Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
16.07.13 - 30.07.13

3.8

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ

Отдыхала с дочкой с 16 по 30 июлят в этом отеле,поехали вдвоем,тк знала эту местность,была в Бельдиби несколько раз в разных отелях,конечно главный плюс- это горы и близко расположенное чистое море!Выбрала этот отель по отзывам знакомых и этому сайту,в выборе не ошиблась.Итак,хочу написать поподробнее наш отдых:прилетели рано,около 10 были в отеле,встретила нас управляющая,приятная девушка,я так понимаю она и отвечает на наши комментарии,заселили не сразу,попросили погулять ,покушать,одели браслеты,мы это сделали с удовольствием хоть и устали с дороги,пошли осмотреть территорию,нам сразу понравилось все,дочке особенно детская площадка,горки и горы,покушали ,вернулись и нас заселили в бунгало,очень благодарна за это девушке,которая работала в ресепшене,имя не запомнила,но она порекомендовала,дала на выбор еще несколько вариантов,но мы остановились на первом и не ошиблись!супер номер!!!!большой номер,с ковролином и огромным балконом:)Убирались у нас каждый день и меняли полотенца и белье практически каждый день,за исключением,когда мы спали и я просила не убирать,тк не нужно было.Денежку 1$ оставляла пару раз и давала сама в руки горничной,тк была очень милая и добродушная,вернее их было 3 разных,все неплохо убирались,конечно не идеально,но...терпимо.Территория ухоженная,и это при том,что отдыхает сплошной "Советский Союз"....Сразу напишу минус этой дворовой уборки-тк вечером споласкивают кафель водой и хоть и ставят табличку "СКОЛЬЗКО",но реально скользко...и держаться не за что,страшно...,хоть бы сразу протирали тряпкой!видела упавших и не пьяных,а просто подскользнулись...уфф...Еда вполне съдобная,для Турции очень даже не плохо,,немного пресновата,но можно было добваить по вкусу специи и соль,это лучше,чем как в Шри-Ланке в рот не взять,от остроты!Дочка вообще плохо ест,но там кушала,утром обязательно кашу,хлопья,блинчики,лепешки,очень вкусно:)Днем супик,курочку,макароны,Вечером курочку ,индейку или мясо на гриле,говядину тушеную с овощами-молодец повар Ибрагим-он вообще мастер на все руки!очень понравилась рыба и конечно русский день с борщом!:)Утром и днем давали мороженое,дети в восторге смотрели мультики и уплетали его:)Девочки аниматоры работали немного сонно,не на все 100,видимо им все это уже приелось,но детям нравилось рисовать,танцевать и т.д.,но кто-то уже тут писал,что мини-диско однообразное,это правда!в детской комнате краски замазанные,карандаши не подточенные и точилки нет,искали не нашли...поэтому рисовали в основном красками или фломастерами.Паша вообще ходил с вечно кислым лицом...вообще не понятно ,что он там и кто...видимо протеже!Не знаю,почему некоторые им так восхищаются,впрочем как и Нуриком...,тот так вообще тупо обрабатывает отдыхающих,уговаривая помыться в хамаме и зарабатывает на этом деньги,а кто отказывается,тот сразу становится ему не интересен...:)Точно также как и Тез Туровские хлопцы,которые проявляют интерес только к тем,кто берет у них экскурсии,остальные ...лесом..опять же все решают деньги,как это не банально!:)Я их всех обходила спокойно стороной,тк ни хамам и,ни экскурсии с маленьким ребенком меня не интересовали!

Хотела еще во время отдыха подойти к Татьяне с просьбой,даже здоровались,но забывала попросить,о том,что ночью поливают пальмы прямо под окном бунгало, очень громко,а делают это примерно с 12-1 ночи по 2 ночи,при этом разговаривают на турецком довольно эмоционально,может все таки перенести поливку на 11 вечера хотя бы...т.к.не очень уютно усыплять ребенка да и вообще спать!Это мелочь,но решаемая думаю для вас.Про муллу мочу....тут ничего не попишешь:)А еще был неприятный инцидент,когда ночью молодежь разгулялась не на шутку,а жили ниже меня этажом,орали,ныряли,шары воздушные хлопали,и довольно долго охрана не приходила,хотя люди вышли на балконы и стали звонить на ресепшн....было очень не приятно,что не смогли их успокоить сразу и надолго,тк после того как охрана ушла они примерно минут 30 опять орали и занимались кое чем в бассеине,громко об этом сообщая отдыхающим!мне кажется это грубейшее нарушение порядка в отеле,за это в приличных отелях выселяют!!!Надеюсь на будущее вы примете это к сведению и не будете портить репутацию отеля из-за таких"отдыхающих"!ВСЕ ТАКИ ОТЕЛЬ ОРИЕНТИРОВАН НА СЕМЬИ С ДЕТЬМИ!

И в дополнение информация как для управляющих отеля,так и для отдыхающих,хотела даже жалобу писать по этому поводу Вам Татьяна,но справилась своими силами-На пляже у ВАс работает бичбой,в футболке такой,и в кепке и очках часто ходит,попроавляет лежаки-не охранник,а именно бичбой,так вот он несколько раз подходил в моему ребенку,когда я отвернуласьи дочка шла следом и начал ее трогать за руки,она мне это сказала чуть позже,видимо испугалась и ей стало очень неприятно,тк я запрещаю,чтобы к ней подходили чужие дяди и трогали!надеюсь Вы понимаете почему!!!!Я ее попросила в следующий раз,если вдруг это произойдет,сразу мне говорить!Но в следующий раз я увидела это сама,когда стояла полуотвернувшись на пантоне,он проходя мимо начал ее трогать за личико,подбородок,мне это очень не понравилось,тк извините,я не знаю ЧТО он до этого трогал своими руками и мыл ли он их вообще,да и почему он трогает моего ребенка!?Я его остановила и на русском доходчивом языке сказала,что я против этого и чтобы этого больше не было,думаю он понял,тк потом обходил стороной,но злобно поглядывал в мою сторону!В любом случае,чтобы вы не подумали,кажется мне это или нет,но во избежание недоразумений и не дай Бог еще чего,тк дело имеем с детьми,проведите с ним беседу или вообще уберите с пляжа,тк он также подходил и к другим детям,трогал и тд...когда родители были расслаблены и не реагировали,может им и все равно,но....неприятно!

Еще большая просьба,думаю от всех отдыхающих-усильте работу wifi!!!:)))я кстати пользовалась интернетом другого отеля,у меня ловило в номере:)вот им за это респект!

ЭТО ПОЖАЛУЙ МИНУСЫ ВСЕ!

Остальное вызывало только полный восторг,праздники-мистер бельпинар,женщины против мужчин,мисс бельпинар,пенная дискотека,салют,вкусные праздничные ужины,да вообще приятная атмосфера,отдых удался,накупались,назагорались,уезжать честно не хотелось,с дочкой решили ,что приедем к Вам в следующем году!!!БУДЕМ ВСПОМИНАТЬ ВАС ВЕСЬ ГОД И НАДЕЮСЬ НА ТЕПЛУЮ ВСТРЕЧУ!не обижайтесь за мой отзыв,но я его долго не решалась писать.....но думаю так надо!:)))

Добавлено 06.08.13 20:35 (6 319 символов в тексте)

12:31 08.08.13

Я конечно прошу прощения, Светлана, не смогла отреагировать спокойно на Ваш отзыв. Ну во-первых в этот период так уж совпало, что мы с Вами по счастливой случайности отдыхали одновременно, кто-то завез трахейный вирус, и переболел весь отель, а это температура, и сильные боли в горле, я откровенно говоря до сих пор не могу выздоровить, но такая уж эта инфекция затяжная, так вот, что касается Паши аниматора, то этот мальчик работал с температурой 39 и страшными болями в горле, что не только говорить и есть не мог, но все таки выполнял свою работу еле стоя на ногах, и уж извините тут уже не до улыбки (и девчонки тоже все переболели, друг за другом). Продолжение слудует

12:31 08.08.13

Что касаеться.... пляжного молодого человека, если вы не первый раз в Турции, то у них есть такая манера, выражать свою любовь детям, именно жестом трогая подбородок или лицо, и относится к этому нужно спокойно, или не ездить в Турцию, можете носить при себе влажную салфетку или по возможности умыть ребенка ну что уж делать с этими восточными мужчинами, им надо отдать должное, что детей они очень любят, для них это святое. И что касается Нурика, у него такая работа, и выполнять он ее должен, нравиться вам это или нет, ему тоже надо кормить свою семью, и начальство с него также дерет три шкуры, тут дело не в личных симпатиях. Так что я Вам Светлана попыталась дать ответ на ваши неприятные моменты связанные с персоналом. Так что может быть если Вы приедете в следующем году туда отдыхать, Вы спокойнее будете на эти моменты реагировать. С Уважением, Катерина

13:16 08.08.13

Больные сотрудники должны отлеживаться и не разносить инфекцию- это я вам заявляю как медик!
На счет Нурика я и не спорю,пусть работает как хочет, а мыться у него или нет дело лично каждого.
Вот на счет их менталитета я в курсе,не первый раз в Турции,в том,числе и в других мусульманских странах,только остальные сотрудники отеля не позволяли себе таких вольностей с детьми....Если Вам нравится,чтобы ваших детей лапали всякие там...это тоже лично ваше мнение,а как я на это реагирую -это мое дело!
Хотелось бы чтобы такие правдивые комментарии туристов не игнорировали сотрудники отелей и давали свой ответ,а остальные пользователи видели такие отзывы,а админы сайта не прятали их в непроверенные!

15:34 08.08.13

Ага, и я застала этих полу...урков малолетних, всю ночь орали и ни кто не сделал замечание, меня остановило то, что на следующий день собиралась уезжать (27-го июля). Нурик выполнял свою работу, всегда приветлив. В своем предыдущем опусе забыла указать минус (лично для меня), везде стоят пепельницы! Кушаем с ребенком, а рядом соседи сидят и курят...Считаю неуважением к окружающим. Замечание не делала, мы все взрослые люди, понимаем что творим, но тем не менее...

18:26 08.08.13

Добрый день, Светлана!
Спасибо Вам за столь подробный отзыв.Мы нисколько не обижаемся а очень рады что, Вы уделили время для написания отзыва!
В Вашем отзыве я отметила только положительные моменты о проведенном отдыхе.

Что касается работника на пляже, Вам стоило все-таки обратиться ко мне, либо же к самому бич-бою , о том что Вам не приятно когда трогают Вашего ребенка. Просто в Турции очень любят детей и так они проявляют свою любовь, трогая за щечки. Приносим Вам свои извинения если этот момент Вам очень не понравился.
Мы тоже надеемся на теплую встречу с Вами, в следующем году.
С уважением,
Татьяна.

16:58 21.08.13

///после того как охрана ушла они примерно минут 30 опять орали и занимались кое чем в бассеине,громко об этом сообщая отдыхающим!мне кажется это грубейшее нарушение порядка в отеле,за это в приличных отелях выселяют!!!///

Ничего себе...кошмар какой то...Мы были в августе - тоже заехала компания из одних мужиков, орали и бузили в бассейне пьяные...Надо закрывать бассейн после 22 часов и баста...как в других отелях. А в одну ночь в номере что прямо под нами какой то мужик, сидя на балконе включил в моб телефон музыку и орал песни на полную катушку в три часа ночи...люди делали замечания, и мы просили...пришлось звонить на ресепшен...Еле угомонился...Стыдоба, и как после этого к нам должны относиться турки?