Регистрация: 14.12.12
Отзыв об отеле Lykia World Oludeniz Village (отель был переименован 01.01.14)
июле 2013
25.07.13 - 01.08.13

Эйфория)

В общем, мой отзыв про Lykia World.

Начнем с того, что я очень не люблю пляжный отдых. На второй день я хочу домой, на третий схожу с ума и считаю не то что дни - часы до отъезда. Море для меня - тягостная обязанность, часть того, что должны делать родители). Сейчас мы в отеле третий день), и я думаю о том, что семь дней слишком мало, и как же не хочется ехать домой, только за мужем соскучилась).

Есть разные отели. Люксовые, бюджетные, детские, тусовочные... А есть отели, которые напоминают дорогой жемчуг. Вроде и ничего особенного, но завораживает и манит. Так вот этот отель - настоящая, неповторимая жемчужина, уголок рая. Представьте себе прекрасную бухту с водой бирюзового цвета - действительно бирюзового, я никогда не представляла, что такое море может существовать, представьте себе сосновый лес, розарий, пальмы и большие лужайки, горы, окружающие отель со всех сторон, первозданную природу, которая заботливыми руками превращена в сад, представьте себе спа-зону прямо над морем в окружении цветов и деревьев, зону для взрослых в сосновом лесу, где по ухоженному лесу разбросаны лежаки и удобно сделаны гамаки в уединенных местах, представьте себе взрослый бассейн, у которого один из бортиков сделан так, что кажется, что вы над морем, и открывается волшебный вид, а другой бассейн находится в сосновом лесу, представьте себе аквапарк с потрясающими горками на любой вкус, пиратскими лесенками, волшебными пещерами, в которых вроде как и просто бассейн, но потрясающая иллюзия настоящего пиратского грота, а с потолка льется вода, представьте себе доброжелательный персонал, который очень старается превратить ваш отдых в сказку.

Этот отель не похож на турецкий. Ощущение, что вы в Европе, или в раю)

Питание - все очень вкусно, морепродукты, обалденная выпечка, нежная курица, говядина, ягнятина, телятина, много овощей и фруктов, соки пакетированные, кофе хороший, каши, яйца, бекон и салями, в общем, все не перечислишь. В рыбный день совершенно необыкновенная копченая рыба видов 15, наверное. Вкуснейшая рыба есть и просто два раза в день каждый день. Грибы, турецкий пирог, мороженое, арбуз вкусный..

Персонал - он и так доброжелательный, а за чаевые только что на руках не носят)), к нам даже подбегали, когда мы стояли в очереди и забирали стаканы, чтобы мы садились, а нам принесут)). На ужин немного больше у них запарки, но все равно все хорошо.

Я в восторге! Я не знаю, смогу ли я воспринимать какой-нибудь еще отель после этого, это первый отель, в который хочется вернуться, и не раз, и даже просто без детей, вдвоем с мужем. Такой необыкновенный эмоциональный подъем до этого я испытывала только в Париже)

Из недостатков, которые меня мало волнуют, это старый номерной фонд, много лестниц(хотя есть и плавные подъемы), нет набора для кофе в номере, слабый интернет и платный мини-бар. Больше даже не знаю, к чему еще бы я могла придраться. Наверное, можно к чему-нибудь, но не могу)). Это отель-открытие, каждый его уголок - разный.

Осенью отель ждет полная реновация, поменялся хозяин, и я очень надеюсь, что его камерность, уютность и самобытность сохранится, потому что эта уникальность дорогого стоит, хочется верить, что сеть Либерти это понимает.

Добавлено 02.08.13 12:17 (3 199 символов в тексте)

18:43 04.08.13

Скажите, пожалуйста, а стенка в номере между комнатой и ванной не прозрачная? (интересует стандартный номер в Вилладж)

00:08 10.08.13

Уважаемая Molly2008,
Спасибо Вам, что написали красочный отзыв о нашем отеле. Вы описали не только природу, море, но и описали атмосферу, царящую в отеле. Благодарим за комплименты относительно питания. персонала, расположения отеля. Нам приятно знать, что Вы остались довольны нашими услугами.
С 2014 мы перейдем на концепцию ULTRA ALL INCLUSIVE .  Имена частей отеля будут изменены: Резиденция будет переименована в  RESORT & SPA SENTIDO LYKIA . Эта часть отеля будет только для гостей старше 16 лет с сегкой анимационной программой.
Вилидж будет назван Holiday World LIBERTY LYKIA,. Эта часть отеля будет предназначена для семей с детьми с полной анимационной программой.

Относительно  дальнейших развития событий и новостей мы проинформируем вас в будущем.  Мы будем рады приветствовать вас здесь в любое время.
С УВАЖЕНИЕМ,
MEHMET BİÇER