Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
июле 2013
21.07.13 - 29.07.13

Одидали лучшего...

Отдыхали в Турции первый раз. Начну с номера..поселили в номер 323..не закрывалась щеколда балкона,из-за нее не включался кандей,душевая кабина текла,и ножное полотенце всегда было мокрое..на замечание отреагировали сразу,но течь не была устранен

а,питание не плохое,но однообразное..все очень перченое и острое,выпечка почему-то была вечером,наверное,чтоб бока росли,мяса не было вообще,одна соя,курица была,макароны и картошка-фри,были царицами стола..надеялась на рыбу..но все тщетно..базар в Гейнюке просто ломился от рыбы(дорада,сибас),но в отеле кроме жаренной селедки не было ни чего..расстроили кеффтешки..ребенок ел,но потом не мог напиться,было очень остро.Зелень была помыта ужастно..на листьях салата была земля,стаканы тоже были с отпечатками пальцев и чьих-то губ...а мухи...они просто роились над столами с едой..Про персонал ничего плохого не скажу...природа красивая,горы-супер..фруктовые деревья скрашивали все недостатки.Бассейн-это вообще отдельная тема...ребенок и муж схватили ушной отит..хорошо,купили капли..но отдых был испорчен..девочка последние три дня сидела в номере,из-за боли в ушах,и высокой температуры..я лично видела в бассейне какашку,а воду хлорировали так,что глаза щипало..до пляжа..-два дня лесом,три-полем..территория пляжа не ухоженная,и даже нет бара..воду брали с собой,а в туалете ваняло так,как в добрые времена на Казанском вокзале..в общем,на 3 день у нас у всех "включилось радио ностальжи"и дико захотелось домой...нашей девочке понравились аниматоры-Аня и Наташа...и все..больше никогда не поедем в этот отель,и воздержимся от рекомендаций его посетить..

Добавлено 04.08.13 18:31 (1 615 символов в тексте)