Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
28.06.13 - 12.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг

люди не ездите в этот отель .!!!!это отель для нищих!! я...

люди не ездите в этот отель .!!!!это отель для нищих!! я не смотрела информацию в интернете а просто зашла и купила тур в этот отель так как мне его посоветовала тур фирма. сказали отель 4 звезды все будет хорошо . мне некогда было выбирать я сегодня купила завтра улетела .за 2 недели я заплатила 42 тысячи .к встречающей стороне претензий нет . встретили ,посадили ,довезли ,все отлично, когда я прилетела и увидела куда я попала было желание повернутся и уйти немедленно . что я и сделала собственно через 2 дня . уехала в сиде и там поселилась в нормальном отеле . теперь о бон клаб свс .блок а куда меня заселили это я так понимаю самый ужасный блок . в моем номере не было балкона холодильника. грязь и запах плесени . не было горячей воды в убогой ванной . у нас бичи имеют лучшие условия проживания честное слово!в столовой тазиками оливки,лук,капуста и прочая несьедобная еда ..везде мухи . посуда грязная . народу битком места нет .меня удивило что там все забито!!!!я по своей тупости попала туда и немедленно уехала . интересно остальные тоже ? или может нравится?вообщем если вы супер непритязательно готовы жить в убогих номерах и есть с помойного ведра то добро пожаловать в бон клаб свс))))

Добавлено 03.08.13 19:21 (1 207 символов в тексте)

00:19 04.08.13

Это отзыв истеричной дамочки, которая сначала решила сэкономить на туре, пожалела $30, чтобы получить нормальный номер, и в итоге переплатила за размещение в другом отеле)))

11:23 07.08.13

Поспорю по поводу еды - еда была нормальная. Просто нужно было немного по выбирать. Очень вкусно жарили печень на ужин, салаты бери заправляй на выбор - масло, сметана и т.д. соли и ешь. Супы в Турции практически везде не вкусные. Мы их и не ели. То что много людей - это говорит о том что отзывы неплохие об отеле, отель переквалифицировали с 2013 года в семейный, чем подтверждается огромное наличие детей. Детям весело и комфортно.....корпус А действительно убогий. Зато в корпус С был полупустой, можно было бы переселиться.

18:34 08.08.13

Дорогие гости.Мы обратим внимание на все эти моменты. С Уважением Администрация Отеля