Регистрация: 03.08.13
июле 2013
26.07.13 - 02.08.13

4.2

Первый раз за границей... Было страшно. Поначалу...

Первый раз за границей... Было страшно. Поначалу, пока не доехали.

Принимающая сторона Каламаки Тревел. Очень приятны в общении, туры не навязывают. Жена пыталась взять тур в ущелье Самария, и то не получилось (кворум не набрали). Милая девушка Евгения отвечала абсолютно на все вопросы, в том числе и не связанные с проживанием (личных не задавал, был с женой).

По отелю: деревня Дропаньяс, 4км до Kissamos на запад. Есть ещё пара Элефтерий на Крите(Это женское имя, как я понял достаточно распространённое в Греции), это всё не те. Гуглокарты показывают расположение maps.google.com /maps?q= loc:35.498290,23.703038 (пробелы убрать), до моря 600м по тем-же гуглокартам, навител показал 550м. Персонал черезвычайно приветлив, но по-русски увы никто не говорит. Вру, уборщица (афро-гречанка) один раз сказала "здравствуйте", на этом её познания русского исчерпались. По-английски говорят вроде все, но т.к. со школы я его успел забыть то изьяснялся либо с помощью гуглопереводчика либо на пальцах. Понимали везде :)

Завтраки стандартные. Чай из пакетиков, кофе из бойлера (пахнет кофе, да!), сыр вкусный, колбаса так себе, яйца варёные шли на ура. Молоко с хлопьями жена хвалила, я не ел. На ужин (питание было HB) всегда греческий салат, если мясо-кура то порционное. Выбора мясного за ужином не было. Наверное, было-бы странно ожидать его за эти деньги :-) Ужина хватало, т.к. днём пробовали разную греческую еду в близлежащих тавернах.

Номер получили на 2-м этаже (их первый), с видом на море и бассейн, без всяких доплат. Кстати, продлить его в день выезда до 16.00 стоило 5 евро. Уборка регулярная, может 1 день не убирались. Бельё меняли вроде, а может перестилали, я не понял. Одна из уборщиц пару евро на кровати взяла, вторая (см. выше) положила на тумбочку. Полотенца у нас постоянно сохли на балконе, но т.к. были не достаточно грязные мы их на пол не кидали и как часто их меняют не в курсе. Пляжных полотенец не дают, брали своё. В ванне нет шторки, пол после душа мокрый и скользкий, но так-же брали тряпки. Соседям по их просьбе дали дополнительные полотенца.

Кондиционер у нас в номере был, где-то не было. Сколько стоит не знаю, не брали. Телевизор есть, работу не проверяли.

Русскоязычных гостей в отеле меньше половины, тагил замечен не был. Бухие подростки тоже не встречались :)

Ах да. Что такое анимация не знаю, но её точно не было :)

Вроде всё. Вопросы будут отвечу.

Чёрт... Первый отзыв добавился без фото, как удалить не нашёл :(

Дорога к отелю (она не прямая, увы)

Работающий сайт отеля.

Вид на отель с пляжа

Пляж, вид от дороги с отеля направо

Пляж, вид от дороги с отеля налево. Вдали виден Кастели

Душ без шторки :(

Добавлено 03.08.13 22:55 (2 472 символов в тексте)

17:42 17.08.13

Михаил, посмотрите внимательно фото отеля, представленные самим отелем - Вы поймете, что вам обещали один отель, а Вы отдыхали совсем в другом... Нам так же, как и Вам продали отель в Агия Марина ( отзывы по нему просто супер на букинге - потому и взяли ), а привезли нас в Киссамос ( отзывов по этому отелю нет нигде, увы... ). Думаю, что это грубейшая ошибка - очень надеюсь не специальная подстава - туроператора российской стороны.
Чуть позже добавлю свой отзыв - не скрою, я разочарована этим отелем и отзыв будет соответствующим.

01:20 18.08.13

Наталия, том-то и дело что отзыв я оставлял по отелю в Дропаньясе. А уж почему его прилепили к отелю в Агиа Марина... Это только модераторы могут ответить. Но пока молчат :(А обещали мне третий, я его даже в букинге не нашёл, но речь шла о 70 метрах до моря.

21:07 18.08.13

Но мы-то с Вами были в одном и том же отеле))). Я разместила отзыв, он будет открыт через пару дней.

14:43 04.09.13

http://kisamoshotel.com/ сайт отеля, он работает, но перестал открываться с российских IP