Регистрация: 06.08.13
июле 2010
21.07.10 - 31.07.10

Отель нам очень понравился. Питание и сервис на высшем...

Отель нам очень понравился.

Питание и сервис на высшем уровне.

Территория отеля очень большая, имеется несколько бассейнов, в том числе отдельный для детей. Детская площадка, несколько ресторанов, помимо основного, береговые кафешки, дикий пляж (там где нельзя купаться), автобус (который возит туристов от отеля до основного пляжа, хотя там идти несколько метров)

Отель как бы разделен на основное здание и бунгала. Мы жили в бунгале. Это отдельно стоящие одноэтажные домики, разделенные на два номера. В номере есть бесплатный сейф, телевизор, мини бар, ванна, туалет, и окно-дверь во весь рост)

Кормят тут на убой! Шведский стол оооооочень разнообразный, плюс береговые кафешки (все включено в стоимость тура all clusive)

Персонал разноязычный в прямом смысле этого слова. Вполне могут связать несколько основных слов по русски.

Каждый день утром и днем проходят анимации на берегу (аквааэробика, пляжный волейбол, детская анимация). Вечером в основном здании отеля проходят вечера "для тех кому за...". Ночью проходят анимации для детей в отдельно отведенном стадионе на улице.

Хочется уточнить, что темнеет там очень рано, в 6-7 вечера уже как ночью! Когда светлеет не могу сказать, т к мы сони, но определенно в 7 утра уже солнце высоко!

Советы туристам:

- берите с собой валюту в долларах;

- выучите основные фразы по английски и возьмите с собой англо-русский переводчик, т к большая часть персонала владеет английским;

- обязательно берите с собой аптечку, куда должны входить средства от боли, диарее,тошноте,рвоте и т п. Т.к. столкнувшись с такой проблемой и не взяв с собой ничего из вышеперечисленного очень трудно было объяснить арабу-врачу что у меня болит и чего у меня не болит!

- возьмите с собой очки для подводного плавания. даже в береговой зоне очень красивый подводный мир, не говоря уже о заплывах подальше и экскурсиях в море.

Добавлено 06.08.13 23:44 (1 874 символов в тексте)

13:28 07.08.13

За три года МНОГО воды утекло...

22:26 08.08.13

Согласен, когда мы были водные горки только ставили,сейчас у всех отдыхающих есть возможность на них покататься ;)

13:46 09.08.13

Вы поняли о чем я). Непонятна цель Вашего отзыва... Он ни о чем. Так можно написать о любом отеле Хургады. Реальной ситуации в отеле вы не знаете, раз последний Ваш визит сюда в июле 2010 г. Не в курсе изменений насчет "кормят наубой"))) и всего остального. Т.е. всё, что написано в Вашем отзыве-скорее заказуха...Ну, впечатление такое складывается).

01:16 10.08.13

lenulecka,дело в том что, об этом сайте я узнал не давно, а точнее несколько дней назад.
По поводу "заказухи" думаю объяснять ничего не нужно. Цель данного отзыва-поделиться впечатлениями, которые даже за три года ни капельки не угасли.
Все течет-все изменяется. Возможно, что то и изменилось, за три года. Я пишу свое впечталение, описываю свой отдых, да он был давно, но он был отличным. По моему мнению в этом заключается цель данного сайта-люди делятся впечатлениями от поездок. Мало того что здесь все сугубо субъективно так еще и в датах отличается, для тех кто не понял)))

19:09 10.08.13

Раз уж развился диалог, скажу, что я в этом отеле бываю регулярно, начиная с октября 2010 года была уже 4 раза (последний раз в июле этого года). Так что по поводу того, что отдых там может быть отличным-не спорю. Только не надо вводить людей в заблуждение по поводу некоторых моментов. Неплохо бы добавить слова: "было", "было тогда". Не каждый ведь посмотрит на дату Вашего пребывания там. И цель сайта не только поделиться впечатлениями, но и описать реальную картину, помочь посетителям сайта выбрать то, что нужно им в соответствии с их требованиями. Всего доброго.

21:00 13.08.13

Уважаемый Андрей!
Искренне благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно знать мнение наших гостей.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле.
С наилучшими пожеланиями, администрация Al Nabila Grand.

08:01 18.08.13

lya18042012,
Большое спасибо Вам что откликнулись!!! А то последние дни были как на электрическом стуле!!

Все отзывы Andrei-Surai (1)