Регистрация: 05.08.13
мае 2013
01.05.13 - 09.05.13

Замечательно провели майские праздники:)

Мы с мужем и кумовьями отдыхали в период с 1 по 9 мая 2013 года. В Турции все мы были в первый раз - так сказать поехали на разведку без детей. Отель посоветовали в турагенстве. Летели мы со Львова где то 2,5 часа. Перелёт был комфортный, единственная ложка дёгтя - это трансфер до Львова из нашего города, вернее его отсутствие. Кто бы мог подумать что на западной Украине очень сложно добраться до Львова...но это мелочи. Вылетели мы в 6 утра, в 8.30 были в Анталии. Проблем с багажом не было. Встретил нас Пегас- хороший комфортный автобус, добирались до отеля где-то 2,5 часа с остановкой на мини рынке.

Поселение: приехали мы в начале двенадцатого, оформили бумаги на ресепшн, номер дали сразу без 10 долларов - корпус В первый этаж. Номер чистый, аккуратный, мебель новая, всё работало, пульт мы не брали так как телек можна и дома посмотреть) сейф бесплатный, мини бар при поселении был заполнен минералкой , простой водой и соком, в последующие дни там появлялась лишь вода. Убирали нормально, всегда чисто полотенца пытались выложить чем-то не понятным, лебедей не было. Качество уборки от наличия в номере доллара не менялось) Один раз даже пришёл парень в маске с каким то аппаратом и травил насекомых в номере, стало не по себе...Комаров не было. Минус: очень плохая шумоизоляция в номерах.

Ресторан: Большой выбор блюд на любой вкус. Лично мне очень понравились маринованные перчики остренькие. Каждый вечер что то жарили на гриле. Очередь как в мавзолей. Соки порошковые - фу.. Супы и гарниры вкусные) Аля карт в мае не работал...

В отелемного русских, немцев и поляков. До сих пор не могу понять: неужели немцы до сих пор не поняли что на 9 мая с русскими лучше не пересекаться? Были там у отдыхающих по этому поводу некоторые нюансы.

Хамам: в мае 20 баксов. Тащили туда за руки и за ноги!!! Элла задолбала!!! Я не ходила, но те кто был сначала были в восторге, а потом жалели так как не могли загореть - все уже как негры они едва потемнели.

Басейны большие чистые.Там же снек бар.Горки классные работают два раза в день. Один раз там же дают мороженое. Аниматоры были весёлые - особенно Тургай и Оззи. Как я поняла Оззи уже там нет- очень жаль, мы постоянно с ним в бочу играли. Развлечения на пляже и у бассейна расписаны по часам. Скучно не будет.

Дрим бар: часы работы до двух - не всегда. Работает там мальчик- по нашему .... Ничего у него не допросишься - коктейли только платные по 10-15 евро, импортный алкоголь тоже. Какие же напитки входят в ультра - так не обьяснили ни он, ни на ресепшн. Кароче не понимают они нас ни на русском, ни на английском. Вот этот ... всё впечатление испортил... Берёшь у него какой то напиток , а он тебя в след на своём языке чуть не матом кроет. Фу .... Кстати всё кардинально изменилось после того как ему доллар дали- он не то что по русски, он по украински заговорил! И так сразу коктейли виртуозно начал готовить)) Но впечатление всё равно испорчено из-за первоначального хамства. Кстати доллар там во многих вопросах решающий фактор) Мы иногда официантам и по5 давали за качественный сервис))) Молодцы они)

Пляж: Основной минус вход в море - галька несколько напрягает. Всё остальное - супер! Море было чистое, не штормило, лежаки , матрасики, даже горшки для пепельниц приспособили! на пляже есть бар - там изумительная пицца!

Ездили на экскурсии от Спартака- понравилось) Он на пляже постоянно)

Ну а теперь выводы: отель очень понравился, за исключением бармена из дрим бара.Отдых получился великолепный! Всем рекомендую) Мне настолько понравилось, что мы с мужем и сыном летим второй раз сюда через неделю) Хочу чтобы малый(5 лет) окунулся в этуже атмосферу. Спасибо персоналу отеля за качественно выполняемую работу, заботливость, уют и кристальную чистоту) До встречи)

Елена оценила сервисы

Добавлено 05.08.13 12:20 (3 746 символов в тексте)

14:25 27.03.14

Скажите, сколько градусов была вода на майские праздники? Дети купались?

08:25 18.06.14

Купались) Температура воздуха 25-29 градусов, а воды приблизительно 22-25 град. Все купались)