Регистрация: 26.07.12

июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Все очень хорошо:-) :-) :-) :-)

Привет всем! Отдыхали в этом отеле в июле 2013. С размещением проблем не было. Регистрация заняла всего минут 5-7 не больше. Одели волшебные браслетики, забрали чемоданы и любездно пригласили на завтрак. Сразу про меню, оно не очень разнообразное, приготовленно конечно вкусненько, но для любителей болгарского перца ( представлен во всех ипостасиях), много видов десертов, начиная от мусса, заканчивая тортиками, кстати, выглядели они очень вкусно( просто я не любитель сладкого' поэтому не пробовала). Еще давали шашлычки из курицы- очень вкусные... около бассеина на полдник предлагали очень вкусные лепешки с разными начинками, разные печеньки и салатики ....Из фруктов никакой экзотики Вы не найдете. Сливы, арбузы, дыни пару раз давали виноград (по великим праздникам).

Каждый вечер проходила анимационная программа. Первая половина для детей (музыкальные игры-танцы), потом шоу для взрослых. Сразу хочу заметить, если хотите веселья и развлечения, принимайте участие в конкурсах или возьмите в баре напитки и болейте за учпстников. В общем, сам не захочешь, уговаривать сильно не станут. Аниматоры в этот сезон были прикольные и заводные (Марио, Дельфин и Эвил или Элиф точно не помним). Они же в течении ужина предлагают купить диски с музыкой (для анимации), если едете с ребенком, приобретите, не пожалеете месяца два реб.енок бедет плясать под них дома. Еще педлогают поехать на дискотеку в Аланию, каждый верер новый клуб. Мы ездили в Гаванну (10$), там нам не понравилось, и еще были в Sammer garden (15$) туда нужно съездить обязательно! Если даже не понравится музыка или обстановка, то там можно погулять и пофоткаться. Кстати, если заказываете напитки, то делайте это лучше через своих аниматоров, у них цена зависит похоже от национальности клиента. ( мы купили воду за 5$ одну бутылочку, а аниматорам дают 2 за эти же деньги). Дискотека есть и в отеле (на цокольном этаже), проходит она не каждый день, а по настроению хозяина отеля, т.к. он сам ее и проводит (зовут его Вулкан и это просто его хобби). Дискотека в стили "Русская свадьба", музыка в основном русская, помещение нормальное с диванчиками и столиками. За все про все пралтите на входе 5$

и напиток в баре бесплатно (один).

Важный совет! Не ссорьтесь с официантами! Мстить они умеют- проверенно. Дня два у нас за столиком не уберали. Уборщицы те еще дамы. Даже чаевые не помогали. Убирают по принципу- заправила кровать- номер готов. Т.К. у нас было два номера, было с чем сравнить. В первом номере убирали нормально, на следующий силы уже наверное не хватало. В остальном, всь персоонал улыбчивый.

О пляже и бассеине. Если хотите поваляться на лежаках, то тут как говорится, кто рано встает, у того и есть лежак. Если в отеле много гостей, то места у бассейна не хватает. Лучше встать пораньше и занять посадочное место и только потом идти на завтрак. Если не умеете плавать- учитись! т.к. у бассеина минимальная глубина 1,80, максимум до 3м. Часов в пять вечера проводится аквааэробика. По размерам он не такой большой, как на фото, но все равно красивенький и чистый. Бар у бассейна предлагает напитки, алкоголь не разбавляют. Бар на пляже работает с 10 часов. для тех, кто спрашивал ранее, напитки на пляже бесплатные, но не отличаются разнообразием, т.е. соки, вода, "Юппи" и пиво. Вход в море есть, но надо следовать за толпой. Есть места где на дне булыжники и подводные плиты. Волны бывают очень сильными, можнно остаться не только без купальника, но и шкуру попортить.

По окресностям не гуляли- негде! Рядом с отелем есть 2 магазинчика. Ходить лучше во второй (через дорогу), там и цены демократичней, и хозяин лучше. Если поулыбаться, можно и подарком обзавестись. Еще на набережной есть променад, там можно и посидеть в беседках и в кафе сходить. Расстояние от аэропорта-ДАЛЕКООООООООО! Почти 3,5-4 часа. До центра Алании ехать минут 10-15. Если едите компанией от 4-7 человек, смело берите такси, т.к. по деньгам так же, а комфорта больше. Там же в центре можно погулять, сходить в кафе и главное- базар. Базар в центре и который находится в Конаклы (по средам) ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ БАЗАР!

В целом отель не плохой. Если едете развлекаться, а не ради проверки отеля, то тогда вам сюда. Всем приятного отдыха!

Анимация

Добавлено 06.08.13 13:12 (4 220 символов в тексте)
Все отзывы natasha-pysik (1)