Регистрация: 07.08.12

июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

только вернулись из этого отеля. прочитала предыдущий отзыв...

только вернулись из этого отеля. прочитала предыдущий отзыв и удивилась, что пишут про платный кондиционер. у нас он был бесплатный, как и заявлено у отеля. платно только сейф.

отдохнув в прошлом году в четырёх звёздах, поняла, что кормят здесь гораздо лучше. мне нравилось всё, мужу тоже, а ребёнка в возрасте почти пяти лет, редко возможно на что-то уговорить, если есть макароны и картошка фри))

вообще всё соответствует трем звездам, никаких излишеств, но и всё есть. номер у нас был небольшой, но вполне уютный, у нас была ванна, а не душ, огромный балкон, если так можно выразиться, маленький тв под потолком. все приветливые, но абсолютно никто из персонала не говорит по-русски. я вообще, начала думать, что это такая политика отеля. но нам это не мешало, всегда всё можно объяснить хоть на пальцах. территория маленькая, но много разной растительности. что ещё порадовало, как родителей маленького ребенка, всё очень компактно и находится там, где нужно, т. е. бассейн, детская площадка, аэрохоккей и бильярд, а так же бар, находится всё максимально рядом. в общем выбираешь столик вечером, можно родителям расслабиться за бокалом чего-нибудь, при этом дети будут видны во всех выше перечисленных местах со своего места.

русские - это половина этого отеля, как и самой местности аналипси, да и вообще Крита. если хочется отдыхать, где нет соотечественников, тогда надо заказывать отель самостоятельно, а не через туроператора.

ещё отдельно про детский бассейн. вот это единственное упущение на мой взгляд отеля. ладно, что он маленький, но вот с очищением воды в нем проблема, т.к. вечером вода в детском бассейне становилась мутной. с большим, таких проблем нет. но опять же, нам детский бассейн был не нужен.

море рядом, но редко, когда бывает спокойным. мы купались почти сразу, если спуститься направо от церкви. там нормальный вход в море.

в отеле развлечений нет, не советую ехать сюда молодым парам, которым хочется активной ночной жизни, т.к. и в окрестностях тоже всё размеренно и спокойно.

а так, нечего сидеть в отеле, лучше взять машину и поездить по Криту. мы так и сделали, в ближайшем пункте аренды автомобилей. шевроле авео за пять дней обошлось в 190 евро.

Добавлено 02.08.13 20:03 (2 196 символов в тексте)
Все отзывы Olika (2)