июле 2013
24.07.13 - 04.08.13

3.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошая турбаза

отдыхали с 25 июля по 4 августа 2013 года. Отель в принципе нетплохой. Но о недостатках лучше знать заранее, тогда не будете удивляться как мы. Их несколько: в номерах пластиковые столы и стулья, кухня есть , посуды нет, мы все что нужно принесли из столовой. Постельное белье и полотенца меняют один раз в неделю. В ванной комнате - душевая кабина маленькая пластиковая. В нашем номере была с ржавчиной, но так как нас поселили рядом с друзьями - менять не стали. В другом номере кабилна была чистая. Воду можнр наливать только в пластиковые стаканчики 100 мл. Но многие на это правило не обащают внимание и наливают в бутылки, я не видела чтобы кто- то делал замечания. Достоинства: все номера двухкомнатные, так что родители живут отдельно от детей, есть сушилка для белья, столы и стулья около номера, в некоторых номерах шезлонги. Супер дорога на море - никогда не бывает жарко. Море шикарное, чистое теплое. Питание хорошее, на завтрак всегда сосиски, омлет, яйца вареные, тосты хлеб, круасаны, масло шоколадная паста, мед, джемы йогурты, молоко и 3 вида хлопьев. Различный кофе и горячий шоколад. Все из автомата, но вкусное. На обед и ужин всегда различные закуски из овощей, мясо, рыба - по одному виду, но всегда вкусное. Макароны 3 видов, есть и просто с маслом ( для нас было актуально, т. К дети ели только такие). Вино не ограничено белое и красное - вкусное. На десерт в обед - фрукты, на ужин - итальянские десерты - очень вкусные .

Команда анимации очень сильная, много разных развлечений и на пляже и в бассейне, есть русская девушка, сопровождает в основном детские программы. Дискотека ежедневно до 24 часов. Музыку слышно везде, довольно громко, но музыка хорошая итальянская в основном - не напрягает. Вечерние представвления на итальянском языке, но некоторые приятно и понятно смотреть даже не зная языка.

Пегас ведет себя как везде - экскурсии для русских самые дорогие, почему - то не предупредили что со взрослого населения берут так называемый cyti-tax.- 1 евро в сутки. Так что будьте к этому готовы. Вылет перенесли с 19 часов вечера на 13 часов дня. ( пол дня украли демоны) Машину брали через них, но надо попробовать самостоятельно, возможно будет дешевле. Компания evropcar. Машину по возможности брать обязательно - каждый городок уникален - куда бы вы не поехали. Дороги чудесные, бесплатные. Заблудиться не возможно Около отеля есть чудный ресторан. В целом впечатления отличные - отель по деньгам.

Мы брали индивидуальную экскурсию на сицилию очнь понравилось. Получилось не дороже чем групповая у пегаса. Кого интересует - пишите пришлю контакты гида.

Добавлено 05.08.13 22:20 (2 596 символов в тексте)