Регистрация: 03.08.13

июле 2013
22.07.13 - 02.08.13

Прекрасный отель!

Приехали позавчера и полны впечатлений.Купили тур через Туи, отель искали по фото и отзывам, этот отель был лучше других.Мы семейная пара и ребенок 9 лет. Летели с Трансаэро, перелет туда и обратно был без задержек, прилетели туда около часа дня.По приезду в аэропорту нас сразу встретил наш гид, прекрасно разговаривает по русски, объяснил нам что к чему. Ехали по системе все включено, в отеле нам сразу одели браслеты, угостили коктейлями, попросили заполнить не большие карточки, после чего проводили в главный ресторан, там нас сразу встретили официанты, объяснили где что лежит, помогли разобраться. Кормят вкусно, любая привереда найдет что-то для себя, куча гарниров, мяса, рыбы,салатов, закусок, десертов, фруктов, по вечерам каждый день готовят барбекю(криветки, рыба, говядина). Кстати в главном рестаране работает замечательный русскоговорящий повар Бешой,очень с ним подружились, кто поедет в отель передавайте огромный ему привет.В баре у бассейна готовят в течении дня гамбургеры, пиццу, хот-доги, картофель фри, греческий салат, суп, дают мороженое.Заселили нас в 17 корпус,далековато от центра отеля, но пройти 3 минуты не составляло труда.Номер отличный, просторный, с видом на сад,для ребенка отдельная кровать,все было в порядке,ничего не было сломано,как пишут в предыдущих отзывах.Уборщик был не русскоговорящий,но никаких проблем с этим не было, убирал хорошо, каждое утро спрашивал все ли в порядке с уборкой и все ли нам нравится.Муж любил поспать до обеда и никто его не будил,для того чтобы убраться, уборщик просто приходил позже. Так же делал нам всяческие фигурки из полотенец, молодец. Персонал весь приветливый, нет никакого особого отношения к русским, относятся хорошо ко всем. Половина аниматоров русскоговорящие,детские аниматоры вообще все говорят по русски,с детками каждый день занимаются. Для взрослых каждый день проходит водное поло, аквааэробика, волейбол, так же есть теннисный корт, футбольное поле, площадка для баскетбола, тренажерный зал,в котором практически никогда нет народа, дайвинг центр, магазины при отеле, где всегда принимают доллары.По вечерам живая музыка, дискотеки, каждый день разные шоу программы. Территория отеля не большая, но очень красивая, 3 бассейна, 2 из которых детские. Есть спа. Пляж отличный, заход в море песок,вода лазурная, рядом есть пантон, не пожалеете если поныряете около него с масками. Так же на пляже есть виндсерфинг,скайсерфинг,бананы, катеры и лодки на прокат и многое другое.Гид организовал нам экскурсию на яхте с 2 остановками у коралловых рифов, вместе с инструктором плавали с масками на огромной глубине, ребенок с жилетом, понравилось всем, впечатления на всю жизнь.В общем отель нам очень понравился, сервис отличный, кормят прекрасно, если в Египет то туда, всем рекомендуем!

Добавлено 04.08.13 18:32 (2 774 символов в тексте)
Все отзывы Kseniia (2)