Регистрация: 05.08.13
июне 2013
24.06.13 - 04.07.13

Отдыхали в отеле в июне -июле 2013 год с семьей и друзьями

Отдыхали в отеле в иле -июне 2013 года с дочкой и дркзьями.

Заехали в отель в 10 утра по местному времени, заселили в течении 10 минут. Помогли занести вещи в номер 1304. Номер чистый, убранный и холодильник заполнен по договору. Сейф, телевизор и кондиционер работали. В течении всего отпуска убирали постоянно, воду приносили каждый день. Воровства не было, все потерянные вещи и оставленные находили на ресепшене

Территория отеля чистая, зеленая и под присмотром секъюрити. Молодцы.

Питание нам понравилосы, т.к. мы не обжираться приехали, а отдыхать. Кстати - пиво не разбавленное а из бутылок. Во многих отзывах пишут, что разбавленное. ЧУШЬ. Вино, коктейли и соки, все было. Молодцы ребята, что делали коктейли. Мне всегда делали красивые-разноцветные. Фрукты и овощи свежие.

Анимация меня не интересовала, а вот моей дочери все понравилось, она подружилась с ними: Анушка, Окса, Рома,Антон, Настя, Таня, Наташа. Все были такие заводные, что и мне пришлось включиться. Они постоянно всех заводили очень старались.

Спасибо менеджеру отеля Шерифу. Он всегда откликался на наши просьбы. Был внимателен и добр.

Море теплое и красивое. Недостатки - по утрам на берег прибивало мусор с моря, но это не вина персонала отеля, вина тех, кто в открытом море сбрасывает мусор в море.

Ездили в Израиль, но не с Пегасом. Все понравилось, никто не препятствовал, просто не говорили, что не едем с Пегасом. За шлагбаум выпустили, только когда пришел автобус. Охрана просто так не выпускает, не потому, что как в тюрьме (так было написано в отзывах), а просто они так охраняют безопасность отдыхающих.

Особая благодарность, персоналу ресторана. Молодые ребята быстро убирали грязную посуду и по просьбе быстро приносили чай, кофе, спиртное или воду.

Отель расположен далеко от города и это мне понравилось, деньги - целее. Мы ездили отдыхать, а не шопинговать.

Отель семейного типа, но молодежь может не скучать, если будет сама развлекаться с аниматорами.

Рекомендую отель для семейного отдыха и отдыха компанией.

Добавлено 05.08.13 22:59 (2 018 символов в тексте)

15:19 10.08.13

Уважаемый Kamilya ,
От имени руководства нашего отеля и персонала, который я хотел бы поблагодарить вас за ваши положительные комментарии, которые будут толкать нас не жалеть усилий, чтобы пребывание наших гостей самым приятным и запоминающимся. Мы очень рады, что вы оцениваете наши услуги и льготы, и мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем Dessole Holiday Taba Resort
С уважением
Sherif Noaman