Регистрация: 16.01.13

июле 2009
01.07.09 - 31.07.09

4.2

Тунис

Отдыхали с молодым человеком в июле месяце от туроператора Капитал-Тур, все было хорошо. По приезду расселили нас быстро, номера были после ремонта, вид из номера нас устроил, поэтому менять не стали.

Еда в отеле разнообразная и вкусная, большой выбор мясных блюд, салатов, единственный минус-мало морепродуктов.

Много фруктов, сладкого, короче голодными мы не оставались никогда.Потом с поездкой в Сахару поняли, что еда у нас действительно была ХОРОШЕЙ, т.к в других отелях где приходилось кушать, выбора не было вообще, либо впереди стоящие люди очень быстро все разбирали)Обслуживали в ресторане нас замечательно. Когда мы приходили есть на столе нас ждали наши напитки, официант у нас был один и тот же все время, сдружились с ним, он нам разрешал выносить вино.

Территория отеля, большая, ухоженная и красивая, есть детская площадка, водные горки.

Проблем с лежаками у моря у нас НЕ возникало, хотя приходили мы часам к 10, места всегда себе находили. Просто нужно уметь разговаривать с персоналом, который вас обслуживает..У бассейнов, тоже проблем с этим не было, и это не смотря на то что было достаточно туристов.

Убирались в номере каждый день, через день меняли постельное белье и полотенца, замечу полотенца ничем не пахли.. как это писали ранее.Оставляли уборщице чаевые, она нам крутила лебедей из простыней. Очень было приятненько)))

Документы и деньги хранили в сейфе, стоил 2 динара сутки, из сейфа не пропало ничего.

Единственное, один раз собираясь на экскурсию в попыхах, оставили фотоаппарат и деньги в тумбочке, вспомнили по дороге уже, хоть автобус возвращай, переживали.. но все опасения были напрасны, не пропало ничего, но это скорее всего просто случай и нам повезло.Потому что в отеле действительно воруют..

Анимация в отеле, лично для меня не была важна, поэтому мы находили себе занятия ездили в Потр- Эль-Кантауи, Сусс, ходили по местным клубам, все было здорово.

Из экскурсий брали бело-голубой город Сибу-Саид, осталась масса впечатлений и конечно же Сахару, тоже остались не передаваемые ощущения.

Из минусов: мало морепродуктов, грязноватый пляж и море, но в этом виноваты только сами туристы, потому что сколько раз была свидетелем, того как покурили, далеко идти выбрасывать бычок от сигарет, рядом закопали в песок, тоже самое происходило и с фантиками и бумажками...

и конечно же воровство, так что будьте осторожны.

Итог: нам очень понравилось, главное ехать с хорошим настроем, и положительными эмоциями.)))

Ключ от номера

Добавлено 18.08.13 00:37 (2 468 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (7)