Регистрация: 21.09.12
июле 2013
23.07.13 - 01.08.13

Отдыхали семьей 3 взрослых и ребенок. Номер был suit...

Отдыхали семьей 3 взрослых и ребенок. Номер был suit 1bedroom, находится в корпусе рядом с ресепшен. При входе в номер попадаешь в спальню, 2 комнаты разделены коридором, просторная ванная комната с полноценной душевой кабиной и ванной. Вся сантехника новая. Складывается впечатление, что номер после ремонта. Мебель свежая и чистая. В коридоре встроенный шкаф с множеством отделений, холодильник, сейф. Телевизор можно установить в любую из комнат. Напрягали отсутствие центрального освещения и плохая звукоизоляция со стороны улицы. Жили на втором этаже, мимо сновали шумные отдыхающие-шторы не откроешь. Сам отель находится в чудесном месте, при подходе к морю открывается потрясающий вид на бухту Влиха. Вода в море прозрачная и теплая.Иногда к вечеру намывало водоросли, но утром вода удивительно чистая. Пожалела, что не взяла с собой маску, есть что посмотреть :-)

Цены на утварь в магазине при отеле сильно кусаются. Нужно сходить в супермаркет Флеварис, который находится за автобусной остановкой (идти наверх в гору минут 10-15). Магазин с сувенирами Акрополис-идти по автомобильной дороге вдоль пляжа, цены в 2 раза ниже, чем в отеле. Но лучше презент купить в Родосе. В Родосе Старом городе можно найти магнитики по 1 евро.

Анимация в отеле достойная. В основном на французском. При нас было 4 аниматора, которые хорошо разговаривали на русском- Артуро, Ева и др. Остальные тоже знают основные фразы, так как в отеле русских много.Рио просто суперски ведет степ и аквааэробику (очень профессионально). В детском клубе можно оставить ребенка. Есть игрушки, фломастеры. Ребятам не дадут соскучиться. Аниматор из Болгарии Пако молодчина, все расскажет и объяснит. Каждый вечер в 20.30 детская дискотека пользуется популярностью. По вторникам дети готовят интернациональный выступление. Мы с ребенком по вечерам не скучали-шли на шоу.

В ресторане много народу, это связано с тем, что в ресторане Линдос Виладж идет ремонт. Это не страшно, вы обязательно найдете свободный столик :-) Официанты работают быстро, во время приема пищи увидите элегантно одетого мужчину средних лет. Это метрдотель, не дает официантом расслабиться. У него же за завтраком вы можете записаться на греческий или итальянский ужин. Это бесплатно, но напитки оплачиваются. Обязательно сходите, все очень вкусно.

Многие пишут о плохом сервисе. У нас никаких нареканий не было. Греки сами по себе ленивые, но оно и понятно. Мы изнывал от жары, дойдя от моря до номера, а они в это пекло еще и работают. Тут нужно отнестись с пониманием, не обращать внимание на мелочи, наслаждаться отдыхом. Отель однозначно рекомендую.

Брали машину на 2 дня. Решили не ездить на экскурсии, с ребенком тяжело. Ездили на Прасонисси, в Линдос, Родос. Оператор пугает, что в Родосе негде поставить машину. Это не так. Если выезжать после завтрака, то можно найти место даже у Форта. Мы парканулись у стадиона. По пути останавливались в разных местах. Произвела впечатление деревушка Коскину. В центре города нужно пройтись по улочкам. Фасады домов поражают оригинальной раскраской . Вспомнился остров Санторини. Но здесь атмосфера очень проста, нет наигранности и вылизанности.

Вид на бухту Влиха

Аквааэробика

Корпус с мезоньетами

Корпус с номерами "сьют"

susana81 оценила сервисы

Добавлено 02.08.13 15:36 (3 142 символов в тексте)

13:53 27.08.13

Добрый день!
Что касается детишек напишите подробнее, пож-та, что есть для них. И про море...каков подход к морю, сколько идти примерно (мин.:)
спасибо!

Все отзывы susana81 (4)