Регистрация: 03.08.13
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Этому отелю можно ставить смело 5 звезд!

Отель можно назвать пляжно-городским, до моря идти пару минут: перейти через дорогу, это вообще не напрягает :) Отель расположен в Айа-Напе - кипрские Ибицы, поэтому семьям с детьми советую выбрать другой курорт Лимасол, Пафос или саму Ларнаку, там поспокойнее будет. Каждый день анимация в отеле, то танцы то песни то фокусы - в общем есть на что посмотреть)

Номера хорошие, все есть: кондей, тв, сейф и холодильник. Минус нашла один - уборка начинается с часов 7-8 утра, уборщицы оооочень сильно грохочят своими телегами, ведрами, ржут на весь холл, вешаешь табличку не беспокоить, а они все равно идут убираться, заходят в номер :)

Питание у нас было все включено,, все безумно вкусно, нет смысла ходить по кафешкам, можно от души налопаться в отеле. Меню повторялось по неделям, то есть каждый день в течение недели повторов блюд не было, всегда что-то новое, вкусные рыбные блюда и потрясающие оливки ням :). Очень порадовали кольца кальмаров с 3мя видами соусов на обед - с пивасиком шикарно пошли :) завтрак стандарт, всё как положено по европейской системе. Стоит отметить, что в баре отеля делают шикарные коктейли, по системе ALL они бесплатные.

Персонал замечательный, общительный, но опять же, если вы приехали с кислой миной, устали после перелета и нахамили на ресепшене, хорошего отношения не ждите, это нормальное явление и у нас, а то видали мы русских туристов, такое порой вытворяют! :( короче, оставайтесь людьми :)

Холодный бассейн... бррррр... но зато хорошо остужает, лежаки всегда есть, никто не занимает их с 5 утра :)

Знаменитый пляж Nissi... общественный с платными лежаками, приезжает очень много народу с других городишек, постоянные толпы на остановках, но ОООООЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, песочек беленький, вход в море песчаный, вода прозрачная голубая, полностью видно дно, никакой мути :) Так как, повторюсь, Айа-Напа считается молодежным курортом, на пляже играет музыка, народ танцует, веселится, ходят-раздают флаеры в клубы и бары, очень большой плюс для молодежи :) в принципе чистый, убирают каждый день, но ооооооочень много народа :(

Сам город небольшой, до его центра идти минут 15 пешком по улице с кафешками и магазинами, нам это было только в удовольствие, а так ходит постоянно автобус, на нем можно добраться куда угодно :) много классных клубов и баров разной тематики, посетили русский клуб Красная площадь, очень весело провели время, цены на алкоголь бешенные, поэтому советую до кондиции доходить перед клубом в другом месте :)))

Съездила бы туда еще разок, зацепил меня этот Кипр всё-таки, но в этом году попробую Грецию, хорошего вам отдыха :)

Добавлено 03.08.13 21:25 (2 596 символов в тексте)

19:00 14.08.13

5* из-за четырёх дорог окружающей отель и маленькой территории никак не поставить, а сама Ниссианка очень классная:)

15:03 20.08.13

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, по поводу бассейна - в описании указано "закрытый подогреваемый бассейн". Он там есть? Или он не подогреваемый (вы пишете, что басс. холодный).

00:16 22.08.13

Закрытый бассейн есть, но он не подогревается :)

16:27 05.09.13

Подскажите пожалуйста, питание all - это трехразовое питание+алкогольные напитки местного производства? или есть дополнительно питание между завтраком и обедом+полдник? У нас маленький ребенок. опишите плиз подробнее в чем конкретно заключался all. египетский и турецкий олл - это картофель фри с пивом. не очень подходит детям.)) как на кипре?

Все отзывы Катя (1)