Регистрация: 02.05.11
июле 2013
20.07.13 - 30.07.13

отличный отель

Лтдыхали в отеле в конце июля. Отдых понравился, хотя в начале были в шоке . Не верьте первым впечатлениям ! в турции 8 раз, до этого отдыхали всегда только в пятерках, проехали все районы Турции, поэтому когда приехали и нас разместили в бунгало, были поражены- номер маленький, темный, 3 кровать- кушетка иаленькая , у нас было размещение 3 взрослых, пришли на ресепшен рассказали свои притензии, нам сказали других кроватей нет, но через 30 минут принесли нормальную , полноценную ! Пришли на пляж - сидим грустные, сразу познакомились , нам сказали , не верьте первым впечатлениям все будет отлично.

не буду повторяться по поводу питания- питание достойное, да действительно мало фруктов, но всегда они есть и постоянно меняют их , но не критично.

Боялись пляжа -платформы, оказалось просто отлично. Единственный минус бар на пляже - напитки только безалкагольные, но и в этом есть сой плюс.

Анимация конечно очень слабая, и не очень приветливые аниматоры для Турции.

Но в целом отель, как говорят люди, которые приезжают туда по 10 раз -очеь добрый и домашний, по крайней мере нам так же показалось . Все очень быстро знакомятся и очень хорошо общаются !

Природа отлиная, море супер - Мармарис лучший район Турции !!! К буйкам приплывали дельфины !!

Обязательно посетите в Мармарисе поющие фонтаны, начало в 9 вечера. Ездили Помукале , экскурсия очень затянута за счет посещения магазинов, гид от теза грамотный, рассказал много всего интиресного из истории и настоящего Турции.

Баня в отеле отличная, все очень приветливые, спасибо Люмиле , все рассказала , посоветовала.

В среду в Ичмилере рынок , небольшой , но сувениры , чай, сладости можно купить дешевле ., Класно прогуляться по пешеходной дорожке до Ичмелера вечерами.

Кто поедет в этот отель не пожалеет, главное настрой, хорошая компания- которую можно найти в отеле, и ваш отдых будет отличным !!

Добавлено 05.08.13 00:33 (1 887 символов в тексте)

15:14 28.08.13

скажите, как там с пляжем тур-оператор говорит галька, по картинкам брусчатка, а по некоторым фото туристов вообще песок???

Все отзывы Irina2208 (2)