Регистрация: 13.07.13
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2013
26.07.13 - 01.08.13

на отдых надо ехать с позитивом, а не искать минусы

Blue Velvet 3* хороший отель для экономичного отдыха. Это хорошая турецкая 3, которая соответствует цена-качество.

Заселили сразу, спросили нравиться ли нам этот номер. У нас не получалось настроить телевизор, на просьбу помочь откликнулись сразу. Все настроили, а после этого хозяин отеля предложил нам номер получше без никаких доплат. Номера без лишней роскоши, чистые и аккуратные. В номере все работает (кондиционер, телевизор-плазма,холодильник или мини-бар, фен, сантехника).

Хозяин отеля, Фазли, очень хороший мужчина всегда интересуется как дела, всегда приветлив и очень гостеприимный. Благодаря ему в отеле царит теплая домашняя атмосфера. К нему всегда можно было обратится за помощью. Фазли свободно говорит на английском, не много хуже на русском. Большинство работником отеля понимают только основные фразы на русском, но этого вполне достаточно.

Уборка у нас была один раз, потому что мы сами просили горничных не убирать. В тот 1 раз нам крутили фигуры с полотенец и усыпали цветами, было приятно.

Нам с подругой питание очень понравилось, да это не наша привычная еда, но ведь как на меня так и должно быть. продукты всегда свежие, как на меня разнообразие в еде присутствовало. Мясные блюда были всегда на обед и ужин(печенка, курица, отбивные куриные, гуляш, котлеты-полуфабрикаты). Основных блюд хватало всем, не хватить могло только какого то определенного салата(особым спросом пользовались салаты с майонезом и баклажаны), но это не проблема, ведь овощных салатов всегда было вдоволь.

Алкоголь наливают при вас с бутылок - джин, водка, раки, вино красное и белое, пиво. Разбавить алкоголь можно спрайтом, колой, фантой. Пиво наливают в пластиковые стаканы, остальные напитки наливают в стеклянную посуду.

Территория отеля маленькая (бассейн, хамам и отель -вот и все). Природой и красотой можно вполне насладиться и за территорией отеля.

Пляж не далеко, свой собственный. Зонтиков, шезлонгов хватало всегда, как на пляже, так и возле отеля. Пляж мелкая галька и песок. Море красивое. Глубина начинается постепенно . В воде иногда попадаются камни с острыми углами, надо быть аккуратным.

Интернет есть на веранде и возле бассейна, на повезло он у нас был и на балконе.

Горка не большая, работает по просьбе, катаются на ней и взрослые и дети. Из-за наклона вправо всегда ныряешь под воду. Бассейн чистый и с достаточной глубиной. Рядом бассейн для деток.

Экскурсии мы брали у Семена он работает на противоположной стороне супермаркета Мигрос по дороге на пляж, они у него там значительно дешевле чем у тур оператора и представляют собой тоже самое, если не хотите переплачивать у два раза вам сюда. от Семена можно поехать на дискотеку за 5 долларов. Яхта у него стоит 15-40 долларов (мы брали за 20 пиратский корабль - остались довольны), Памукале - 65 долларов, аквапарк - 30, 35, тур оператор предложит значительно дороже.

В отель надо ехать с позитивным настроением, а не искать недостатки и помнить, что это всего навсего турецкая тройка. Удачного вам отдыха!

СПА

хамам

Добавлено 02.08.13 20:40 (3 008 символов в тексте)

12:07 05.08.13

Большое спасибо за подробный отзыв. Подскажите, пожалуйста, Вы давали деньги за хорошие номера при размещении?

21:33 05.08.13

Спасибо, Фазли!От Оли привет.Спасибо за отдых.

Алина, мы не чего не давали. Более подробно можете расспросить об отеле здесь у Fazli Karakus, это хозяин отеля.

08:36 16.08.13

здравствуйте! скажите пожалуйста возят ли от отеля на диско? если да,то куда и платно ли это?

20:49 16.08.13

Здраствуйте! Да, с отеля каждый вечер возят на диско. Платно 10 долларов. Возят в Аланью в основном, на разные дискотеки. Самые популярные там Крейзи бум и Робин гуд.

20:50 16.08.13

можно еще на улице взять у екскурсионном бюро у Семена напротив Мигроса там 5 доларов

Все отзывы Katya1709 Pyatkova (3)