Отдыхал В одиночку в
июле 2013
25.07.13 - 02.08.13

Страшная сказка

Хочу рассказать Вам,об этом"прекрасном"отеле с достаточно высоким рейтингом на этом сайте.

НИЧЕГО,АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ КАТЕГОРИИ ЭТОГО ОТЕЛЯ!

Отдых был испорчен!Отель расположен в самой настоящей деревне ..за пределами отеля делать нечего ни кафе,ни баров,пару маркетов и сувенирных магазинов по бешенным ценам.

1)единственный плюс отеля - МОРЕ,чистое и теплое

А теперь минусы:

1) матрсы на шезлонги платно 1$в день

2)пляжные полотенца не предоставляются(предлагают купить на ресепшн за дорого,через дорогу напротив отеля в 2 раза дешевле).Честно говоря,я довольно много путешествую,не первый раз в Турции И ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА ТАКОГО ЖЛОБСТВА!

Ни в одном отеле 4* где система All inclusive такого я не встречала...Конечно это сразу испортило впечатление

3)Еда.Ее просто нет...кто поедет сюда,можете забыть про хорошее мясо и овощи.Более менее можно покушать на ужине,но это сложно т.к все быстро сьедается!По всем продуктам ползают мухи..однажды нашла в джеме дохлую муху...чуть не вырвало...

если было что то мясное,то все острое и в специях(обычно так делают когда продукт не первой свежести и качества).

То есть еда здесь для того что бы не умереть с голоду,про слово ВКУСНО можно забыть

4)Бар.работает строго по расписанию. то что бесплатно:фанта,кола,спрайт,сода,вода,айран и порошковые соки(ну и местный алкоголь ,который больше похож на бензин). Вино еще нормальное,пила,не отравилась:) Про пакетированные соки даже речи быть не может...тоже платно и только в баре на дискотеке. Бесплатно бар работает только до 22.00

Кстати на счет Бутилированной Воды, ее тоже надо покупать или же приходить во время завтрака-обеда-ужина и набирать в пустые бутылки..в комнате вода для питья не оставляется,поэтому другого выбора нет

5)Анимация. Претензий нет как и благодарности .Обычная.Даже немного скучная

6)Wi-Fi платный,даже в холле на ресепшн и достаточно дорогой 2$ час

К слову,услуги в отеле тоже не очень...брала кальян 10$ сказали самим следить за углем и подходить просить их, его менять ...мне показалось это немного странным..:(

Ужасно скучный отель, несоотвестствующий своим звездам и рейтингу! Никому не рекомендую сюда ехать, тем более ,кому есть с чем сравнвать...

Контингент отеля семейный, молодежи нет, в основном это бабушки с внуками и семейные пары с детьми, все русские и СНГ

Я ездила на неделю и с нетерпением ждала когда она закончится,в общем ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ И СЕРВИС

Добавлено 03.08.13 01:59 (2 458 символов в тексте)

19:50 03.08.13

Смешной отзыв
Почему было не прочитать об отеле перед тем, как туда ехать? И зачем ездить в СЕМЕЙНЫЕ отели в одиночку, чтобы потом завистливо писать о семьях с детьми и жаловаться на отсутствие тусовок и вечеринок? Ехали бы в Мармарис - там вечные тусовки.

22:00 03.08.13

Совершенно глупый отзыв. Необоснованные претензии.

22:00 03.08.13

Совершенно глупый отзыв. Необоснованные претензии.

00:15 04.08.13

Сначала прочитайте про отель и место его расположения. Потом ругайте. Дохлая муха может оказаться в тарелке с борщом даже у Вас дома.

06:28 06.08.13

Vega забыла про эпиграф, перед отзывом, сделаю это за неё: " Sea Gull ОТКАЗЫВАЕТ В ЗАСЕЛЕНИИ ОДИНОКИМ МУЖЧИНАМ..." - собсно, чем и объясняется весь её негатив по отелю.
Очередная бред-истерия дамы "путешевствующей в одиночку"...

18:28 15.08.13

Отдыхала в мае, читала отзывы, нам понравилось здесь отдыхать ( это наша 6 поездка по разным отеля Турции, соответствует цена-качество), а про матрасы, воду, полотенца и место расположения все подробно расписано в отзывах. Лучше изучайте отзывы про отель. Вот вам мой совет. Выбмрайте более дорогие отели и не будет там жлбства.

16:07 16.08.13

Отличный отель для пляжного отдыха, если хотите выходить за пределы отеля и чтобы там немеренное количество баров и бутиков было, то ехали бы в Кемер!!! И нечего людям голову морочить!

10:09 19.08.13

Отдыхали семьей в сентябре 2012 , до сих пор полны прекрасными впечатлениями!!! Жаль, если кто примет во внимание подобные негативные отзывы, к слову сказать, необъективные.

18:01 24.08.13

Вот. как только кто то напишет объективный отзыв, так сразу начинаются нападки. турист правильно написал о недостатках отеля, о которых ранее не знала и не читала в отзывах, пока сама не увидела.Такие отзывы должны быть, а не только хвалебные. которые значительно преукрашивают этот отель.

11:48 31.08.13

У отеля, несомненно, минусы есть. Но у топиксстартера, видимо, какие-то проблемы с восприятием. То есть, либо черное, либо белое. Среднего не дано. Не могут столько людей ошибаться, побывав там. А вот один человек приехал и всем открыл глаза. Отзыв - чушь полная.

18:07 01.09.13

Vega, соглашусь с вами в отношении большинства пунктов.

OlgaSmir Смирнова, у вас, по всей видимости, комплексы и бзики по поводу личной жизни. А также отсутствие логического мышления. Автор отзыва высказала своё мнение насчёт еды, расположения и проч. Вы же обвиняете её в "зависти" семейным парам. Ваш комментарий по поводу "СЕМЕЙНОГО" отеля я встречаю уже не впервые. Ваши суждения, лишённые здравого смысла засоряют комментарии. Настоятельно рекомендую остановиться, ибо к конструктивной критике вы не способны.

И да, качество и разнообразие еды в отеле оставляли желать лучшего. Отель однозначно переоценили всеядные постояльцы. Не всем же понравится заветрившийся сыр, скисшая сметана, соевое мясо и суп, с плавающими в нём огромными кусками овощей.

10:35 25.09.13

Перед поездкой в отель, нужно читать описание и смотреть, что платно, а что бесплатно, изучать режимы работы заведений. И незачем потом закатывать истерику по поводу платных матрасов для лежаков и вайфая. Да, бар работает по расписанию. А где сказано, что он круглосуточный?
Если не умеешь организовать свой отдых, зачем на кого-то обижаться и выставлять чудесный отель в дурном свете?

08:02 15.06.14

Просто бред какой-то....