

Как обычно у операторов дороже. У нас это четвертая страна, сделали выводы, теперь при вселении в гостиницу прислушиваемся к ранее приехавшим туристам. Обычно все отзывчивые, посоветуют что да как. Некоторые экскурсии брали в " Русском информационном агентстве", это в Европейском квартале.

Все отзывы вера (10)