Регистрация: 06.08.13
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
июле 2013
22.07.13 - 04.08.13

Не было бы Арифа - повесилась бы от скуки

1. Приветствие. Встретили нас отлично, даже лучше, чем могла бы я ожидать. Люди все добрые, часто улыбаются, всегда готовы выслушать просьбы и помочь. Сразу рассказали про все нюансы, информации было сказано достаточно.

2. Размещение. Приехали мы где-то в 12:00. Сразу дали номер, не прошло и более 15 минут. Номера все в хорошем состоянии, всё в рабочем виде. Вообщем мы остались давольны от проживания.

3. Питание. Хватало чтоб поесть, но не хватало, чтоб накушаться. Ну сами понимаем, что за то время, пока мы отдыхаем, еда надоедает, и потом не хочется и совсем ходить на завтраки , обеды и ужины. Места , конечно, очень мало. Не раз мне приходилось стоять около людей и ждать, пока они закончат, чтобы сесть на ихнее место.

4. Расположение отеля. Вообще они удачно выбрали место. Все рядом. Вышел за территорию отеля, рядом есть рынок, на котором можно приобрести необходимые вещи. Так же рядом в 20 км находится Алания. Туда я не ездила, но некоторые в восторге. Пляж рядом, никакх дорог переходить не надо.

5. Бассейн. Ну вообще оставляет желать лучшего. Он маленький, но и всё таки всем хватало места. На пляже так же можно отдохнуть. Очень много жезлонгов, так что места хватит всем.

6. Уборка номера. Твёрдая 4. Меняли каждый день постельное бельё, полотенца, но вот полы мыть напрочь отказывались. Оставляли чаевые, но все равно бесполезно.

7. Анимация. Вообще на ура. Тут можно писать очень много. Замечательные аниматоры, постоянно весёлые, постоянно с людьми общаются. каждый день , вечером, начинается мини диско(специально для детей). Взрослые могут ровно час заниматься своими делами. дальше начинаются смешные конкурсы и мероприятия. Так же каждый день есть водное поло. Вообщем никто без внимания не останется. Так же вечером тот кто очень хочется развлечься, можно поехать с Аниматорами на дискотеку.

Так же огромное спасибо хочется сказать Шеф-Аниматору - Арифу. Шикарный человек. Очень общительный.

Елене,Джанеру и многим другим.

Вообщем, отдохнули мы классно. Сейчас появляется возможно поехать куда-нибудь еще, поеду именню в этот отель.

Добавлено 06.08.13 19:11 (2 075 символов в тексте)

20:56 07.08.13

Я поддержу Ваш отзыв об отеле - тихое место для отдыха - и на пляже, и у бассейна. Домики уютные, территория чистая, персонал ненавязчивый.
А вот Ариф мне показался очень самодовольным и кривлялся слишком много... вся его работа заключалась только в том, чтобы девочек кадрить... Очень не понравилась фраза со сцены ""Я тут от жары вешаюсь, а вы не хлопаете.."

16:40 11.08.13

Ну, человеку лет то сколько? Там действительно жарко, я танцевала с детьми, и знаю как там. А их родители могли бы уж и похлопать своим детям. Тоже обидно получается, мы значит стараемся, танцуем, а все сидят как вялые свёклы и похлопать уже трудно.
На счёт девочек я бы поспорила. Пока я там была, Ариф был только с одной девушкой.
У них отношения есть, на сколько я знаю) Поэтому осуждать человека, я думаю, не стоит!

07:20 12.08.13

Ирина, а мы в одно время с Вами были))) Я Вас помню.

01:27 13.08.13

Правда? Надеюсь , Вы помните только хорошую мою сторону)

21:42 20.08.13

Арифа со всей командой уволили 15 августа. набрали новых.

12:21 21.08.13

Я знааюю ( Он больше месяца в одном отеле не задерживается, наверное )))

Все отзывы Ирина (1)