Регистрация: 02.08.13
Отзыв об отеле Lykia World Oludeniz Village (отель был переименован 01.01.14)
мае 2013
25.05.13 - 08.06.13

великолепно! питание супер! территория прекрасна!

Влюблены в эту страну с 1998 года! Отдыхали в Анталии, Алании, Кемере, Белеке, Сиде, а в этом году мы открыли для себя совершенно сказочный отель ! Повидали много разных отелей ,но этот нас не просто удивил - поразил в самом лучшем смысле!Территория отеля расположена в уединенном заповедном месте, территория огромна, свой аквапарк с горками для детей совсем маленьких, постарше и взрослых. Каждый уголок отеля - это просто шедевр. Отдельного разговора заслуживает питание! Шефу хотим сказать от всех нас ( а мы ездили в составе шести человек : 4 взрослых и 2 ребенка ) - Б Р А В О !!!!!!!!!! Мы были просто в восторге ,такого мы не видели ни в одном отеле ! Королевские креветки, кальмары , мидии ,жареный бекон на завтрак , перепела , про мясо уже не говорю ,такого разнообразия еще не видели ни в одном отеле ! Вегетарианское ,детское меню

( даже для грудничков все было продумано) , диетическое, вообщем МОЛОДЦЫ - ТАК ДЕРЖАТЬ!

Проживали в номерах Олимпос , староваты конечно,но с учетом того , что мы приходили в номер переодеться и переночевать - нормально ,все необходимое есть , даже wi-fi , который кстати был в любой точке отеля, даже на пляже . Поразило море своим цветом и чистотой ! Вход не очень, но тапочки для купания решили эту проблемку . Персонал очень воспитанный ,не навязчивый, горничные убирались каждый день, оставляли чаевые - не брали . Огромное спасибо хочется сказать нашему гиду Фаруху . Своим умением решать любые проблемы ,просьбы, пожелания гостей отеля просто поразил! Внимательный , веселый, уважительный, порядочный, честный, с высокой планкой профессионализма! ФАРУХ, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ОТ ВСЕХ НАС ! Отель может гордиться ВАМИ ! Хочется вернуться в этот отель, двух недель нам было маловато. Анимация была на высшем уровне, особенно вечерние представления. Благодарим всех, кто подарил нам эти незабываемые впечатления!

Добавлено 02.08.13 21:30 (1 884 символов в тексте)

21:58 03.08.13

Добрый день Татьяна,
Благодарим Вас, что уделил время и написали отзыв о Liberty Hotels Lykia. Мы рады узнать, что вам понравилась природа и море. Ваши комплименты о ресторане мы обязательно передадим нашему шеф-повару. Спасибо, что отметили в ваших комментариях персонал отеля и анимационную команду.
С 2014 мы перейдем на концепцию ULTRA ALL INCLUSIVE . Имена частей отеля будут изменены: Резиденция будет переименована в RESORT & SPA SENTIDO LYKIA . Эта часть отеля будет только для гостей старше 16 лет с сегкой анимационной программой. Вилидж будет назван Holiday World LIBERTY LYKIA,. Эта часть отеля будет предназначена для семей с детьми с полной анимационной программой. Относительно дальнейших развития событий и новостей мы проинформируем вас в будущем. Мы будем рады приветствовать вас здесь в любое время. С УВАЖЕНИЕМ, MEHMET BİÇER ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР LIBERTY HOTELS LYKIA

Все отзывы Татьяна (1)