Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
02.07.13 - 15.07.13

Всем кто ЛЮБИТ МАРМАРИС и собирается ехать туда отдыхать...

Всем кто ЛЮБИТ МАРМАРИС и собирается ехать туда отдыхать советую данный отель. Уже не первый раз езжу туда отдыхать, в этот раз ездила с сестрой и племянником-8,5 лет. Про отель и его персонал могу сказать только все самое положительное!!!!!!!! Когда приехали в отель, нас сразу отправили обедать, после чего заселили в номер, на ресепшене работают две русскоговорящие Кати,- мы общались с обеими!!! ДЕВЧАТА ПЕРЕДАЕМ ВАМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ИЗ СИБИРИ,- тем более что темненькая Катюша,- наша землячка! Как в отеле так и в номере понравилось все!!! Убирали каждый день, техперсонал очень улыбчивый и приветливый, даже не зная турецкого и английского мы с ними общались путем жестов и улыбок! Было забавно. Территория отеля очень большая, бассейнов 3 и маленький детский, как правило все дневные анимации проходят у большого бассейна, постоянно играет музыка, аниматоры проводят аква аэробику, постоянно какие-то конкурсы на воде с отдыхающими, работают две горки, все настолько позитивно и замечательно, что воспоминания на все 200 % положительные. Ассортимент еды очень огромный, большой выбор как салатов, так и мясных блюд, десерты замечательные, постоянно фрукты! За две недели отдыха меню не повторялось ни разу! У нас был отельный гид- ГУЛАЛИ ГУЛАЛИЕВ,- очень замечательный молодой человек! На встрече рассказал нам про все экскурсии, так мало того, что рассказал, так еще и наглядно показал фото, так как сам посетил все экскурсии, чтобы потом рассказывать туристам о них,- это очень помогло определиться в выборе экскурсий. Гулали даже советовал последовательность экскурсий,- на какую съездить в первую очередь, а какую оставить на "закуску"!!!! Я никогда не видела, чтобы дети и взрослые были благодарны так гиду, а это проявлялось в данном случае таким образом,- если туристы приезжали с экскурсии и Гулали был в отели, то все дети сразу бежали к нему с объятьями и улыбками, а взрослые: мужчины жали руку, а женщины улыбались и благодарили за впечатления и эмоции полученные во время экскурсий. Так что мы очень сильно благодарны Гулали за отношение к нам, за советы и то внимание, которым он одаривал каждого туриста. Таких людей я еще не встречала!!! Гулали, большое Вам человеческое спасибо от всего сердца, надеюсь мы еще встретимся когда приедем в следующий раз отдыхать в Мармарис. Желаю всем таких отельных гидов,у нас он был всем на зависть. Всем советую посетить экскурсию Дальян краб, Эфес-Памуккале-2 дня. Столько разнообразных эмоций и море впечатлений. Обязательно сходить в Хамам. всем туристам советую съездить на кожаную фабрику, не смотрите что цены в евро, мы приобретали в долларах и нужно торговаться, уступают очень хорошо. Так что в следующий раз поеду снова в этот отель, потому что Мармарис стал мне вторым домом!!! Всему обслуживающему персоналу и отельному гиду большой и пламенный привет из СИБИРИ, Мы ВАС ЛЮБИМ!!!!! ДО ВСТРЕЧИ НАШИ ХОРОШИЕ!!!

Добавлено 04.08.13 10:49 (2 886 символов в тексте)

17:37 04.08.13

Ну вот почему мне кажется, что отзыв писал ГУЛАЛИ ГУЛАЛИЕВ?

02:45 06.08.13

Максим, почему мне кажется что комментарии на этом сайте пишем только мы с вами? :)))) Вы когда уже уедете? Мне не терпится почитать ваш отзыв! ;)

10:54 06.08.13

Мне тоже.

14:53 06.08.13

15:42 06.08.13

По своему многолетнему опыту я знаю, что значительная часть отзывов пишется представителями гостиниц и отельными гидами. Но разделять рекламу от правды я не умею.

Хотя кое-что уже понимаю. Например: почему человек зарегистрировался именно сегодня и тут же сделал комментарий на мое замечание? Это я о пользователе "brilkj АС АС ", который ничего больше не написал сегодня, кроме комментария:

"Я тоже до поездки читала все отзывы ,но без такого фанатизма.Можно подумать вы заплатили золотые горы за этот отдых.....так все подробно узнаете.....езжайте,ничего не бойтесь.все там круто ,если не привереды....езжайте,все отзывы что тут написаны-правда 100 процентов.))".

Представьте себе ОБЫЧНОГО человека, который увидел мою реплику на странице отеля, в который он даже не собирается, после чего ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ и оставил абсолютно неинформативное замечание о том, что я читаю отзывы с фанатизмом.

Представили? Да простому человеку глубоко наплевать на мой фанатизм. Не станет он тратить время и регистрироваться под ником "brilkj АС АС", что бы лить воду на форуме. Отсюда вывод - это рекламный комментарий.

15:50 06.08.13

А что касается комментируемого отзыва, то настоящие туристы так не пишут:

"ГУЛАЛИ ГУЛАЛИЕВ,- очень замечательный молодой человек! На встрече рассказал нам про все экскурсии, так мало того, что рассказал, так еще и наглядно показал фото, так как сам посетил все экскурсии, чтобы потом рассказывать туристам о них,- это очень помогло определиться в выборе экскурсий. Гулали даже советовал последовательность экскурсий,- на какую съездить в первую очередь, а какую оставить на "закуску"!!!! Я никогда не видела, чтобы дети и взрослые были благодарны так гиду, а это проявлялось в данном случае таким образом,- если туристы приезжали с экскурсии и Гулали был в отели, то все дети сразу бежали к нему с объятьями и улыбками, а взрослые: мужчины жали руку, а женщины улыбались и благодарили за впечатления и эмоции полученные во время экскурсий."

Ребята, ну вы что - дети малые? Ну кто в такое поверит? Почитайте отзывы настоящих туристов. Все они пишут, что не надо брать туры у отельных гидов, а нужно пройтись чуть чуть и купить тур в несколько раз дешевле на улице.
Хотя иногда в таких отзывах начинают растекаться в похвалах конкретному уличному турагенту (и телефончик, и фразы типа "очень замечательный") - нам опять становится все понятно ;-)

17:11 06.08.13

Я написала только что свой отзыв. читайте - в непроверенных. Где экономить на турах -не знаю на улице купить побоялись.Хотите-покупайте вы сэкономите пару баксов. Максим-на ваш отдых мне реально фиолетово) я была там ,оставила отзыв-в помощь людям. Не верите- не верьте. Настоящими именами подписываться в интернете смысла не вижу.А отзыв получилось написать только сегодня, проблемы с интернетом.
Про этого Гулали не слышала и не видела. У нас был гид Анекса.Гид сказал, что в отеле из 800 человек - 100 русских. Так что отзывы ,поверьте,есть кому писать. Если бы вы увидели в каких темпах работают русскоязычные работники,вы бы поняли что у них просто нет времени писать подставные отзывы.

20:51 06.08.13

А давайте представим что все отзывы были написаны работниками отеля! Что это поменяет, например для Максима, у которого уже куплен тур? Море поменяется или отель сдвинут на пару сот метров в сторону? Максим все равно поедет туда и, к сожалению, будет не доволен. Может потому что настроение плохое, может погода влияет. И самое страшное, что человек испортит своим настроением отдых себе и своей семье. И не важно что за отель, какой сервис, какая природа. Это все не важно, важны только лишь мысли: "что-то тут не так, отзывы не должны быть положительными, такие только наводят на подозрения о том, что отель – обычный хлев, еда – свиней лучше кормят, море – соленое (туристы много писают), бассейн – хлоркой пахнет (тоже туристы, и хлорку добавляют чтобы моча не чувствовалась), напитки – .... (Сюда туристы точно мочиться не могут, хотя....)".
Давайте лучше все улыбнемся и будем позитивными всегда... Ну или хотя бы постараемся :)

21:23 06.08.13

Ярослав ,Вы правы.каждый сам делает себе настроение.

22:45 06.08.13

Yaroslav1977, brilkj АС, вы переигрываете.

Обычные туристы так не распинаются на Топхотелс.

Написали отзыв, ответили на вопросы - и пропали.

И зачастую пишут отзыв через несколько месяце после приезда.

А так чтобы критиковать туристов, комментирующих отзыв - это вообще не в их стиле.

У них нет для этого мотивации. Это уже работа представителей турбизнеса.

В этой ветке рекламы полно, не даром модераторы удалили 13 отзывов.

23:43 06.08.13

Такой вот персонаж как я — точно не из турбизнеса :) моя мотивация — мне просто интересно. В данном случае, мне интересно читать что тут пишут и как эта информация отличается от моего собственного видения. Я вот, например, узнал что на нирвану запустили второй автобус на 14.00 — это очень ценная информация. Ее ценность могут понять люди, которым приходилось торчать на пляже в с самого утра пропустив обед и до вечера. Теперь поехать с 2-х до 6 — гораздо удобнее, это факт. Я узнал про интересные магазины с одеждой, тоже хорошо. Так что комментарии помогают людям не учиться на собственных ошибках, набивая шишки, но получить полезный опыт других.
Касательно отельных гидов. Меня они раздражают своей навязчивостью, их цель — продать туристам экскурсии с наценкой в 100%. Это их работа. Они работают не на конкретный отель, а на оператора, и обслуживают туристов сразу в 2-3 отелях одновременно. Им нет смысла делать рекламу конкретному отелю, а тем более себе. Я охотно верю в такие теплые слова в адрес конкретного гида. Они хорошие психологи, подружившись с детьми туристов, они гарантировано продадут экскурсии. Поговорив доверительно и оказав помощь — они завоевывают доверие туриста. Соответственно, отсюда такие слова. Это их работа, они ее делают хорошо и вполне заслуженно зарабатывают деньги. Есть люди, для которых не имеют значение лишних 100-200$ за несколько экскурсий, люди СОЗНАТЕЛЬНО готовы платить за сервис, а не рыскать по уличным лавочкам в поисках дешевых туров.

23:50 06.08.13

01:44 07.08.13

Максим Вы производите впечатление маразматика. удачи

13:48 07.08.13

Насчет "ГУЛАЛИ ГУЛАЛИЕВА" и правда перебор, но у нас был другой гид, Тимур (Анекс Тур), оставил очень положительные впечатления.
Сам, выбирая отель, перечитал все отзывы о Julian Club, тоже было боязно, но всё очень понравилось! Главное брать с собой позитивный настрой и тогда отдых точно не омрачат никакие мелочи!

13:52 07.08.13

15:23 07.08.13

"А то видел тут комментарии деятелей (не в обиду!), которые даже сводку криминальных происшествий по Мармарису мониторили! Это уже не в какие ворота! Тогда лучше дома отпуск проводить и никуда не выходить, и ни в коем случае не читать криминальную сводку по своему городу! ИМХО"

Человек, который вообще не читает криминальных сводок - глупец. Ибо как сказано: дурак учится на своих ошибках, а умный - на чужих.
Хотя, что касается меня, то это просто профессиональная привычка.

Где бы вы нибыли, вы должны знать какие опасности вас поджидают и какова их вероятность. И, исходя из этого, корректировать свое поведение.

Если опасность очень высока - то действительно - лучше не высовываться.

А что касается "сводки криминальных происшествий по Мармарису" - то никаких сводок лично я не мониторил. Я смотрел Телевидение Мармариса. Один раз посмотрел. И за один раз - новости о трех кровавых событиях. Сказать что я удивился - значить ничего не сказать. Сама мысль о том, что в курортной Турции есть какая-то опасность здоровью - мне и в голову не приходила.

15:40 07.08.13

brilkj АС!

Я знаю немало людей, которые зарабатывают рекламой на форумах.
Так что я догадываюсь, откуда у сказочки про "ГУЛАЛИ ГУЛАЛИЕВа" ноги растут.
И хорошо понимаю чувства этого пиар-менеджера, когда я заострил внимание общественности на такой лаже.

15:49 07.08.13

"Относительно критики ваших комментов. Скажите, имеет ли место такое правило: если ты можешь критиковать отзывы других, соответственно, другие люди могут критиковать ваши комментарии?"

Yaroslav1977!
Критикуйте на здоровье. Я в отеле еще небыл, ничего по существу рассказать не могу.

"моя мотивация — мне просто интересно. В данном случае, мне интересно читать что тут пишут и как эта информация отличается от моего собственного видения. Я вот, например, узнал что на нирвану запустили второй автобус на 14.00 — это очень ценная информация. Ее ценность могут понять люди, которым приходилось торчать на пляже в с самого утра пропустив обед и до вечера. Теперь поехать с 2-х до 6 — гораздо удобнее, это факт. Я узнал про интересные магазины с одеждой, тоже хорошо. Так что комментарии помогают людям не учиться на собственных ошибках, набивая шишки, но получить полезный опыт других.

Да и сказать честно, если бы не было ваших реплик — не было бы и моих комментариев. Здесь скучно будет без вас, когда пройдет время :)"

08:47 08.08.13

"Я смотрел Телевидение Мармариса. Один раз посмотрел. И за один раз - новости о трех кровавых событиях. Сказать что я удивился - значить ничего не сказать. Сама мысль о том, что в курортной Турции есть какая-то опасность здоровью - мне и в голову не приходила."
Очень хорошо, что Вы знаете турецкий язык, раз поняли, что эти "кровавые события" относятся именно к Мармарису. Да и дело даже не в этом! Если чтение криминальных сводок для Вас криминальная привычка, то Вы должны быть в курсе, что опасность здоровью может быть в любой точке Земли! Это касается и Украины, и России, и больших, и малых, а тем более, в большей степени и курортных городов!

08:49 08.08.13

Прошу прощения, не нашел как отредактировать предыдущее сообщение! Допущена опечатка. Если чтение криминальных сводок для Вас ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ привычка...

09:11 08.08.13

"То есть смысл Вашего пребывания в этой ветке - просто окунуться в атмосферу отеля, насладиться ею?"
Скажу от себя. Я нахожусь в ветке по Julian Club потому что мне интересно, что люди пишут о нём и как это совпадает и разнится с моим мнением, тем более, что оно ещё свежо в памяти, т.к. только 1 августа прилетел после отдыха в Мармарисе и Julian Club. Очень часто сталкиваюсь с прямо противоположными мнениями людей, отдыхающих в одно и то же время в одном отеле! И далеко не всегда это связано с тем, что кто-то из них "засланный казачок" с рекламными, либо наоборот, целями. Люди разные, разные мнения и разное отношение к тем или иным вопросам.

13:12 08.08.13

"Очень хорошо, что Вы знаете турецкий язык, раз поняли, что эти "кровавые события" относятся именно к Мармарису."

Не я. Гугл Транслейт. Это он хорошо знает турецкий. Там не только видео, но и текст сообщений дается.

13:18 08.08.13

"что опасность здоровью может быть в любой точке Земли!"

Вы не проанализировали мой ответ. дело не в опасности, как таковой, а ВЕРОЯТНОСТИ опасности для меня. Статистика. Вы не изучали Теорию вероятности в университете? Если изучали, то поймете о чем я говорю.

Например, опасность погибнуть при перелете в Турцию на много порядков ниже, чем опасность погибнуть, передвигаясь в легковушке в Киеве. Я постоянно напоминаю жене, когда она плачет от страха в самолете.

13:33 08.08.13

"И далеко не всегда это связано с тем, что кто-то из них "засланный казачок" с рекламными, либо наоборот, целями."

Не спорю. Но по большинству отелей на Топхотелс сидят представители и набрасываются на авторов критичных заметок с опровержением, пытаясь выставить их идиотами. Накруток рейтингов путем липовых восторженных отзывов тоже очень много.

В мае Евгений (Москва) написал подробный отзыв об этом отеле, в котором он пишет:

"Отзывов по нему нигде нет кроме как на топхотелс.ру. Буду краток, на топхотелсе дай бог один отзыв честный, остальные работниками отеля написаны, отель далеко не премиум, ну с голоду не помрете конечно, но и "

и так далее.

Так что и в этом отеле грешат накрутками.
Раньше этим процессом управлял главный офис-менеджер Ilker D. или уполномоченная по отношениям с гостями Саманта Браун (по крайней мере, так он представлялись).

13:42 08.08.13

Максим, судя по Вашим словам, получается, что 99 % туристов "глупцы", т.к. не читают криминальные сводки по курортам, на которые отправляются! Всего не просчитаешь. И даже при малой вероятности опасности, она, везде, при большинстве обстоятельств, существует.
Я пишу своё мнение и Вам его не навязываю, точно также, как и Вы мне своё. Также я не осуждаю Ваше стремление просчитать все мелочи, чтобы провести отпуск с максимальным комфортом. Это достойно уважения!

13:55 08.08.13

"Но по большинству отелей на Топхотелс сидят представители и набрасываются на авторов критичных заметок с опровержением, пытаясь выставить их идиотами. Накруток рейтингов путем липовых восторженных отзывов тоже очень много."
С этим спорить бессмысленно. Действительно, вероятно, такому место быть. Но не верить всем положительным отзывам тоже ведь нельзя! Часто люди в положительных отзывах описывают также и минусы отеля, которые в итоге для них оказались не критичными.
Честно говоря даже и не подозревал, что "4-ка" Julian Club позиционируется как "премиум" отель! Может ув. Евгений (Москва) привык останавливаться в шикарных "5-ках"-дворцах Абу-Даби, Дубая и т.п., но простым смертным, таким, как мне, этот отель вполне приличный! Это Турецкая "4-ка" и ожидать от него чего-то сверхъестественного не стоит! Всё на заявленном уровне!

23:51 08.08.13

Отель Вам приплачивать должен за Ваши комменты.

Так что могу себя процитировать:

... по большинству отелей на Топхотелс сидят представители и набрасываются на авторов критичных заметок с опровержением, пытаясь выставить их идиотами.

02:40 09.08.13

Максим, скажите, а в чем смысл работникам отеля набрасываться на негативные отзывы? Ведь если отель плохой – плохих отзывов будет множество, и как бы там чего не комментировали – народ же не обдуришь. Обратная ситуация, если отель хороший, зачем гнобить туристов с парой негативных отзывов, если большинство будет писать хорошие.
Если вас не затруднит, киньте пож ссылочку на отзыв Евгения, я его не нашел. Интересно что он пишет и в каком году он был. Но уже видно, что человека обидели там, так как судя по цитатам – он слабо представляет о чем пишет. Так как основная масса отзывов про этот отель написана на англоязычных подобных сайтах (трипэдвайзеры и прочее). Уже первый факт когда не разобрался и ляпнул. Второй факт: тетка по имени Саманта. Насколько я помню, она совсем на русском не говорит, а тем более не может писать на этом сайте и накручивать рейтинг.

10:08 09.08.13

Максим, если бы не Вы, честное слово, я бы даже и не думал заходить сюда каждый день, интереса бы не было!:))) Начну с того, что когда выбираю отель, мониторю все ресурсы, дотошно перечитываю сотни отзывов, но до Вас мне как до Луны!!!)))))))) Я надеялся, что Ваши причуды закончатся на просмотре телевидения Мармариса и переводе в гугле криминальных событий. НО! Вы также уже досконально знаете всё про отель Julian Club, в том числе имена менеджеров-пиарщиков, накручивающих отзывы про отель, Вы уже знаете на каком именно самолете Вы полетите, кому он принадлежит и какие за всю историю его полетов с ним случались происшествия, и это только навскидку! Ну ведь купили уже путевку, какой Вам смысл искать везде подвох, накручивать самого себя и своих близких, нервничать, переживать?!

10:09 09.08.13

"По крайней мере, Евгения (Москва) вы укололи, даже не читав его отзыва. А он очень искренний и информативный."
Вы когда пишете про некоего Евгения (Москва), ссылаясь на его отзыв, почему-то забываете указать немаловажную деталь, что отзыв его не на tophotels.ru, а на туры.ру (да простят меня модераторы за указание стороннего ресурса!). Поэтому то я, не найдя здесь этот отзыв (и не я один!), и писал предыдущий комментарий. Никаких колкостей, кстати, в нем не было, Вы снова видите то, что хотите видеть! Когда я мониторил информацию по Julian Club, перечитывал в том числе и этот большой, информативный и интересный отзыв с фото, и даже писал Евгению на электронку, на что он правда так и не ответил! Но в его отзыве лично я не нашел ничего, что бы меня оттолкнуло от выбора именно этого отеля! Отель и не позиционируется как "ПРЕМИУМ", это турецкие 4 звезды!

10:16 09.08.13

"Отель Вам приплачивать должен за Ваши комменты."
Это уже явно перебор! Вы везде видите только подводные камни, у Вас кругом одни пиарщики этого отеля, Вы во всех положительных отзывах и комментариях людей, которые УЖЕ ТАМ БЫЛИ, в отличие от Вас, видите только подвох! Это, мягко говоря, не здорОво!

10:36 09.08.13

Вот что ещё интересно, уже очень скоро многоуважаемый Максим поедет в Мармарис, в этот отель, и я уверен на все 100 %, что ему не понравится! Человек, который заранее себя накручивает, так и будет весь отдых с лупой искать недостатки, который он всегда найдет в полном объеме!

10:36 09.08.13

И вот по приезду уважаемый Максим напишет честный, правдорубский, свой первый отзыв об этом отеле человека, который изначально обрекал своими действиями, накручиваниями и поисками "врагов" себя и своих близких на негативный отдых, и отзыв этот будет состоять из одних минусов и недостатков, с отрицательной оценкой и т.п., ведь только так люди действительно поверят, что только один ОН не работник отеля и что только ЕМУ не отель, не туроператор, не кто-либо ещё, НЕ ПЛАТИТ денег за отзыв и комментарии!:))) С нетерпением жду, очень уж интересно почитать!:)

00:22 11.08.13

"Максим, скажите, а в чем смысл работникам отеля набрасываться на негативные отзывы?"

Логика следующая. Читает простой турист отзывы, встречает негатив. Делает вывод: "плохой отель!" - а далее читает каменты оплаченных отелем людей, что мол я отдыхал, все было классно, ну или "вы слишком много требуете от трешки!".

Простой турист облегченно вздыхает - да это просто автор отзыва баран, а отель на самом деле хороший! И аннулирует плохой отзыв у себя в голове.

00:29 11.08.13

"Ведь если отель плохой – плохих отзывов будет множество, и как бы там чего не комментировали – народ же не обдуришь."

Еще как обдуришь! Проще паренной репы.

Технология следующая.

Как только появляется плохой отзыв, то специально обученные люди забивают страничку отеля восторженными отзывали. Получается против одного плохого отзыва - куча хороших.

Смысл этого такой: во-первых, растет рейтинг, не смотря на плохие отзывы.
Во-вторых, читают преимущественно последние отзывы, не добираясь до плохих, которые закопаны последующими хорошими отзывами.

Простой турист, видя, что хороших отзывов много, а плохих мало, делает вывод, что плохие отзывы писали какие-то дурачки - и игнорирует их.

Цель достигнута.

Вообще-то этот механизм отработан уже много лет как, и работает хорошо.

00:37 11.08.13

"Честно говоря даже и не подозревал, что "4-ка" Julian Club позиционируется как "премиум" отель! Может ув. Евгений (Москва) привык останавливаться в шикарных "5-ках"-дворцах Абу-Даби, Дубая и т.п., но простым смертным, таким, как мне, этот отель вполне приличный!"

Не стоит накидываться на "Евгений (Москва)". Все он нормально написал, как мне подсказывает интуиция.

Вы знаете пароль бара "Нирвана Бич", который возит из Юлианской клубной гостиницы к себе в бар туристов? "Евгений (Москва)" дал нам его.

А писал свой отзыв он с пляжа этого бара, ежедневно. Эдакий дневник получился у него. Занимательный мужик он.

00:43 11.08.13

"Ну ведь купили уже путевку, какой Вам смысл искать везде подвох, накручивать самого себя и своих близких, нервничать, переживать?!"

Накручивать? Нервничать? Переживать?

Вы смеетесь?

С какой стати?

Если бы грядущая поездка порождала во мне негативные чувства, я бы не ехал.

Да и узнать о подробностях отдыха у меня не было бы ни малейшего стимула.

01:02 11.08.13

"Ведь тут не будет "термоса" с пивом и бочки с вином, с которых можно наливать всё время, ведь тут не будут стоять корзинки с халявным турецким чаем разнообразных сортов, которые потом можно понахапать пакет и полгода пить его дома, ведь дети тут не интеллигентных немцем, а не всегда опрятных англичан, ведь тут в высокий сезон много русских, которые его насторадивают своим «тагилом», ведь кто-то где-то в столовой увидел грязную посуду, и Максим тоже теперь её увидит, ведь он сразу будет настраиваться на то, что отель "далеко не премиум", что "с голоду не помрете конечно, но и несколько видов мяса и рыбы не увидите " (что, кстати, не правда, т.к. несколько видов курицы, чередующиеся с говядиной, реже рыбой и бараниной, были всегда за наш отдых!), и т.д., и т.п.!"

Вы в своем порыве перебарщиваете!

Поставьте на себя на место обычного туриста. Допустим от съездил в Юлианскую клубную гостиницу, и допустим ему понравилось.

И вот он заходит на Тохотелс в ветку гостиницы. После того как съездил. Уже сам факт этого - маловероятен, но допустим. Такое бывает.

Но далее. Он начинает постоянно спорить с другим будущим туристом. Он переживает по поводу его будущего отзыва. Он прочитал все его отзывы. Он язвительно прогнозирует негативный ответ этого туриста.

Такое правдоподобно? Ну уж нет! Такая буря в голове обычного туриста вряд ли появится. Нет мотивации.

01:08 11.08.13

"И вот по приезду уважаемый Максим напишет честный, правдорубский, свой первый отзыв об этом отеле человека, .................... С нетерпением жду, очень уж интересно почитать!:)"

По своему опыту скажу, что отзывов я обычно не пишу, написал только один раз и только потому, что очень понравилось отношение в гостинице.
По приезду с гостиницы, насытившись отдыхом, я о нем забываю на много месяцев.

Так что особо не переживайте, много проблем я Вам не доставлю. Если Вы мне не насолите по-крупному.

12:56 11.08.13

Нет уж, вы обязательно напишите. Я думаю, что не только мне будет интересен ваш отзыв.

12:59 11.08.13

А Саманту Смит (подпольная кличка: Владислав), мы обязательно "выведем на чистую воду" ;)

21:56 11.08.13

Максим Краснов вроде как бы по возрасту не подходит под интернет-понятие "тролль", но симптомы очень схожи! Если Вы, г-н Максим Краснов, не верите тут никому, а верите "замечательному мужику" "Евгений (Москва)", отзыв которого на данном ресурсе отсутствует (повторяю снова, лично я ничего плохого в отзыве "замечательного мужика" "Евгений (Москва)" про обсуждаемый отель для себя не увидел, потому и этот отзыв никак не повлиял на МОЙ выбор), раз Вы ему верите, как себе, так что же Вы тогда каждый день делаете на tophotels.ru?! Свяжитесь с "замечательным мужиком" "Евгений (Москва)", все необходимые контакты есть у него в отзыве, и делитесь с ним Вашими подозрениями! Или Вы выполняете тут миссию по выискиванию и выводу на чистую воду "пиар-группу" Julian Club?!))) Вот, Ярослав, так подыгрывающий Вам, тоже явно регулярно следит за Вашими комик-комментариями, значит ему тоже Julian Club "приплачивает"?!)))
Причем Максим Краснов свято верит в свою правоту и даже в мыслях не держит, что он несёт бред!Да и переубеждать его в обратном тоже не стоит, у человека как минимум два постоянных зрителя, которые очень ждут его новых юмористических выступлений!)))))

23:22 11.08.13

Добрался я, наконец, до отзыва Евгения на другом ресурсе. Нормальный отзыв, я не смог найти там что-то негативное про отель. Человек достаточно адекватно реалиям написал. Причем настолько подробно, что желания выискивать детали у меня бы не возникло, если бы я сам не отдыхал тут. Про честность отзывов на топхотелс — это его субъективное мнение, не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. В тоже время, Максим эти слова, вырванные из контекста, представляет как экспертное мнение специалиста :) Видимо, Евгений знает про всех, кто честно пишет, а кто нет. :))))
Про накрутки, и тем более обвинений в накрутках конкретных персон, я не нашел, аж ни слова... Максим, где вы эту фразу взяли? Ваши последние комментарии наталкивают на меня мысли о следующем: а не платят ли вам отели-конкуренты? За троллинг форума топхотелс? За ваши разоблачающие комментарии про г. Мармарис и конкретно про данный отель?

18:29 12.08.13

Я давно уже поняла, что Максим не тролль, а тупо ПИАРЩИК этого отеля!!какой нормальный человек напишет 150 коментов? придумать про криминальные сводки это не маразм, а п*здец! И почему он этот отель называет ветка юлианской гостиницы??????трудности перевода у тебя ,максим?устроил цирк.....нигде так не комментят ,как на страничке Джулиана..... и я захожу сюда уже чтобы чисто поржать с господина Максима.........

23:40 12.08.13

Максим, вы наверное и меня причислите к группе "засланных казачков" и тем не менее. Была я в сим отеле, недавно вот вернулась. Нормальный такой себе отель, на твердую 4-ку. И гиды хорошие, и на ресепшене сотрудники отзывчивые и питание и все прочее. Так что не выносите мозг никому, а в первую очередь самому себе )) Купили путевки - так поезжайте спокойно!

12:40 13.08.13

"Была я в сим отеле, недавно вот вернулась... Так что не выносите мозг никому, а в первую очередь самому себе"

А почему Ваш мозг выносится? Вы же уже отмучились. Вам должно быть по-барабану... Кто там что пишет.

12:49 13.08.13

brilkj АС: "Максим не тролль, а тупо ПИАРЩИК этого отеля!!какой нормальный человек напишет 150 коментов? придумать про криминальные сводки это не маразм, а п*здец! И почему он этот отель называет ветка юлианской гостиницы??????трудности перевода у тебя ,максим?устроил цирк.....нигде так не комментят ,как на страничке Джулиана..... и я захожу сюда уже чтобы чисто поржать с господина Максима........."

Ну вот и здорово, я радую людей! Смех продлевает жизнь!
Уважаемая brilkj АС! Заходите еще, продолжайте ржать! У Вас очень радостные, светлые, добрые комментарии! Они озаряют присутствующих позитивом и счастливой энергией!

Это значит, что Вы здорового отдохнули в отеле, зарядились тоннами доброты и позитива!

13:02 13.08.13

Yaroslav1977: "Касательно отельных гидов. Меня они раздражают своей навязчивостью, их цель — продать туристам экскурсии с наценкой в 100%"

brilkj АС: "Где экономить на турах - не знаю на улице купить побоялись.Хотите-покупайте вы сэкономите пару баксов."

Так с наценкой в 100% или на "пару баксов"?

Кто врет?

13:03 13.08.13

Так с наценкой в 100% или на "пару баксов"?

Кто врет?

13:29 13.08.13

brilkj АС: "И почему он этот отель называет ветка юлианской гостиницы??????"

Уважаемая госпожа brilkj АС!

Julian is a common male given name in Albania, Australia, Britain, United States, Ireland, Germany, Poland, the Netherlands, France (as Julien), Spain, Latin America (as Julin in Spanish and Juliano or Julio in Portuguese) and elsewhere.

Юлиан — мужское имя, латинского происхождения, производное от Юлий. Означает «из рода Юлиев» или «юлианец», (солдат или сторонник партии Цезаря).

На Трипэдвейзере переводчик переводит Julian Club Hotel как Юлианский клубный отель. Хотя, мне кажется, точней был бы перевод "Клубный отель Юлиан".

13:34 13.08.13

Максим, никто не врёт, не цепляйтесь к словам. Просто люди, которые покупают экскурсии у туроператора, зачастую и не интересуются ценами на экскурсии на улице. Разница, конечно же, не "пара баксов". В моём отзыве частично есть сравнение цен. Например, Хамам - 35 $ у Анекс Тур, 10 $ на улице (мы брали у Анекса, т.к. 10 $ показалось подозрительно дешево), «Эгейские острова» - 55 $ у Анекс Тур, около 25 $ на улице (мы брали у Анекс Тур только потому,что хотели поехать с другой парой, с которыми до этого познакомились), Дальян - 65 $ у Анекс Тур, 18-20 $ на улице (мы брали на улице), двухдневная экскурсия Эфес – Памуккале (с размещением в гостинице на ночь) - Анекс Тур двухдневные не продает, но, например, у Тез Тур это стоит 135 $, на улице 84 $ (мы покупали на улице). Вот Вам наглядный пример цен! Процентное соотношение можете вычислить сами, при желании! Пусть уличные экскурсии не всегда могут соперничать по организации, транспорту и т.п. с туроператорскими, но мы покупали экскурсии на улице и в Шарм-эль-Шейхе (в т.ч. экскурсию в Израиль и Каир), и в Праге, и в Мармарисе, и всегда оставались довольны.

13:36 13.08.13

brilkj АС: "устроил цирк.....нигде так не комментят ,как на страничке Джулиана....."

Что Вас так огорчает, глубокоуважаемая brilkj АС?
Разве плохо, что люди высказывают свою точку зрения, делятся подозрениями, обсуждают?
Разве не для этого и существует Топхотелс?

13:50 13.08.13

Ещё, что касается экскурсий. Обязательно уточняйте, входят ли напитки в стоимость. А то заметил у них там такая особенность, даже если в стоимость экскурсии входит обед (завтрак, ужин), то зачастую напитки надо покупать за свой счет по грабительским ценам. А если учитывать, что, например, экскурсии на яхте проходят почти весь день, на самом пекле, без бесплатных напитков будет тяжко.

17:10 13.08.13

Ахахах интересуются?????? 150 комментов??????????я экономить не привыкла,поэтому и пишу пару баксов....Максим в чем вам интересоваться????вы уже знаете об этом отеле больше чем девушки на ресепшене!!!!! и да-холодильники там не работают!по крайней мере 1 корпус

18:19 13.08.13

;-)

18:43 13.08.13

Вот вам простой пример нападения платных комментаторов на автора критического отзыва: TopHotels

Написала "Наталья Белова" отзыв, и накинулись продажные комментаторы!

Так вот, единственное, что я хотел сказать - что большинство отзывов и комментариев на Топхотелс пишут наёмники. И на "Наталья Белова" они тогда накинулись именно из-за своей рекламной стратегии, технология такая. Но "Наталья Белова" , похоже, этого не поняла, и оправдывалась перед ними, как перед обычными туристами.

Это ЕДИНСТВЕННОЕ, что я пытаюсь донести до читающих Топхотелс. Тут много скрытой рекламы и антирекламы. И это все. Никого персонально я ни в чем не обвиняю и не подозреваю.

Хотя опус про ГУЛАЛИ ГУЛАЛИЕВа - это что-то ..... ;-)

22:14 13.08.13

Прочитал отзыв Натальи о египетском отеле. Правильнее, конечно, предоставить ей самой слово... Но как бы там ни было, Наталья ответила достойно на комменты критиканов. Я (именно я) не верю что это были продажные комментаторы, скорее всего — просто молодежь. Им, быть может было достаточно того, что наливали спиртное и как-то кормили. Для семьи с ребенком сервис должен быть на уровень выше, чем для молодежи. Тем более в отеле 5 звезд.
Вам, Максим, зря мерещатся всюду продажные комментаторы. И в конце-концов, там был официальный комментарий представителя отеля, что тоже снимает подозрения.

01:13 14.08.13

"Я (именно я) не верю что это были продажные комментаторы, скорее всего — просто молодежь."
Итак представьте себе типичного молодого человека, которому по жизни хватает , что бы ему "наливали спиртное и как-то кормили". Представили?

А теперь представьте, что бы эта пьюще-жрущая молодежь просиживала ПОСЛЕ поездки на тохотелс и набрасывалась на всех, кто критикует отель. Можете себе такое представить?

У меня не получается.

01:58 14.08.13

Да может быть всякое. Какое это отношение имеет к этой ветки форума?

10:49 14.08.13

Насчет "продажных" комментаторов есть сомнения. Замечаю практически постоянно, что разные люди, отдыхающие даже в одно и то же время в одном отеле, могут писать прямо противоположные отзывы! Один поставит 5, другой 1! И это тоже можно понять. У всех разные требования, разное настроение на отдых, разные ситуации и т.п. Ведь даже один неприятный момент может испортить всё впечатление об отдыхе! Вот, например, отдыхали мы в 2010 году в Шар-эль-Шейхе, в отеле Sharm Cliff Resort 4*. Нам понравилось. Нормальная египетская 4-ка, удобное расположение, возят на 2 пляжа, нормальные номера, душевный, дружелюбный, вежливый персонал, который провожал нас с трогательными словами типа "Знайте, теперь у вас есть второй дом!", и т.п. Отзыв мы так о нём и не написали. Но, выбирая отель в Мармарисе, зашел на страницу того отеля в Шарме и поразился сколько негативных отзывов людей, которые были даже в одно время с нами. Поэтому опираться только лишь на одни отзывы на tophotels.ru нельзя, и дело даже не в "продажных комментаторах", а в том, что сколько людей, столько мнений! Теперь у меня и возник спортивный интерес, подогретый Максимом, к отзывам об отеле, с которого вернулись только две недели назад.

20:33 16.09.13

Ну и нафлудили же Вы, ребята. Особенно хорош Максим Краснов. Великолепен. Пора диссертацию про заказные отзывы писать