Регистрация: 05.08.13
январе 2013
16.01.13 - 29.01.13

4.2

Хороший отель, был в нём 2 раза. Первый с другом...

Хороший отель, был в нём 2 раза. Первый с другом (туроператор посоветовал), второй со своей женщиной. Бывал и в других отелях, но наверное в этот отель поеду снова зимой (оба раза был зимой). Да проблемы есть, ну типо- зелени мало, кому-то меню однообразное и прочие бла бла бла... Но если-бы не нравилось то второй раз не поехал, а при мне были люди которые за зиму умудрялись по три раза побывать! Теперь к основному- (еда, сервис, размещение и т.д. всё неплохо) МОРЕ -здесь отличная бухта с песчаным пляжем, окружённая песчаником, в бухте есть карал, где любители рыбок увидят много интересного. А вообще, может до пятёрочки и не дотягивает, но, добротно, чисто, качественно и недорого. Кстати по анимации- был в январе- отличная команда!

Добавлено 04.08.13 18:10 (741 символов в тексте)

19:31 08.08.13

Добрый день.
Достаточно ли питьевой воды? Вы пили воду из бойлера? Льдом пользовались? И чистили зубы из подкрана или бутылированной водой.
С уважением Елена.

19:51 09.08.13

Воды достаточно, в любом из баров можно взять воду в бутылках (никто не ограничивал). Из кулера воду не пил, зубы чистил чистил бутлированной водой (правило для всех отелей). Лёд не нужно брать (посоветовал бармен) его готовят из проточной воды.

20:59 13.08.13

Уважаемый Александр!
Искренне благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно знать мнение наших гостей.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле.
С наилучшими пожеланиями, администрация Al Nabila Grand.

19:16 26.08.13

Спасибо за внимание, возможно встретимся в будущем году. Желаю процветания и стабилизации обстановки!

Все отзывы Alexandr (3)