июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

2.2

ЛЮДИ ЭТО БЫЛО УЖАСНО

НАЧНУ Ч ПЛЮСОВ!! чистенький отель, хорошие номера много чистых бассейнов и красивое теплое море....все на этом хорошее заканчивается

СЕРВИС это было что то. нас было 4 человека 3 девушки и парень. к девушкак было отношение как к животным...мы просили официанта принести воды он говорил вода стоит там то там то пойдите сами принесите!!!!!!!!!! это нормально? теперь самое интересное....НАМ НЕЧЕГО БЫЛО ЕСТЬ!!! все 7 дней мы ели варенную свеклу шпроты и яйца.....потому что все остальное до такой степени не свежее или не вкусное что аж смотреть было противно....например если сегодня были просто шпроты то завтра будет салат из шпротов а после завтра суп из шпротов....Кстати были фрукты это плюс) насчет развлечений ...в 11вечера отель вымирает....к 7 дню мы сходили сума и очень хотели домой((ТАК ЧТО Я ВАС УМОЛЯЮ ЕСЛ Е ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ ЗАБУДТЕ ОБ ЭТОМ ОТЕЛЕ

Добавлено 02.08.13 11:24 (872 символов в тексте)

14:46 06.08.13

Хотя и не были в этом отеле, но весьма опрометчиво ставить колы отелю за то что никто не развлекал после 11 вечера! А что нужно то было? За молодежной развлекухой Вам надо было на Ибицу ехать, только раза в три дороже как минимум. Про "нам есть было нечего" вообще без комментариев. Отзыв не о чем...

09:24 08.08.13

Неадекватный какой-то отзыв. Неужели за время проживания трудно было понять, что ресторан работает по принципу самообслуживания. В обязанность официанта там входит только забирать со столов использованную посуду. Раньше не нравилось долго ждать напитки, сейчас поставлена поилка. Берешь еду, в чём проблема налить себе любимому? По поводу разнообразия. Был в Тунисе в отелях классом ниже и выше. Питание в этом отеле на должном уровне (соответствует его цене)

14:48 10.08.13

с ночными тусовками там на самом деле проблемы( в июле близлежащий клуб Бора Бора был еще закрыт( + начался Рамадан, так что пустота была даже на улицах порта Эль Кантауи по вечерам (ну может за исключением парка аттракционов). зашли один раз в ночной клуб при отеле, но и там была пустота в пол первого ночи( Так что, народ, Тунис - эт не для тусовок( увы и ах(((

14:28 30.08.13

Никогда не оставляла отзывы,но видать настал мой черед)Была в этом отеле в начале июля!И просто поражаюсь таким отзывам и оценке 2.2!Самое интересное,вы только почитайте(цитирую)-"НАЧНУ с ПЛЮСОВ! чистенький отель,хорошие номера,много чистых бассейнов и красивое теплое море.все на этом хорошее заканчивается"Эмм..а что ещё нужно??Это плюсы всем плюсам!Хотя,как я поняла вы приехали,извините,пожрать и чтобы арабы-официанты и прислуги Вас-туристов облизывали!Дискоть, посмотрите-ка на нас...мы заплатили деньги(далеко не огромные) и хотим чтобы в попу нам дули!Не обижайтесь,но давайте наконец-таки объективно всё оценивать!Мы вообще ездили вдвоем с мужем,и знаете,не скучали!Еда была хорошая-индейка,свинина,цыпленок,тунец были просто супер и всегда!А картошка пюре-ммм)Ну и как обычно -какие то салаты,картофель фри,рис и т.д.!А фисташковое и дынное мороженое просто супер! А официанты и бармены-Эх,жалко не знаю как их зовут)Веселые,умели пошутить,пытались говорить с нами на русском!Да,девушка Марина-администратор(в других отзывах про неё писалось)-смогла вначале немного потпортить настроение,та ещё особа...но мы приехали отдыхать!!!И только!И забили на все мелкие минусы и наслаждались!По поводу развлечений-100 рублей на наши деньги такси и 10 минут дороги,и Вы в Порт эль Кантау ,либо в центре в хорошем НЕДОРОГОМ ресторанчике!Плюс,лично при нас было и фаер-шоу у бассейна,и за 11 дней живая музыка три раза,и что-то ещё-врать не буду,сама не видела-только слышала музыку и крики)

17:35 08.10.13

Бора-Бора и будет вам счастье! Зачетный клуб. Да и других там хватает!
Нихт клаб при отеле тоже при определенном настрое и наличии компании - рулит!
Нам отель понравился (в целом) когда отдыхали в 2010 году, причем жили в тройке.