Этот отель удалён с проекта
июне 2013
27.06.13 - 09.07.13

Отель "Камелия" - простенько, но со вкусом.

Первое впечатление, которое мы получили, прибыв около часа ночи в предназначенный нам номер - общежитие! тесно, одна тумбочка на троих, между кроватями не пройти. Решив, что утро вечера мудренее, легли спать. Позвонив уторм нашему туроператору, убедились, что информацией о размере номера они всладеют слабо (или вообще не владеют?). Потому что размер номера, обещанный туроператором и полученный нами, был гораздо меньше.

Встретившись с отельным гидом - его имя хочется писать большими бувами - профессионал! так вот, зовут нашего отельного гида АНДРЕЙ ЗЫКОВ, мы пожаловались на то, что нам предоставили отнюдь не то, что показывали в нашем турагентстве. Отдать должное Андрею - он дозвонился в Москву в отдел по работе с клиентами и проблема была рещена! отдых превратился в праздник!.

Отель небольшой, вполне уютный, в номере было всё, необходимое для жилья. особенно понравился его хозяин - маленький геккон. (Кто поселится в 403 номере - геккону мы дали имя Геша). Номер убирался ежедневно, постели и полотенца менялись тоже ежедневно. Но уж очень убогие и страшные тапочки - обуть их было страшно. Халаты тоже не соответствуют уровню и климату - темные и слишком тёплые.

Очень понравилась кухня - повара старались разнообразить её национальными блюдами тех стран, представители которых заселялись в отель.. Порадовали русские блюда: жареная и тушёная картошка. Разнообразен был и ассортимент фруктов. А о вежливости и улыбчивости всего персонала можно говорить бесконечно.

Отель находится очень близко от моря, поэтому мы с удовольствием примкнули к местному населению и ходили купаться в 5 утра. нас приветливо встречали, за всё время пребывания не слышали ни одного грубого слова и не видели проявлений невежливости.

Большое спасибо персоналу и лично Андрею Зыкову за прекрасную организацию отдыха!

Добавлено 23.07.13 16:48 (1 872 символов в тексте)

07:45 16.08.13

Подскажите, пожалуйста, можно ли в Нячанге купить экскурсии в Камбоджу и в Хошимин (Сайгон). Какова цена?